Водка и все о водке.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Водка и все о водке.

Сообщение MigeljM »

Kimsky писал(а):Я например последнее время вообще белую пить не могу, плохо мне от нее очень потом. Зато вискарька хапнуть да под закусончик хороший, вот это дело, и отхожу после совсем недолго, от беленькой же лежу пол дня...... [icon_e_confused.gif]
У меня кстати та же херня :D только при обильном застолье могу беленькую и то на следующий день стараюсь за руль не садится.А вискарик люблю и без всяких закусок,просто со льдом потягивать и ни разу ничего не болело,курю причём и безуспешно пока с этим борюсь :?
Какие вкусы у всех однако разные :D Jack Daniels на дух не переношу-давеча захожу в магазин,полка с Jack Daniels пустая :shock: а рядом всего на 2 лата дороже стоит Чивас и 12 лет single malt Bowmore ,чуть дальше 15 лет отличный доминиканский ром Matusalem причём даже дешевле,но не берут :D Кстати очень рекомендую.
Когда магазины сбрасывают цены всегда стараюсь взять 10 лет Jura single malt-вещь,попробуйте :)
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение stekloduv »

MigeljM писал(а):А вискарик люблю и без всяких закусок,просто со льдом потягивать и ни разу ничего не болело,курю причём и безуспешно пока с этим борюсь :?
Да уж измельчал русский народ , даже пить буржуйское пойло стали, белой могу выпить ....сколько есть , а назавтра за руль и вперёд :D За все 58 лет, на похмелку ещё ни разу голова не болела, а пил и курил :shock: ..... за ночь пару поллитровок и пару пачек примы или беломора сверху и во время пития-это только для разгона :russian1 А всякие вискарики ....это для немощных :D а со льдом :shock: ....куда народ катится [icon_e_biggrin.gif] Но Латвийскую водку не пью уже примерно лет 25-30 (с тех пор как по талонам продавали ) Ну и силы конечно уже не те, но буржуйское пойло,хоть ему сто лет будет....ни зачто :D И ваще тема про нормальный напиток :russian1 а не про лёд :hlop
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Водка и все о водке.

Сообщение MigeljM »

Буржуйское пойло,буржуйское пойло,для немощных [icon_e_biggrin.gif]
Бог ты мой,раз тут тема для бахвальства,кто сколько "шила"может без закуси залить в себя,то я конечно пролетаю [icon_e_biggrin.gif] О вкусах напитков предпочитаю спорить с тем,кто пробовал,а то "не читал,но осуждаю" :D
Буржуи,они такие-нихрена делать не умеют,достаточно на экипировку нашего брата посмотреть :mrgreen:
Вообщем моя печень против,а вам на здоровье :hlop
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Водка и все о водке.

Сообщение СанИто »

А "буржуйское" это в плане дорогое или виски?! Просто буржуйская и водка есть, не самая скажем плохая :)
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение stekloduv »

Парни не волнуйтесь :D тема то про водку :roll: В другой теме жуйте лёд сколько вам печень позволит. [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Sky-fish »

СанИто писал(а):А "буржуйское" это в плане дорогое или виски?! Просто буржуйская и водка есть, не самая скажем плохая :)
Серого Гуся принимали на Новый Год...на вкус неплохая - утром голова бо бо.... Французы кажется....
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Андрей »

Sky-fish
Тоже показалось репутацию сего напитка чутка преувеличили, хоть в дютифри и подоступней, но помоему тотже ваш парламент не намного жестче.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Sky-fish »

Андрей писал(а):Sky-fish
Тоже показалось репутацию сего напитка чутка преувеличили, хоть в дютифри и подоступней, но помоему тотже ваш парламент не намного жестче.
Андрюхин попробуй Еврейский Стандарт....неплохая штука [icon_e_biggrin.gif] распробовал в этом году... Парламент не пробовал....не могу прокомментировать....
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Андрей »

Sky-fish
Даже и не слышал про еврейский стандарт :) а парламент у вас был который молоком чищен, фиолетовенький такой, или сложился так вечер или закусь, но после др товарища и почти по литру на лицо, утром были все приятно удивлены. Но бывает и закусь верная очень спасает :)
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Sky-fish »

Андрей писал(а):Sky-fish
Даже и не слышал про еврейский стандарт :) а парламент у вас был который молоком чищен, фиолетовенький такой, или сложился так вечер или закусь, но после др товарища и почти по литру на лицо, утром были все приятно удивлены. Но бывает и закусь верная очень спасает :)
http://www.ribak.lv/download/file.php?i ... &mode=view" onclick="window.open(this.href);return false;
[icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Андрей »

Чуть слюной не захлебнулся, закусь какааая :shock:
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Sky-fish »

Андрей писал(а):Чуть слюной не захлебнулся, закусь какааая :shock:
39 или 40 страничка в этой теме... Это Серёга (Амстаф) завтракает.... [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
doktor
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 17:51
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение doktor »

Kим, однозначно бросай эту х...ю (любое курево), и вспомни, чем я вас в каюте на пароме угощал - виски сами отваляться! А дальше экономия и здоровье пойдут!
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение mla »

Сегодня моя тема :D . У жены день рождения, пьются всякие шампусики вина коктейли а я гордый отказываюсь , есть напиток покраше :!: Сколько продержусь не знаю ....
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Водка и все о водке.

Сообщение ДЖОН »

Чевой-то сегодня в душе расстроился :admin , взял пол литра, вот и нет его уже, жена говорит: ты что бутылку выпил? а я сам обалдел что пусто, что то, как то не берет она сегодня :roll: .
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Romash »

ДЖОН
поминки...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Sergey »

getImage (3).jpg
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Моряк
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:57
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Моряк »

Модераторы Ауу... Кто черножо...го на сайт впустил, посмотрите как он ветку засрал ...
Про водку я так скажу, в магазинах как у бралюкасов так и в других, да ещё на акции как теперь модно говорить, как правило крутка ИМХО, конечно не о напитках по 3-5 рублей(37-38¤) пишу, это как правило разведённый спирт которым на бальзамке бутылки моют...
Поэтому для себя только коньяк это Я вам говорю однозначно..., но ни в коем случае не берите подкрашеную водку наываемую коньяком (Henn......, Cour...) с дорогими названиями в красивых бутылках на акции, по 13-14 лс - это не коньяк!
За эту науду лучше уж столичную взять.... Хотя у каждого своя печень....
Чувство наживы, в которое быстро превращается азарт во время клёва, портит рыбака превращая его в человека....
Аватара пользователя
Expl
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 21:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Expl »

Лучше вобще не пить. А если уж на то пошло, то уж лучше дома приготовить. Если грамотно фильтрануть через активированный уголь, то беленькая получается высшего качества, не сравнимая с магазинным пойлом.
Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Водка и все о водке.

Сообщение buravchik »

Сегодня как проснулся, жена поздравила и на завтрок дредложила по соточки, а я и не отказывался .Ну и весь день прошёл в этой теме. Праздник однако.
Ответить