Спиннинги

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги

Сообщение JevgenijLJK »

а да и ценник не очень то кусачий .
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Спиннинги

Сообщение soapman »

Костик!Спешл фор йю-
http://www.morinoie-brook.com/shop/lure ... short.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги

Сообщение Константин. »

Я уже давно смотрел на УФЕМКУ на 6.4 мне нравится, но 325 лат и плюс доставка . если только ты достанешь мне старому по закупу. Упаду в ноги. :mrgreen:
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги

Сообщение JevgenijLJK »

от банкрота сча врятли что достать реально
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги

Сообщение JevgenijLJK »

я про UFM
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги

Сообщение Константин. »

Женя их в раше полно.
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги

Сообщение JevgenijLJK »

Константин.
завалялись ? их реально полно ? или это так слухи а то пишут на некотрых ресурсах шо трабл ......
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: Спиннинги

Сообщение THE »

тож читал что UMF с огнём не сыскать
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги

Сообщение Константин. »

http://www.amadasjapantackle.com/ufm_rods.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А вообще столько есть прекрасного на этом белом свете только зарабатывай деньги. вот я подборочку сделал не большую.
Вложения
img_467804_13013795_2.jpg
img61285982.jpg
img60719337.jpg
img59767691.jpg
img59767691.jpg (43.29 КБ) 1198 просмотров
img59027718.jpg
img59027718.jpg (9.19 КБ) 1198 просмотров
img57563246.jpg
img55976655.gif
img55976655.gif (19.28 КБ) 1198 просмотров
e4516508172409.jpg
e4516508172393.jpg
a20111224a03.jpg
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги

Сообщение Константин. »

далее
Вложения
s20121117s01.jpg
s20120831s01.jpg
s20110926s05.jpg
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги

Сообщение Константин. »

http://www.spartas.jp/product/rod/foojin_ad/index.html" onclick="window.open(this.href);return false; Вот еще такие палочки мало кто видил.
А вот здесь можно вообще порыться и умереть от того что голова пойдет кругом.
ingenuus
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:35
Пол: Мужской

Re: Спиннинги

Сообщение ingenuus »

А когда мой должник разбогатеет куплю себе такую окуня душить [icon_e_biggrin.gif]
ZENAQ ASTRA 76 Bamboo Work до 5г

http://www.zenaq.com/rod/fantastic/bamboo.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
images.jpg
images.jpg (3.98 КБ) 1179 просмотров
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги

Сообщение Константин. »

728 LS всего навсего. деревяшки на том же заводе где делают облицовочки на дорогие мерсы, цехол из парчи, и в ручную нарисован бамбук, красота да и только, но к нему еще нужен бентли и ролекс на ручку и круглая сумма на каймановых островах.
Аватара пользователя
barda
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 21:54
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Агенскалнские сосны

Re: Спиннинги

Сообщение barda »

Константин. писал(а):Я уже давно смотрел на УФЕМКУ на 6.4 мне нравится, но 325 лат и плюс доставка . если только ты достанешь мне старому по закупу. Упаду в ноги. :mrgreen:
Константин. писал(а):Женя их в раше полно.
Костя это твои фразы, просто что-бы потом не говорил что что-то выдернули из контекста. Я тут просто копирнул с росийского сайта там пару дней уже полемика идёт, тебе для ознакомления.

Alisa вот ссылка http://item.rakuten.co.jp/fuugetu/a1-301417-jh/" onclick="window.open(this.href);return false;
там можно на заказ его заказать срок 1-3 месяца
на injapan.ru сказали возьмут

Спасибо! По результату отпишу
но..." на заказ его заказать срок 1-3 месяца"... компания UFM ueda приостановила свою деятельность в августе 2012г.....

Блин . Тот кто советуе купить что то на ракутене , да и прочих подобных сайтах - читайте сначала внимательно то , что вы предлагаете купить , особенно красный текст .
Как правило там написано , что этот товар закончился( в частности уфм) , возможно будет , или не будет( уфм) , поставка под заказ ...и так далее.
В любом магазине полно товара в прайсе , которого НЕТ в наличии.
Если бы писать только то , что лежит на складе - сайты бы были пусты и не привлекали так много внимания.
Сомневаетесь - пишите письмо продавцу - есть шанс , что получите более менее правдивый ответ .
Как правило в наличии есть бу товар, новый редких марок бывает крайне редко ....

Уважаемый, господин . . . . . . . !!!
" новый редких марок бывает крайне редко" но.... ведь бывает:) крайне редко:)
запрос в магазин дан, жду ответ

Ключевая фраза - "запрос дан" ))) - все правильно - только с этого и можно начинать.
У меня есть ряд удочек , которые так пока и не нашлись .
И это не уфм ))))).
Успехов в поисках ! Сам такой )))

я читал эту страницу в гугле и выше в постах писал что товар продан (не указываяссылок попусту)
отправил запрос в инджапан что бы люди разберающиеся в японском посмотрели. обычно они отвечают тут же либо на следующий день а тут их ответ пришел через несколько дней я не в курсе писали они письмо продавцу и ждали от него ответа или просто забили на мой запрос но в ответе мне написали что они готовы заказать этот спиннинг но предеться ждать поэтому я и разместил эту ссылку человеку который его ищет. 100 процентный ответ можно получить только сделав заказ а покупать удочку за 50000 йен я пока неготов

А не надо платить , все выясняется до этой стадии.
Если люди говорят , что закажут товар у производителя , который полгода уже не работает - что можно об этом думать ....
Я свой уфм ждал полгода при работающей компании и так и не дождался ((((
Платить деньги надо проверенным людям , кому доверяешь.
Мне за уфм предоплаченные деньги честно вернули , извинившись , что так и не смогли ...
А на ракутене этом " моя" удочка так и висит ... типа на заказ ....

Не пойму,про что речь? Про UFM или ITO Craft, или еще про что-то??
Если про ITO, то минимум 6 месяцев, никто раньше не сделает..заявленно - от 6 месяцев !!(если чей-то дядя на фабрике не работае)
Если про UFM, можно найти новые на аукционах, но, это аукцион, и что-бы купить такой спиннинг (при желании) нужно сидеть до заявленного времени окончания торгов часов 8...но можно все проиграть за 1 минуту..
Если есть блиц цена, за которую вы можете моментально купить спиннинг и если очень хочется, то можно, но цена блиц как правило заоблачная!
К примеру, на прошлой неделе..спиннинг UFM ушел по блицу что-там за 80000...


Иногда лучше всё-таки промолчать. [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги

Сообщение JevgenijLJK »

Все это удочки для фанатов и больных ( отношу себя к таким ) , средне статистическому рыбаку оно накуй не впилось , по рокфишам можно хорошую палку купить за 150 ( отличную даже скорее которой можно сделать все что надо ) , все что дороже ет так для нас не здоровых , так мысли в слух .
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги

Сообщение Константин. »

JevgenijLJK писал(а):Все это удочки для фанатов и больных ( отношу себя к таким ) , средне статистическому рыбаку оно накуй не впилось , по рокфишам можно хорошую палку купить за 150 ( отличную даже скорее которой можно сделать все что надо ) , все что дороже ет так для нас не здоровых , так мысли в слух .
Женя три раза с тобой согласен, я вот по рокфишу уже остановился, и мне ни куя не надо есть отличный инструмент и руки на месте .

Юра Барда :shock: , ты как прокурор на допросе. По чему помолчать, они там были а теперь их там нет, мне же не докладывают посекундно, там рынок совершенно другой и там сгребается все в секунду. И у нас форум на котором мы благодаря моему посту выясним где и что есть и чего нет.
Только вот отзывы о УФЕМКЕ не очень лестные. И многие другие бренды особо дорогие не означают свое совершенное превосходство именно, в ловле рыбы. А лишь превосходство в денежных единицах. Иногда на выставках подходили люди, которым эта рыбалка была ну как зайцу стоп сигнал, или немцу лапти, а брали все самое престижное и дорогое и спрашивали, я не буду выглядеть как лошара??? Есть и такой подход к рыбной ловле. ЭТО как Ролекс на руке , или часы победа, время они показывают одинаково. А сейчас и в Китае появились особо одаренные в башлях, китаезы готовые платить за особо дорогие и передовые бренды. там сейчас будет проходить всемирная выставка товаров. Где все стараются выставить свой товар. Это уже не раша а совсем другая категория рынка. О котором мы смертные можем только догадываться.
А Женя прав за 150 можно взять супер инструмент и отлично ловить и выглядеть .
Последний раз редактировалось Константин. Пт фев 01, 2013 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sega
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 0:50
Пол: Мужской
Откуда: Пурвциемс

Re: Спиннинги

Сообщение Sega »

День добрый! :friends Может кто посоветует палочку для джига и отводного ( приблиз. 3-12 с запасиком до 16-18)
Где то 120-150 + -
Спасибо :hlop
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: Спиннинги

Сообщение THE »

Sega писал(а):День добрый! :friends Может кто посоветует палочку для джига и отводного ( приблиз. 3-12 с запасиком до 16-18)
Где то 120-150 + -
Спасибо :hlop
не хилый запас нужен +50% по верхнему тесту. да и интересный разброс и 3 грама нужно и чтоб 18 не слабО палке. :D Глянь на Авид чтоль 76МЛXФ, он тип с 3 до 10, но и 15гр ловить комфортно можно джигом. ну или по тесту коридор поуже сделай.
Последний раз редактировалось THE Пт фев 01, 2013 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ABB
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 15:05
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала - Каугури

Re: Спиннинги

Сообщение ABB »

Ну если брать из Кроев, то я бы сказал что AVS 76MLXF2 больше подходит под эти характеристики, и кончик в меру чуткий и перегруз держит без проблем (естественно без фанатизма).
Последний раз редактировалось ABB Пт фев 01, 2013 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Пока мы жаловались на жизнь, она сволочь и закончилась...
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: Спиннинги

Сообщение THE »

лес ну никак в 120-150ls не залезит, как ни старатся [icon_e_biggrin.gif]
Ответить