р.Даугава

Здесь обсуждаем реки.
игорь в
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 14:14
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение игорь в »

limuzin писал(а): На спиннинг можно ловить рыбу любую и в течение всего года! .
Прочитайте внимательно приложения к правилам (хотя исключения более актуальны для рек побережья)
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение limuzin »

игорь в писал(а):
limuzin писал(а): На спиннинг можно ловить рыбу любую и в течение всего года! .
Прочитайте внимательно приложения к правилам (хотя исключения более актуальны для рек побережья)
Вы хотите сказать что всё профи рижани которые сейчас ловят судака все нарушают закон? Может вам повнимательнее прочитать закон и не смешить людей!
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

stekloduv писал(а):
Asaharax писал(а):Это пункт правил ничего нельзя ловить,это не я написал
24. С 1 марта до 30 апреля запрещена рыбная ловля любого вида:
Просто ты в школе плохо учился :D Читай правила внимательно!!!
С 1 марта до 30 апреля запрещена рыбная ловля любого вида -это общее изречение к правилам, а вот после этого знака : (две точечки) и нужно читать, что запрещено и когда и где, учите матчасть.... господин правдолюб ....
Хорошо я плохо в школе учился,но ты считаешь твой друг законным способом поймал эту рыбу?????
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

limuzin писал(а):
игорь в писал(а):
limuzin писал(а): На спиннинг можно ловить рыбу любую и в течение всего года! .
Прочитайте внимательно приложения к правилам (хотя исключения более актуальны для рек побережья)
Вы хотите сказать что всё профи рижани которые сейчас ловят судака все нарушают закон? Может вам повнимательнее прочитать закон и не смешить людей!
Судак с 16 апреля до 31 мая запрещен
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение limuzin »

[quote="Asaharax"][quote="stekloduv"][quote="Asaharax"]Это пункт правил ничего нельзя ловить,это не я написал
24. С 1 марта до 30 апреля запрещена рыбная ловля любого вида:[/quote]
Просто ты в школе плохо учился :D Читай правила внимательно!!!
С 1 марта до 30 апреля запрещена рыбная ловля любого вида -это общее изречение к правилам, а вот после этого знака : (две точечки) и нужно читать, что запрещено и когда и где, учите матчасть.... господин правдолюб ....[/quote]
Хорошо я плохо в школе учился,но ты считаешь твой друг законным способом поймал эту рыбу?????[/quote]
Серёга ловит только на микруху, а лещ он постоянно клюёт, сазан за сезон на Стропах всегда пару штук ловят. Сома Рем с Карпом постоянно ловят. Тем более я с ним созванивался и он мне сказал что как ни странно но у сазана приманка была во рту. Это вы на него налетели и сами не хрена не спросив у человека начали свои доводы писать! И после этого он вообще не чего тут писать не будет, а он кстати в Латгалии по Двине самый лучший рыбак и таких тут на сайте больше нет. Он хоть иногда выкладывал информацию по реке. А теперь все. Спасибо вам огромное!
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение limuzin »

Asaharax
Судак с 16 апреля до 31 мая запрещен[/quote]
Так а как его ловит? Если вы утверждаете что с 1 марта уже нельзя ловить на спиннинг!
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

limuzin
Слыш давай я знакомому журналисту на, популярном Латвиском канале,тоже кстати рыбаку,идейку подкину о лудшем рыбаке Латгалии,который цимер на ямах професионально практикует,и других учит,как думаешь резонанс будет?и кто правила учит и в школе учиться
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение limuzin »

Asaharax писал(а):limuzin
Слыш давай я знакомому журналисту на, популярном Латвиском канале,тоже кстати рыбаку,идейку подкину о лудшем рыбаке Латгалии,который цимер на ямах професионально практикует,и других учит,как думаешь резонанс будет?и кто правила учит и в школе учиться
Слыш, давай! Если все так туго лучше не писать вообще. Удачи.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение stekloduv »

Asaharax писал(а):Хорошо я плохо в школе учился,но ты считаешь твой друг законным способом поймал эту рыбу?????
Конечно, а как иначе? Он же ловил на спиннинг на резину, с берега, даже если и зацепился крючок за ус, так это сом промазал, сколько раз так было, даже при ловле на квок, и что я браконьер? :shock: Я могу его не считать трофеем, но если мне в это время нужна рыба, то возьму без зазрения совести, если не нужна могу и отпустить( хотя считаю , что это баловство.... раз ловишь, то нужно брать) это западные придурки поотравляли свою рыбу и отпускают..., а жрут магазинную и думают , что она с другого теста....
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

stekloduv писал(а):
Asaharax писал(а):Хорошо я плохо в школе учился,но ты считаешь твой друг законным способом поймал эту рыбу?????
Конечно, а как иначе? Он же ловил на спиннинг на резину, с берега, даже если и зацепился крючок за ус, так это сом промазал, сколько раз так было, даже при ловле на квок, и что я браконьер? :shock: Я могу его не считать трофеем, но если мне в это время нужна рыба, то возьму без зазрения совести, если не нужна могу и отпустить( хотя считаю , что это баловство.... раз ловишь, то нужно брать) это западные придурки поотравляли свою рыбу и отпускают..., а жрут магазинную и думают , что она с другого теста....
Ты не понял дело в самом способе,добычи этой рыбы,Сазан с пробитой бочиной и Сом усом зацепился,Сом промазал мозила
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Даугава .

Сообщение petrovich414 »

Грёбаный интэрнет :D так много изложил на эту тему [icon_e_wink.gif] и всё пропало :D а заново пискать уже сил нема :D :friends но может завтра созрею :hlop А ты Володя путаешь разные вещи, сом за ус с лодки :D и сомы, сазаны, лещи с берега , на лёгкую снасть :D :D :D :friends :hlop
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

petrovich414
:friends
игорь в
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 14:14
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение игорь в »

limuzin писал(а): Вы хотите сказать что всё профи рижани которые сейчас ловят судака все нарушают закон? Может вам повнимательнее прочитать закон и не смешить людей!
Вы не хотите или не можете прочитать внимательно даже то, что коментируете На многих реках и участках рек осенью запрет на ловлю на искуственные приманки , так что ваше выражение, что на спиннинг можно ловить всегда и везде, в корне не верно.
А профи сейчас действительно ни чего не нарушают [icon_e_biggrin.gif]
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

игорь в писал(а):
limuzin писал(а): Вы хотите сказать что всё профи рижани которые сейчас ловят судака все нарушают закон? Может вам повнимательнее прочитать закон и не смешить людей!
Вы не хотите или не можете прочитать внимательно даже то, что коментируете На многих реках и участках рек осенью запрет на ловлю на искуственные приманки , так что ваше выражение, что на спиннинг можно ловить всегда и везде, в корне не верно.
А профи сейчас действительно ни чего не нарушают [icon_e_biggrin.gif]
А зачем им читать,они же самые умные и самые профи Латгалии,правила не для них,а то что нашим внукам рыбы не останеться это по барабану,главное сам поймал и сожрал
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Даугава .

Сообщение Vasilij46 »

Asaharax писал(а):limuzin
Слыш давай я знакомому журналисту на, популярном Латвиском канале,тоже кстати рыбаку,идейку подкину о лудшем рыбаке Латгалии,который цимер на ямах професионально практикует,и других учит,как думаешь резонанс будет?и кто правила учит и в школе учиться
Попробую тебе ответить в твоём же стиле.
Слышь ты Asaharax ты действительно плохо учился в школе,но ты в этом и признался.Молодец,это поступок.

Ты,что был рядом с Серёгой и видел,что он ловит на цемер эту рыбу :?:

Серёга REM Выставь пожалуйста фото и за второй день рыбалки,будет ещё веселее.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Даугава .

Сообщение NEO »

Серёга давай второй день, не жмись , капать так капать :mrgreen:
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

Vasilij46 писал(а):
Asaharax писал(а):limuzin
Слыш давай я знакомому журналисту на, популярном Латвиском канале,тоже кстати рыбаку,идейку подкину о лудшем рыбаке Латгалии,который цимер на ямах професионально практикует,и других учит,как думаешь резонанс будет?и кто правила учит и в школе учиться
Попробую тебе ответить в твоём же стиле.
Слышь ты Asaharax ты действительно плохо учился в школе,но ты в этом и признался.Молодец,это поступок.

Ты,что был рядом с Серёгой и видел,что он ловит на цемер эту рыбу :?:

Серёга REM Выставь пожалуйста фото и за второй день рыбалки,будет ещё веселее.
А ты был с ним рядом?или ты читать не умеешь что он писал,что не собираеться оправдываться как он поймал эту рыбу,и ты фото не видел ?Сазана с пробитой бочиной,и Леща он тоже на червячка поймал,он больше ничего тут не выложит,если вам всем безразлична судьба наших водоемов,то мне нет,и кстати в школу я на отлично закончил,и воспитал меня отец и рыбу научил ловить,увидел бы он такое кощунство,да еще преднерестовом сезоне,это багрение рыбы самое отвратительное браконьерство,сколько рыбу травмируеться и не багриться?найти с эхолотом места зимовки и там багрить,высший пилотаж
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

А где же сам цимерист?почему он молчит?пусть фотографии покажет на какой воблер,а забыл он на резину поймал,как его адвокаты сказали,так пусть покажет раскажет,о проводках о снастях,на какие снасти сие чудо выловил
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение Sergey »

Asaharax
А что плохого в том что человек поймал и как вы говорите сожрал рыбу ? По мне так все логично.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Asaharax
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 11:58
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Asaharax »

Sergey писал(а):Asaharax
А что плохого в том что человек поймал и как вы говорите сожрал рыбу ? По мне так все логично.
Какой раз уже пишу,каким способом он поймал эту рыбу аааа????вы его сообщения читали?он сказал не собираюсь оправдываться как поймал,я смотрю вы активно защищаете браконьера,а говорили не поддерживаете браконьерство,вот вам ситуация,выплываю на лодке с маленьким сыном,снасть перо на червя,первый заброс сын зацепляеться за сетку,ктото забыл похоже,половина рыбы дохлой вонища стоит,достал я эту сетку,и как вы думаете как его первое впечетление о рыбалке?
Ответить