Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
РыбачёГ
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 23:48
Пол: Мужской

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение РыбачёГ »

:)
Аватара пользователя
kasatik
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 21:55
Пол: Мужской
Откуда: олайне

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение kasatik »

Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение Trekss »

Мне этот раз КВН как то слабеньким глянулся,пару-тройку достойных шуток. Под Queen ребята неплохо отожгли. :lol:
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
СИСЯНДРА
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:21
Пол: Женский
Откуда: PLAYBOY

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение СИСЯНДРА »

CИCЯНДPA 2 писал(а):
CИCЯНДPA 2 писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ХЛОПЦИ!!! [icon_e_biggrin.gif]
ЕЩЁ РАЗ , всем почитатеям юмора , передаю привет, и хочу сообщить печальную весть о том, что больше СИСЯНДРЫ вы не увидите [icon_e_sad.gif] , вследствии того, что з а 1 раз входа в год на форум, или каких то косяков, не принимается мой старый пароль. Поетому весь юмор и позитивные посты передаю ВАМ, мои любимые форумчане.
И всё таки смотрела за вами и буду смотреть в дальнейшем. С любовью к вам, ну и раскачиванием тоже! :D :D :D [icon_e_wink.gif] :chups
Это что за самозванка :evil: я вчера не смогла поговорить с людьми по уважительной причине (сильно приняла на грудь) так тут как тут уже клоны, не порядок. Я жива и здорова :!: встретимся через год без одного дня.
Люблю гламур- МЯУ МЯУ,МУР МУР !!!!
Аватара пользователя
НЕПТУН
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 22:16
Пол: Мужской
Откуда: Литва

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение НЕПТУН »

СИСЯНДРА
ну мы её того...
в игнор пустили, она обиделась и ушла :)
а сиськи у тебя не подрасли за год , хоть и трясешь ими все время :D
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение talantino »

[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] http://rus.apollo.lv/novosti/ekonomist- ... um=newsbox" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение ivango »

talantino писал(а):[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] http://rus.apollo.lv/novosti/ekonomist- ... um=newsbox" onclick="window.open(this.href);return false;
Олег, а где смеяться? :shock:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg[/youtube]
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение fisher »

Объяснительная вежливого мотоциклиста


В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере.

Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.

"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(_________[/size][/font]__)
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение Эриксон »

Олег на предыдущей странице было [icon_e_wink.gif] но объяснительная сёравно мощная [icon_e_biggrin.gif]
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение fisher »

А блин. забойанел таки :roll: :friends .
Аватара пользователя
Jan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 6:09
Пол: Мужской
Откуда: Литва,Вильнюс

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение Jan »

:lol:
Вложения
17215_10151534681064025_1850262162_n.jpg
7596_10151532644694025_551804805_n.jpg
133459834054005139.gif
133459834054005139.gif (562.2 КБ) 428 просмотров
o Consuelo de mi alma
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение talantino »

ivango писал(а):Олег, а где смеяться?
Вань, смешно стало от слов ,,История успеха ( :shock: ?) Латвии,,.

Опять в ,,Балтийские тигры,, записали :D
Аватара пользователя
Jan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 6:09
Пол: Мужской
Откуда: Литва,Вильнюс

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение Jan »

:lol:
Вложения
536010_299925033471126_1416607305_n.jpg
65771_299924713471158_618012603_n.jpg
o Consuelo de mi alma
Аватара пользователя
shell80
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 13:58
Пол: Мужской
Откуда: Вентспилс

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение shell80 »

http://www.youtube.com/watch?v=ebS6cYNxals" onclick="window.open(this.href);return false;
Инцидент заснят в Иркутской области. Доставая на берег катер, перевозчики не подрасчитали с тягачем, пришлось прибегнуть к помощи еще двух, но и это не принесло успеха, и тягач Рено был разорван, а на 2-х других оторваны сцепные устройства. Данный экземпляр Рено Премиум является довольно редким и дорогим.
Я много знаю рыбных мест,а вот рыба их не знает!
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение vlado333 »

talantino
http://rus.delfi.lv/news/daily/europe/p ... d=43195334" onclick="window.open(this.href);return false;
это о результатах эксперимента над страной, которую не жалко. что случись - ни кто и не заметит
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
shell80
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 13:58
Пол: Мужской
Откуда: Вентспилс

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение shell80 »

Вклад, например, Литвы в европейский бюджет, не направляется на выплату пенсий в Греции.
:( На сколько мне известно:Литва не состоит в Еврозоне,а состоит там Эстония.Литва собирается вступить в нее лишь после нас.
А впрочем Латвия,Литва или Эстония какая разница [icon_e_biggrin.gif]
Я много знаю рыбных мест,а вот рыба их не знает!
Аватара пользователя
Jan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 6:09
Пол: Мужской
Откуда: Литва,Вильнюс

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение Jan »

:lol:
Вложения
129636719521006637.jpg
129636719521006637.jpg (7.87 КБ) 543 просмотра
o Consuelo de mi alma
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение karp13 »

shell80 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=ebS6cYNxals
Инцидент заснят в Иркутской области. Доставая на берег катер, перевозчики не подрасчитали с тягачем, пришлось прибегнуть к помощи еще двух, но и это не принесло успеха, и тягач Рено был разорван, а на 2-х других оторваны сцепные устройства. Данный экземпляр Рено Премиум является довольно редким и дорогим.
Охренеть :shock:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Jan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 6:09
Пол: Мужской
Откуда: Литва,Вильнюс

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение Jan »

:lol:
Вложения
561312_299923756804587_1353104041_n.jpg
561312_299923756804587_1353104041_n.jpg (12.95 КБ) 432 просмотра
488326_299923596804603_191478935_n.jpg
536010_299925033471126_1416607305_n.jpg
o Consuelo de mi alma
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Юмор, прикольные фотки и ссылки.

Сообщение Игорь »

Ян, ты не заебся еще постить одни и те же картинки?
Ответить