St.Croix

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение JevgenijLJK »

да если не с дня покупки регестрируешь то считают со дня производства автоматом
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение JevgenijLJK »

После двух букв идёт цифровой код , таки что ето 0 (НОЛЬ) а не буква О.
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение Klowan »

Ок, тогда ставлю 0.Спасибо.Хер там их "мегамозгов" поймёшь,написано 30,делаю до 30 включительно :) всё как по учебнику :)
Кстате,Олег,так и не ответили: гарантию сработали сами или через Литовцев?Вдруг чего сломаю,на будущее так сказать интересуюсь :)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Что это меняет при пожизненной гарантии, зарегил ты сегодня или через месяц. Дык пусть супруга сфоткает и пришлёт. Гарантия работает как на сайте написано, а палку не стоит програмировать на плохое, она же живая..... :D
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение Klowan »

Жена как увидела,ахнула.Теперь верещит :) Типо в том месяце,катуху за 150,в этом "палку" ,а для неё они все "палки" :) я уже не говорю о вобах и т.д.Так что надо ей дать успокоиться :)
Да пофиг зарегаю так,если непрокатит,приеду домой перерегаю на Жену :mrgreen: ,будет мой личный "смычконосец" :mrgreen:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

Да пофиг зарегаю так,если непрокатит,приеду домой перерегаю на Жену ,будет мой личный "смычконосец"
ты такой смелый, потому, что женуля не читает твой форум???? :D
А если у меня нет бумажек то гарантия не прокатит??? И если я его еще не регил???
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение JevgenijLJK »

Константин.
Не нужны бумажки , КОД на бланке перед ручкой 2 Буквы и 5 цифр. Если не зарегил то гарантийный срок начинается с того момента когда Спин вышел с завода.
Так что если начиная с Avid и выше (всё что имеет пожизненную гарантию ) особо переживать не из-за чего . Авот если то что подешевле стоит зарегистрировать после покупки сразу.
Аватара пользователя
Dreamer70
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 16:05
Пол: Мужской
Откуда: Sweden-Lode LV

Re: St.Croix

Сообщение Dreamer70 »

Klowan
Цена получилась очень вкусной пздр. с покупкой :friends .....но как тут уже и писали это фифти-фифти....(из личного опыта)
Esli rabota meshaet ribalke brosj nah....etu rabotu:))
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

JevgenijLJK писал(а):Константин.
Не нужны бумажки , КОД на бланке перед ручкой 2 Буквы и 5 цифр. Если не зарегил то гарантийный срок начинается с того момента когда Спин вышел с завода.
Так что если начиная с Avid и выше (всё что имеет пожизненную гарантию ) особо переживать не из-за чего . Авот если то что подешевле стоит зарегистрировать после покупки сразу.
У меня три авида. эти палки я думаю, исходя как я с ними обращаюсь, и что они вынесли, не ломаются если не наступить или багажником не хряпнуть, на рыбе или на рыбалке, врятли.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Константин.
бережоного бог бережот, зарегить то несложно....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Ну наконец-то произошла долгожданная встреча, добралась палочка наконец-то до меня LES68MXF, прошла сегодня лёгкий тест на Даугаве. На твёрдом дне на джигу чуйка сумашедшая, даже перебор, хочется постоянно подсекать [icon_e_biggrin.gif] . На серьёзных рыбалках, когда клыкастый капризничает, думаю себя проявит сполна. На удивление вполне прилично работает на твиче с некрупными минохами, ну поперы, собаки не обсуждается EXSTRA-FAST всёжтаки. Но впринципе, моё мнение огромной разницы с AVID68MXF нет,чуйка конечно получше, но и у AVID она вполне приличная, так что кто хочет чуток сэкономить берите AVID....St.Croix руллит :!:
Вложения
21052011188.jpg
21052011191.jpg
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение Klowan »

dom писал(а):St.Croix руллит :!:
полностью согласен.Крест хорош,что тут скажешь.А насчёт LES так там по моему ART присутствует,что в свою очередь даёт запас прочности.Смотрел презентацию на Youtube ,там тест на сжатие обычного и ART бланка.Pазница поразительная. dom,поздравляю с приобретением!
Аватара пользователя
Rolands S
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 19:58
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение Rolands S »

dom писал(а):Ну наконец-то произошла долгожданная встреча, добралась палочка наконец-то до меня LES68MXF, прошла сегодня лёгкий тест на Даугаве. На твёрдом дне на джигу чуйка сумашедшая, даже перебор, хочется постоянно подсекать [icon_e_biggrin.gif] . На серьёзных рыбалках, когда клыкастый капризничает, думаю себя проявит сполна. На удивление вполне прилично работает на твиче с некрупными минохами, ну поперы, собаки не обсуждается EXSTRA-FAST всёжтаки. Но впринципе, моё мнение огромной разницы с AVID68MXF нет,чуйка конечно получше, но и у AVID она вполне приличная, так что кто хочет чуток сэкономить берите AVID....St.Croix руллит :!:
Поздравляю с покупкой :friends
А что такой короткий для джига?
У меня такой же Авид,чуйка тоже обалденная но моё ИМХО для джига 2 метра коротковато.
Поэтому пришлось обзавестись вот таким AVS86MHF2 a AVS68MXF пошёл на твичь,где себя прекрастно показывает.
Какими весами пользуешся обычно?
St. Croix - Best Rods on Earth
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Джигую с лодки, поэтому моё мнение, через метод проб и ошибок 2-2,25 идеал, плюс щитаю джиг-спиннинг это одночастник в идеале. Веса 10-25 г основа, справляется без проблем. Для весов 40+ скоро будет LES86HF2, который со временем перекочует строго в лососёвые, так как для хеви джига планирую собрать одночастник на кастинговом бланке......Вот такие вот мечты :D
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Re: St.Croix

Сообщение борода »

Олег, с покупочкой!!!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

борода
Игорь, спасибо :friends
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: St.Croix

Сообщение maks »

Протестил в твиче долгожданный ST.Croix AVS70MF2. :shock: в нём столько злости и мощи, что даже джерки небольшие пулять можно, а minow любые слушаются его без вопросов. Очень доволен :!: Идеально подходит для этой темы. 12 часов без перекура твичил и ещё бы мог, если бы клевало :D . Заявленный тест можно сильно поднять. Если джигом, то и 30-кой ловить можно будет.
Nemesis писал(а):AVS68MXF пошёл на твичь,где себя прекрастно показывает.
Не слишком ли жёсткий, воблер до 10 гр. комфортно кидать ?
dom писал(а):моё мнение огромной разницы с AVID68MXF
А кольца у него (LES68MXF) , разве не космические [icon_e_wink.gif] ? Потряс его тоже, но решил сэкономить :)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Да в нём всё космическое, особенно ценник :D . Я поэтому и щитаю, что по показателю цена - качество АВИД в порядке более чем :!: , по отношению к Элиту....
Вложения
22052011193.jpg
22052011192.jpg
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: St.Croix

Сообщение Vasilij46 »

dom писал(а):Ну наконец-то произошла долгожданная встреча, добралась палочка наконец-то до меня LES68MXF
Олег :friends С долгожданной встречей тебя :!:
П.С.Ещё раз спасибо за звонок :D
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Robert80
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 13:47
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение Robert80 »

Посоветуйте какой Avid брать..Ловлю на Двине, джигом до 30 гр.В основном 25-28гр. Палка с тестом до 21 гр по чутче будет чем до 28ми,а как она при перегрузках и силовых забросах себя ведёт?
Ответить