Латгалия

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Аватара пользователя
anufa
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 14:43
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Латгалия

Сообщение anufa »

Вчера с соседом были на Рушоне (в Берзгале). Клювала плотка - только опускай, туда обратно! Изредко попадался подлещик. Врезультате по 2-3кг наловили.
Самые крупные были пожарены, остальные засолены - будет воблаС :roll:
Аватара пользователя
alekzoff
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 23:56
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Латгалия

Сообщение alekzoff »

04.03.2014

Продолжаю качать и выкачивать :arrow:
До настоящей раздачи лед не достоит :cry: Печалька

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovka
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:53
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс

Re: Латгалия

Сообщение vovka »

Что за озеро та такое ? :connie_23
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение strjem »

Такие вопросы задавать по меньшей мере не корректно! Узнает сегодня один, завтра будут знать оставшиеся в Латвии полтора миллиона жителей! Попросту найдите себе лично водоём, ткните уже разок пальцем на угад в глобус Латгалии и его разарабатывайте годами, поверьте, будет Вам счастье! А то как саранча налетают на озеро, поносятся в круг, подолбятся возле народа, никогда не сядут в одиночестве, испортят остальным рыбалку и забывают про сей водоём на время! Вы мне ещё скажите, что приехав куда то, просто начинаете искать рыбу по целине? Разве не видно, что у человека даже береговой фон на фотографиях не меняется, только ракурс слегка!? Он нашёл тот пупок на котором рыба держится. На кочке - окунь, по свалам - фанера, не факт, но скорее всего я прав. А если он это сольёт даже одному в приват, то это добром не кончится! Я много раз так рассказывал самым лучшим и надёжным знакомым, и они фактически клялись держать язык за зубами, и что, да всё как всегда..... Друганы, пьянка, слово за слово и безмерное хвастовство знакомого, сводят на нет все его обещания. Он им по пьянке обещает обещает и конечно отвозит туда корешей, те сливают дальше и т. д.! По сему молодой человек, воспользуйтесь советом, я не со зла, просто Вы возможно не всё продумали задавая сей вопрос, а жизнь сурова! И ещё есть братья из сопредельной и некогда братской Литвы, и они тоже читать умеют.... Кстати, Вы Смелиной интересовались, поверьте, очень хорошее озеро. Акромя всей рыбы которая живёт везде, там очень много язяяяяя!!!!!
Alekzoff - молодец, но инфу не сливай, пожалеешь!
Последний раз редактировалось strjem Ср мар 05, 2014 8:48, всего редактировалось 1 раз.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Латгалия

Сообщение REM »

Дааа, без бинокля рыбу не найти. :roll: [icon_e_biggrin.gif]
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение mla »

Саша , ты фотками специально дразнишь? У тебя качесво прет , у нас только количество :(
Аватара пользователя
vovka
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:53
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс

Re: Латгалия

Сообщение vovka »

я то про озеро название спросил,а не про место и точку в которой он ловит.Да и думаю он не один там ловит,озеро то не частное. Не он расскажет нам здесь форуму,так другие разболтают.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение strjem »

vovka, так Тебе нужно внимательно ещё раз перечитать все посты Алезкоффа! А то у Тебя вопросы опережают знание темы и собственного сознания в целом. Да успокойся Ты, расслабься, не кипишись и учи матчасть, я сто раз так делал когда был молодым. Человек ловит на озере один, разве только косули им интересуются, но никак не боевые пидарасы, что ловят поодаль и косят лиловым или голубым глазом! Ему там одному хорошё почти как в космосе и соседей нет даже в дали ни на одной фотографии. Так нах..я ему весь Даугавпилс с Лудзой, Краславой, Резекне, Екабпилсом, Ригой и всей Литвой вместе взятыми на одном "его" озере. Почему "его" озеро, да потому, что он там ловит один! И лёд озера не усеян бычками, пластиком, бутылками, бумагой и прочим мусором, да ещё пьяные базары не раздирают окрестности вместо пения птиц. И даже если Все его будут чтить за гуру, бывалого, знатока, хозяина в конце концов и ближе 50 - ти метров не приближаться, что конечно их области фантазий идиота, всё одно это будет уже не то! А теперь прикинь, ты бы отказался так ловить и быть с уловами!? Без обид! :friends
Как то так!
А как по мне, так я за него искренне рад!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение mla »

strjem писал(а):vovka, так Тебе нужно внимательно ещё раз перечитать все посты Алезкоффа! А то у Тебя вопросы опережают знание темы и собственного сознания в целом. Да успокойся Ты, расслабься, не кипишись и учи матчасть, я сто раз так делал когда был молодым. Человек ловит на озере один, разве только косули им интересуются, но никак не боевые пидарасы, что ловят поодаль и косят лиловым или голубым глазом! Ему там одному хорошё почти как в космосе и соседей нет даже в дали ни на одной фотографии. Так нах..я ему весь Даугавпилс с Лудзой, Краславой, Резекне, Екабпилсом, Ригой и всей Литвой вместе взятыми на одном "его" озере. Почему "его" озеро, да потому, что он там ловит один! И лёд озера не усеян бычками, пластиком, бутылками, бумагой и прочим мусором, да ещё пьяные базары не раздирают окрестности вместо пения птиц. И даже если Все его будут чтить за гуру, бывалого, знатока, хозяина в конце концов и ближе 50 - ти метров не приближаться, что конечно их области фантазий идиота, всё одно это будет уже не то! А теперь прикинь, ты бы отказался так ловить и быть с уловами!? Без обид! :friends
Как то так!
А как по мне, так я за него искренне рад!
Ну как-то так :) ,сильно согласен :!:
Аватара пользователя
vovka
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:53
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс

Re: Латгалия

Сообщение vovka »

Ладно согласен :kidrock6 :friends
koba
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 22:56
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение koba »

strjem писал(а):vovka, так Тебе нужно внимательно ещё раз перечитать все посты Алезкоффа! А то у Тебя вопросы опережают знание темы и собственного сознания в целом. Да успокойся Ты, расслабься, не кипишись и учи матчасть, я сто раз так делал когда был молодым. Человек ловит на озере один, разве только косули им интересуются, но никак не боевые пидарасы, что ловят поодаль и косят лиловым или голубым глазом! Ему там одному хорошё почти как в космосе и соседей нет даже в дали ни на одной фотографии. Так нах..я ему весь Даугавпилс с Лудзой, Краславой, Резекне, Екабпилсом, Ригой и всей Литвой вместе взятыми на одном "его" озере. Почему "его" озеро, да потому, что он там ловит один! И лёд озера не усеян бычками, пластиком, бутылками, бумагой и прочим мусором, да ещё пьяные базары не раздирают окрестности вместо пения птиц. И даже если Все его будут чтить за гуру, бывалого, знатока, хозяина в конце концов и ближе 50 - ти метров не приближаться, что конечно их области фантазий идиота, всё одно это будет уже не то! А теперь прикинь, ты бы отказался так ловить и быть с уловами!? Без обид! :friends
Как то так!
А как по мне, так я за него искренне рад!
И лёд озера не усеян бычками, пластиком, бутылками, бумагой и прочим мусором, да ещё пьяные базары не раздирают окрестности вместо пения птиц.-----------ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! :friends
Аватара пользователя
E&D
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 0:42
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Латгалия

Сообщение E&D »

Ну все, вилы магаданские..
Спросили у человека где рыбу ловит, и понеслась...Хуля лезете, сам нарули и потом поймешь, темнота непросветная...
Не слишком ли круто заворачиваете? Ловили и без него, и не хуже! И поделится информацией было не в западло, и озеро сдать и даже место...
А тут флеш-моб устроили, епт, на святое темные замахнулись. Секретное озеро, да и хер ему дать. Только не надо тут героев и праведников взрасчивать...
moroz
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 19:17
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение moroz »

Раз уж такая тема :admin Вымораживают твари, которые оставляют за собой срач. Что не подход, где можно летом на резинку половить, везде срач, и горы мусора. Яркие примеры: Шмелина, Вырогна, а также Рушоны, Кош... Правильно делают, что ставят шлагбауны и таблички с приватипашумсами. Хотя таких можно понять, нажрутся и "ловят" как свини, какая им разница...
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение mla »

На счет гадить выносим до берега там на выходе мешки для мусора большие, а то что на льду остается :twisted:
direktor88
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 20:07
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение direktor88 »

mla писал(а):На счет гадить выносим до берега там на выходе мешки для мусора большие, а то что на льду остается :twisted:
Наследственное, привыкли в гавне жить вот и продолжают.......
Аватара пользователя
alekzoff
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 23:56
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Латгалия

Сообщение alekzoff »

08.03.2014

Погода НЕ манго :lol: . Ветерок-то ого-го сегодня... По лещку, думаю, закрыл сезон. :arrow:

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: Латгалия

Сообщение atmarozok »

как ? где ? может уже скоро ? кто ? :mrgreen: [icon_e_biggrin.gif]
ник
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:08
Пол: Мужской

Re: Латгалия

Сообщение ник »

...вот тебе неймётся,зиму ему подовай,набрался тепла назиму? :friends
Аватара пользователя
Dizel3
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 7:28
Пол: Мужской
Откуда: Д-пилс, Латгале
Контактная информация:

Re: Латгалия

Сообщение Dizel3 »

калупе рулит по первому льду.
Рано встает и клев окунька зачот)
Местный сказал что позвонит когда залезть мона
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: Латгалия

Сообщение atmarozok »

:friends
Dizel3 писал(а):калупе рулит по первому льду.
Рано встает и клев окунька зачот)
Местный сказал что позвонит когда залезть мона
мда знаю знаю...залесть там можно раненько..с такими успехами думаю уже вскоре... совсем :roll:
Ответить