Наше кино.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
IZja
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 20:05
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение IZja »

strjem
командос со шварцом ещё разок попробуй посмотреть. [icon_e_wink.gif] раз в два ,три года пересматриваю. штырит по серьезному.Мочилово тоже на мой взгляд неплохое.А тот момент где он с самолета прыгал :shock: Аж дух захватывает,словно медведя встретил на маленькой реке.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Да чёй то заездили Шварца по ходу сильно в телепрокате. Вот "Чужой" и еже с ним не надоедает. Не зря, всётаки не зря его считают до сих пор непревзайдённым блокбастером такого вида фантастики!!!! Но тут как и в музыке, вкусы у всех сильно разняться....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Le$ik »

Ой как правдив... аж тошно от окружающего современного мира и его ценностей...., а так фильм хороший [icon_e_wink.gif]

Название: Случайные знакомые
Оригинальное название: Случайные знакомые
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Вера Глаголева, Александр Франскевич-Лайе
Актеры: Виктория Толстоганова, Кирилл Сафонов, Светлана Никепелова, Александр Брухацкий, Тамара Муженко, Тамара Миронова, Зинаида Зубкова

После суда, она, не испытывающая по отношению к предпринимателю ничего кроме неприязни, решилась на отчаянный шаг и похитила его портфель с документами на землю. Судьба занесла этих людей в заброшенную деревню, откуда невозможно было выбраться в преддверии Нового года...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 1:29:26
Перевод: Оригинал (русский)
Grech
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 3:04
Пол: Мужской
Откуда: Cсибирь, Красноярский край

Re: Наше кино.

Сообщение Grech »

Всем привет!
Аватара пользователя
agorin
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 18:05
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Наше кино.

Сообщение agorin »

Вчера посмотрел 1+1, Intouchables. Вполне себе фильм, рекомендую.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Наше кино.

Сообщение dubrik »

Близкие враги , франзуский не плохой фильм.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Наше кино.

Сообщение Romash »

российский сериал "Легавый" неплохо смотрится... Послевоенные годы.
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Le$ik »

Romash писал(а):российский сериал "Легавый" неплохо смотрится... Послевоенные годы.
хороший сериальчик..., ужо просмотрел [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Vlad
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига - Болдерай

Re: Наше кино.

Сообщение Vlad »

хороший сериальчик..., ужо просмотрел [icon_e_wink.gif]
Я пока до 9 серии добрался. Особо не спешу, уже весь на компе. Вполне, смотрится хорошо .
Изображение
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Все такие зас....е, зас....е, засериаленые, что даже и не охота иногда писать про 2-х часовые полнометражные короткометражки. Хотя, поверьте мне на слово, именно среди этих самых полнометражных короткометражек встречаються огранённые алмазы и почему то именно они называються БРИЛЛИАНТАМИ! Один такой брюлик с мире всякого совершенно несмотрибельного кино - кала я недавно посмотрел и больше того, даже глянул ещё разок буквально через пару деньков. И так, это фильм "РЕАЛЬНЫЕ ПАРНИ". Режисёр Фишер Стивенс а вот актерский состав просто улётный - Аль Пачино, Кристофер Уокер и Алан Аркин. Сюжет раскрывать не буду, что за кинчик без интриги!? Смотрел на МУ-ХИТ.РУ, перевод одноголосый от Дэн 4. Пару раз присудствует мат, но очень в тему и вскользь. Диалоги улётные, посему дЕтям лучше мороженное а не это кыно! Ну как то наверное так. Берите рыбу с пыгом и вечерок я вам обещаю незабываемый, хотя может Вы опять на сериалы будете пялиться!?
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Rostislavovich
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 18:24
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Югла-Пурвциемс

Re: Наше кино.

Сообщение Rostislavovich »

strjem писал(а):Все такие зас....е, зас....е, засериаленые, что даже и не охота иногда писать про 2-х часовые полнометражные короткометражки. Хотя, поверьте мне на слово, именно среди этих самых полнометражных короткометражек встречаються огранённые алмазы и почему то именно они называються БРИЛЛИАНТАМИ! Один такой брюлик с мире всякого совершенно несмотрибельного кино - кала я недавно посмотрел и больше того, даже глянул ещё разок буквально через пару деньков. И так, это фильм "РЕАЛЬНЫЕ ПАРНИ". Режисёр Фишер Стивенс а вот актерский состав просто улётный - Аль Пачино, Кристофер Уокер и Алан Аркин. Сюжет раскрывать не буду, что за кинчик без интриги!? Смотрел на МУ-ХИТ.РУ, перевод одноголосый от Дэн 4. Пару раз присудствует мат, но очень в тему и вскользь. Диалоги улётные, посему дЕтям лучше мороженное а не это кыно! Ну как то наверное так. Берите рыбу с пыгом и вечерок я вам обещаю незабываемый, хотя может Вы опять на сериалы будете пялиться!?
Хорошее кино! Из тех,которое надо не только смотреть , а слушать и слышать !
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

Посмотрел за реальных пацанов.Не понравилось.Зря потратил полтора часа.Если вампиров вставить,ну хоть одного,чисто "От заката до рассвета". Короче,американское кино.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Мля, опять вампиры и еже с ними хренатень..... А мозг нахрена человеку даден и голова в которой он находится? Ах ну да, голова, она что бы кушать и мозг чисто на вампиров глядеть через эти , на которые летом ещё полароиды одевают. А нос, естестванно, что бы очки не спадали и уши, дабы за них так красиво дужки от очков заводить....
Я это к чему собственно, да собственно к тому, что не все одинаковые и если мне что то не нравиться, это ведь не означает, что не нравится всем. Выставляйте свои кинчики и я никогда не обосру ни один фильм а если понравиться, то так и напишу. Возможно Вы своим негативным мнением убедили целую кучу народа не тратить как Вы выразились время и ждать первой звезды. И наверняка с Вашим мнением многие не соглосяться посмотрев это КИНО.....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Наше кино.

Сообщение Romash »

strjem
ты уж определись, а то по-ходу запутался...
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Ромыч, с чем определится, я чего то не вкуриваю? Чел обкезал кыно и вампов ему там нехватало, вот я и написал. Может Тебе топик чуть повыше прочесть а не коментировать последнее.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

strjem писал(а):Ромыч, с чем определится, я чего то не вкуриваю? Чел обкезал кыно и вампов ему там нехватало, вот я и написал. Может Тебе топик чуть повыше прочесть а не коментировать последнее.
Читать надо внимательно выше мною написанное.Вымпиры вставлены не потому,что их дико там не хватает,а потому,что если бы они там были,ну хотя бы мимо проходили,где то там,на заднем плане.То между этими двумя киношками можно было бы поствить знак "равно". Самый обыкновенный фильм.Почти без смысла..Если бы он был преподнесен как просто,как тоже не плохое кино.Народ хочет смотрит,хочет не смотрит.Тогда понятно,на вкус и цвет...Можно и воздержаться от комментов.Уж не БРИЛЛИАНТ точно.Сори.
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Наше кино.

Сообщение fisher »

Оченно понимаю Стрема, ну или он меня, часто оказываюсь белой вороной, произнеся "не, не смотрел пока" насчет фильма несколько годичной али дву-трехлетней давности, банально наверное, но если культура отображает массы(а я из них, некоторым), да в стиле хавайте-уплочено, то ну ийо нах вашу массу и прочее, во сто крат милее и по душе фильмы старины, не по сути а по душе...
-
К чему...
Вчера пытался индиану джонса глянуть последнего, все по пацански, на экране и с эфектами, половины не асилил, еле еле, в жёппу!
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

Здрасьте всем.Вчера,до ночи мучил один кинчик про вояшку.Называется"Снайперы,любовь под прицелом".Блин,сука даже зла не хватает.Такая ХРЕНЬ.Вот же как можно запороть нормальное кино.Сюжет то вроде хороший.Противостояние снайперов.Так можно было завернуть.И что же?Тупизм процветает.Любовь.Хе-хе.Арнгольц в одной из главных ролей.Я её и так,ну скажем недолюбливаю.А тут вообще.Дешевые понты.Думает,такое впечатление,только (скажем мягко)промежностью.Естественно прикрываясь словом любовь.Вся эта хрень растянулась на кучу серий.Думаешь,ну вот,всё,дальше про войну,снайперы.Вот сейчас.Хрен там.Опять,передом вперед.
Если кто вдруг захочет пощекотать себя за нервы-Самое то.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Посмотри "Band of brothers" - "Братья по оружию". Там правда сюжет не снайперский а рассказ о выпускниках первой десантной школы США. Я сериалы ненавижу и принципиально не смотрю - вымораживает.... А тут из за ролика Пинк Флоид нарытого в нете решил глянуть. Такую музыку на херовое кыно не положат а скорее покладут на кыно.http://www.youtube.com/watch?v=d0T2GaesWzg" onclick="window.open(this.href);return false; Фильм правда аж 2001 года. 10 серий, продюссеры С.Спилберг и Т.Хенкс. Никаких соплей, псевдо патриотизма, призывов о том, что это пиндосы победили войну а просто, просто очень реалистичное кино про войну. Грязную, жестокую, кровавую, ублюдочную, короче всё как есть или было, без прикрас.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

strjem писал(а):Посмотри "Band of brothers" - "Братья по оружию". Там правда сюжет не снайперский а рассказ о выпускниках первой десантной школы США. Я сериалы ненавижу и принципиально не смотрю - вымораживает.... А тут из за ролика Пинк Флоид нарытого в нете решил глянуть. Такую музыку на херовое кыно не положат а скорее покладут на кыно.http://www.youtube.com/watch?v=d0T2GaesWzg" onclick="window.open(this.href);return false; Фильм правда аж 2001 года. 10 серий, продюссеры С.Спилберг и Т.Хенкс. Никаких соплей, псевдо патриотизма, призывов о том, что это пиндосы победили войну а просто, просто очень реалистичное кино про войну. Грязную, жестокую, кровавую, ублюдочную, короче всё как есть или было, без прикрас.
Посмотрел две серии.Не,пиндосовское кино,это не для меня.Гранаты падают под ноги,никто не погибает.Немцы валятся от выстрела в ту сторону.А ещё 10 серий.Не.Со всем уважением.
Ответить