Даугава .

Сюда отписываемся о летней рыбалке на реках
Аватара пользователя
diass
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:06
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение diass »

[/quote]Молодцы :friends
diass писал(а):eto mi na trenerofke ruku nabivajem.
:shock: Диасс ты тоже можеш до 10.00 и подольше поспать в субботу [icon_e_biggrin.gif][/quote]
eto tipa tebe foru dat.[/quote]Ну если фору дать :roll: то вообще не выпловайте [icon_e_biggrin.gif][/quote]
Siga a na beregu postojat mozna.
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Даугава .

Сообщение patron »

diass писал(а):Siga a na beregu postojat mozna.
:D :D :D Без удочек :D :D :D
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Даугава .

Сообщение Sigitas »

diass писал(а):
Молодцы :friends
diass писал(а):eto mi na trenerofke ruku nabivajem.
:shock: Диасс ты тоже можеш до 10.00 и подольше поспать в субботу [icon_e_biggrin.gif][/quote]
eto tipa tebe foru dat.[/quote]Ну если фору дать :roll: то вообще не выпловайте [icon_e_biggrin.gif][/quote]
Siga a na beregu postojat mozna.[/quote]Можно постоять на на реку смотреть ненуно [icon_e_biggrin.gif] :friends [icon_e_wink.gif] Ну что завтра дадим стране Диасс жару :roll: хотя мне с тобой и соревноватся в этом безполезно [icon_e_biggrin.gif] Но попытка не пытка [icon_e_biggrin.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение BuTaJIb »

Вот я сегодня половил... Поехал с утра в Кекаву, на Сухую. В 6:30 уже заплыл, в 8:20 выплыл. За 2 часа одна поклевка шнурка в траве, по чистой воде - зеро, и на воблеры, и на свимбейты. Забил короче на Сухую, поехал на лужу. В 9 уже заплыл в Лужу. На первом же забросе поклевка - мимо. Потом за воблером 2 выхода, но оба так и не перешли к поклевкам. Поплавал до 11, покидался и большими, и маленькими - 3 поклевки на незацепляйки и лягушки, и всё :( Руководствуясь принципом: Не можешь срать - не мучай жопу, в 12 уже наводил порядок дома..
Какая-то ПАМЖА на меня напала последние недели, как от неё избавится? :(
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Я сегодня всё таки не выдержал,разгрёбся с делами и после дождя ,поехал на вечерний клёв.На резину брала только криминалка , поставил колебалку Jaxon и дело пошло веселее .В итоге за вечер четыре зачётки от 1 кг до 1.7кг и 10 карандашей отпущено. Вода чуть поднялась и на тяге мутновата, но как не странно все поклёвки были далеко от берега. Проезжал Ницгале ,народ продавал грибы около дороги . Сбавил скорость посмотреть , в вёдрах были и лисички и довольно много подосиновиков , да и боровички были замечены.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Даугава .

Сообщение petrovich414 »

Не горюй Виталик :) гани её прочь эту памжу, не каждый раз такие как на аватаре ловлются :hlop ,нет нет ........значит скоро выстрелит :D
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение JevgenijLJK »

BuTaJIb
Руководствуясь принципом: Не можешь срать - не мучай жопу, в 12 уже наводил порядок дома..
ну не когда не понемал бегатни с одного водоёма на другой и т.д. и так быстро сдаваться я думаю тоже не стоит .
Я васче склонен к тому что надо ловить до последнего , не раз в етом убеждался [icon_e_wink.gif] .
Аватара пользователя
_A_L_E_X_
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:42
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение _A_L_E_X_ »

А мы сегодня с девушкой решили скататься на пикник под Краславу, к нам ещё и отец на хвост сел, мол "Вы отдохнёте, а я порыбачу" :D Я скрепя зубами и с болью в сердце оставил спиннинг дома. :cry: В общем у нас к семи вечера полные животы шашлыка и пива, плюс побродили по лесочку, набрали ведёрко лисичек, пару боровиков нашли, а у отца 2 криминалки и всё. :) Завтра решили с сутра рвануть, сплавом порыбачить, а вось вдвоём чего и наковыряем ;)
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Даугава .

Сообщение petrovich414 »

ALEX Спининг вози с собой, береги зубы и сердце :D :hlop ,без обид :friends
Аватара пользователя
_A_L_E_X_
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:42
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение _A_L_E_X_ »

petrovich414 писал(а):ALEX Спининг вози с собой, береги зубы и сердце :D :hlop ,без обид :friends
:D Да я бы с удовольствием! :fshr: :fshng: Но, раз обещал пикник, значит пикник. :russian1 :D
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение pavelsp »

_A_L_E_X_, сплав - тема, молодца! откуда куда именно ? ОТпиши потом, не забудь!
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение BuTaJIb »

JevgenijLJK писал(а):ну не когда не понемал бегатни с одного водоёма на другой и т.д. и так быстро сдаваться я думаю тоже не стоит .
Я васче склонен к тому что надо ловить до последнего , не раз в етом убеждался [icon_e_wink.gif] .
Ну я сам первый раз перебежал :) просто с утра ломался, куда ехать :) вот и решил оба варянта попробовать.
а насчёт до последнего - тут каждому свойо... ну поплавал бы я ещё 3-4 часа, может быть поймал бы даже чего... но удовольствие где? :)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение pavelsp »

BuTaJIb, дык рыбалка и есть - удовольствие.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение BuTaJIb »

SP писал(а):BuTaJIb, дык рыбалка и есть - удовольствие.
Вот я его и получил, поплавал, воздухом подышал, токма рыбки не видал...
А ты, я смотрю, как в старые добрые времена - по всем темам прошелся вчерась? :D
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

BuTaJIb писал(а):
SP писал(а):BuTaJIb, дык рыбалка и есть - удовольствие.
Вот я его и получил, поплавал, воздухом подышал, токма рыбки не видал...
А ты, я смотрю, как в старые добрые времена - по всем темам прошелся вчерась? :D
А это его с фестиваля раньше времени увезли :D Не успел пообщаться .
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

После работы поехал покидать спин , результата ни какого :( В начале сход хорошей щуки далеко от берега , ну и потом за два часа карандашик и два окунька (весь рыб отпущен после фотосесии) . Вода прибывает ,может в этом причина без клёвья , хотя был на тех местах где два дня назад поймал рыбиев :D
Вложения
DSC00675.JPG
DSC00679.JPG
DSC00681.JPG
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Даугава .

Сообщение Sigitas »

BuTaJIb Виталь так как нас не было на месте :roll: По понятным причинам [icon_e_biggrin.gif] и небыло так сказать нашего напутствия вот так и получилось [icon_e_wink.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение BuTaJIb »

Sigitas писал(а):BuTaJIb Виталь так как нас не было на месте :roll: По понятным причинам [icon_e_biggrin.gif] и небыло так сказать нашего напутствия вот так и получилось [icon_e_wink.gif]
может быть, может быть... кстати, там прям у твоего дома косяки плотвы плавают, и такой, не маленькой... их никто не ловит??
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Даугава .

Сообщение Sigitas »

BuTaJIb писал(а):
Sigitas писал(а):BuTaJIb Виталь так как нас не было на месте :roll: По понятным причинам [icon_e_biggrin.gif] и небыло так сказать нашего напутствия вот так и получилось [icon_e_wink.gif]
может быть, может быть... кстати, там прям у твоего дома косяки плотвы плавают, и такой, не маленькой... их никто не ловит??
BuTaJIb Мля... вот напротив дома половить и времени нету [icon_e_biggrin.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение karp13 »

REM
Когда вода прибывает по хищнику больше шансов 8-)
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Ответить