Лиепая рыбалка на море.

Что где и когда,отчеты о рыбалке
mitrich
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 16:49
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение mitrich »

DSC01728.JPG
Сегодня половил немного бычка на микроджиг [icon_e_wink.gif] ,отличная погода,азартная рыбалка!
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Sigitas »

Вчера побывали на северном молу,были на месте в 4.00 и в 7.00 я понял что мне хватает бычка сел чисто на фидер.В 9.00 Уже складывались в авто,итог у меня 7.500 кг.у отца 9.00 кг.Народу просто :shock: Литовец что рядом был сказал что в пятницу поймали двух сарганов в субботу я видел что сосед поймал одного на поплавок.Думаю в следующие за сарганом скататься [icon_e_biggrin.gif]
Вложения
IMG_20140517_135818.jpg
IMG_20140517_151259.jpg
IMG_20140517_151319.jpg
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
РыбачёГ
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 23:48
Пол: Мужской

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение РыбачёГ »

Тоже там были в субботу с 4*30 до 14*00 у меня 6.800 и с десяток плоской среднего размера, народу далеко за сотню человек :!:
Аватара пользователя
РыбачёГ
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 23:48
Пол: Мужской

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение РыбачёГ »

Sigitas писал(а):Вчера побывали на северном молу,были на месте в 4.00 и в 7.00 я понял что мне хватает бычка сел чисто на фидер.В 9.00 Уже складывались в авто,итог у меня 7.500 кг.у отца 9.00 кг.Народу просто :shock: Литовец что рядом был сказал что в пятницу поймали двух сарганов в субботу я видел что сосед поймал одного на поплавок.Думаю в следующие за сарганом скататься [icon_e_biggrin.gif]
У "соседа" в итоге к 13,00 5 штук на счету пятого саргана он при мне вколол.... я мимо проходил к выходу.
Аватара пользователя
denj
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:21
Пол: Мужской
Откуда: Ангери

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение denj »

И нас вчера занесло в Лиепаю на северный мол. Отловились отлично! Бычков наловили немеренно!!! Видело в уловах свачтливчиков нескольких сарганов, так что в следующие выхи будем упираться исключительно по саргану [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
denj
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:21
Пол: Мужской
Откуда: Ангери

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение denj »

Sigitas писал(а):Вчера побывали на северном молу,были на месте в 4.00 и в 7.00 я понял что мне хватает бычка сел чисто на фидер.В 9.00 Уже складывались в авто,итог у меня 7.500 кг.у отца 9.00 кг.Народу просто :shock: Литовец что рядом был сказал что в пятницу поймали двух сарганов в субботу я видел что сосед поймал одного на поплавок.Думаю в следующие за сарганом скататься [icon_e_biggrin.gif]

А что это у ва на заднем плане :!: пятёроча Ужавского :?: :idea: :idea:
Аватара пользователя
denj
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:21
Пол: Мужской
Откуда: Ангери

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение denj »

denj писал(а):И нас вчера занесло в Лиепаю на северный мол. Отловились отлично! Бычков наловили немеренно!!! Видело в уловах свачтливчиков нескольких сарганов, так что в следующие выхи будем упираться исключительно по саргану [icon_e_wink.gif]
Немного фото с рыбалки:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
Jaroslav
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 19:52
Пол: Мужской

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Jaroslav »

кому интересно, сарган по всему побережью, аж до 20ого километра в море все кишит долбоклюями..........
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение dubrik »

Jaroslav
Очень интересно, спасибо.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение maks »

Jaroslav писал(а): кому интересно, сарган по всему побережью, аж до 20ого километра в море все кишит долбоклюями..........
А с берега реально поймать хоть чуть ? Не с мола, а с пляжа где нибудь в забродку :roll: Или глупое занятие ?
Аватара пользователя
Tabacoman
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 17:14
Пол: Мужской
Откуда: Лиепая

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Tabacoman »

Сегодня от северного мола до Шкеде , это примерно 9-11 км , ни одной поклёвки , ни одного всплеска саргана ... троллинговал от 3м и до 11м , шёл змейкой .. Если честно сам в шоке :(
Зато салака у нас пошла , за 40 мин. 8кг ... брал только большие , мелкие заборт !!!
Рыболовный магазин Barrakuda , Liepaja Stendera iela 5 .
https://www.facebook.com/barrakuda.lv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Гостевой дом Atomi г. Лиепая atomi .lv
Аватара пользователя
Gromada
Грибной человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 19:46
Откуда: Riga

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Gromada »

maks
Очень реально, но место......... вообщем ты понял как с форелью :D
Для всех брендов места не хватит!
Jaroslav
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 19:52
Пол: Мужской

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Jaroslav »

Tabacoman писал(а):Сегодня от северного мола до Шкеде , это примерно 9-11 км , ни одной поклёвки , ни одного всплеска саргана ... троллинговал от 3м и до 11м , шёл змейкой .. Если честно сам в шоке :(
Зато салака у нас пошла , за 40 мин. 8кг ... брал только большие , мелкие заборт !!!
смотри температуру воды. сеййчас ветра восточных направлений и вода под берегом холоднее чем дальше в море. отойди на пару тройку км хотябы и долбоклюи задолбют тебя. блесна легкая пестрая, ярких расцветок, зеленая с красным, синим, жолтым, работает полутше других, хотя долбит все подряд. а с такими погодами со дня на день думаю можно будет ловить с пляжа сидя под зонтиком от солнца и потягивая коктейли через соломинку.
Аватара пользователя
Tabacoman
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 17:14
Пол: Мужской
Откуда: Лиепая

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Tabacoman »

Jaroslav писал(а):
Tabacoman писал(а):Сегодня от северного мола до Шкеде , это примерно 9-11 км , ни одной поклёвки , ни одного всплеска саргана ... троллинговал от 3м и до 11м , шёл змейкой .. Если честно сам в шоке :(
Зато салака у нас пошла , за 40 мин. 8кг ... брал только большие , мелкие заборт !!!
смотри температуру воды. сеййчас ветра восточных направлений и вода под берегом холоднее чем дальше в море. отойди на пару тройку км хотябы и долбоклюи задолбют тебя. блесна легкая пестрая, ярких расцветок, зеленая с красным, синим, жолтым, работает полутше других, хотя долбит все подряд. а с такими погодами со дня на день думаю можно будет ловить с пляжа сидя под зонтиком от солнца и потягивая коктейли через соломинку.
Ставил разные колибалки , вода у берега 11.3 г . дольше было 10. г. .. ветер был сегодня юго-западнай .. может мне и не повезло сегодня ... будем пробовать ещё...
Рыболовный магазин Barrakuda , Liepaja Stendera iela 5 .
https://www.facebook.com/barrakuda.lv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Гостевой дом Atomi г. Лиепая atomi .lv
Аватара пользователя
Gautaama
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 9:43
Пол: Мужской

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Gautaama »

Сегодня поехали искать треску в Лиепаю. Треску не нашли, поймали лосося на 8кг. Вываживание было фантастическое.
3165
Вложения
Picture 051.JPG
Последний раз редактировалось Gautaama Пн июн 09, 2014 9:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Vasilij46 »

Gautaama
Поздравляю :hlop А вот место,зря спалили [icon_e_biggrin.gif]
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Gautaama
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 9:43
Пол: Мужской

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Gautaama »

Vasilij46 писал(а):Gautaama
Поздравляю :hlop А вот место,зря спалили [icon_e_biggrin.gif]
Да нам не жалко. Ловите на здоровье.
А рыба 3 раза фрикцион выматывала метров по 30 и пару свечек красивых сделала. Жаль видео не сняли. Но мы честно заснули оба при троллинге. Проснулись от того что спиниг чуть не вырвала. Подсака не было. Хорошо что засеклась хорошо. На три крючка.
Аватара пользователя
Tabacoman
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 17:14
Пол: Мужской
Откуда: Лиепая

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Tabacoman »

Был сегодня на тресочке , одноус присутствует :D
Рыболовный магазин Barrakuda , Liepaja Stendera iela 5 .
https://www.facebook.com/barrakuda.lv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Гостевой дом Atomi г. Лиепая atomi .lv
Аватара пользователя
Владимир(Д-пилс)
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 21:38
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Владимир(Д-пилс) »

Санька, чо дразнисси :D
Жизнь не сахар, в этом вся соль.
Аватара пользователя
Gautaama
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 9:43
Пол: Мужской

Re: Лиепая рыбалка на море.

Сообщение Gautaama »

Tabacoman писал(а):Был сегодня на тресочке , одноус присутствует :D
А сколько поймали, на какой глубине?
Ответить