Выбор стеклопластиковой лодки

Здесь обсуждаем лодки ,катера и моторы.
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Выбор стеклопластиковой лодки

Сообщение limuzin »

Непрух писал(а):
limuzin писал(а):Ребята подскажите пожалуйста, у кого стеклопластиковая лодка 360 и выше. При покупке на что обратить внимание, плюсы и минусы этой лодки? Желательно отзывы обладателей этих лодок?
Я бы обратил внимание на линейку лодок AMBER.
Спасибо за подробный ответ :friends
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Выбор стеклопластиковой лодки

Сообщение Diletant2 »

Непрух писал(а):- хуже чем надувные лодки переносит крутую волну от проходящих недалеко буксиров или больших катеров, особенно если волна катит тебе в корму. Причаленная носом к берегу лодка, тоже может хлебнуть водички от волны проходящего катера.
Ну то что писал выше.... Возможно в размере к 4м это поменьше скажется. но....
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Выбор стеклопластиковой лодки

Сообщение Diletant2 »

limuzin писал(а):Тогда уже ещё пару лет по копить и купить катер типо волжанки.
Я вообще-то про алюмимиевый РИБ - их не только в России делают, у кого-то из форумчан есть, мелькало в какой-то теме. Волжанка? Ты же против России и Украины - почитай свой пост выше... Мой друг сделал конфетку из старого Крыма, но надо знать что покупать и очень скурпулёзно смотреть, а потом вкладывать бабосы и труд..... А новый корпус из России - это эпопея, на Российском форуме много интересного на эту тему.... многие просто не зарегишь у нас, официально продаётся, как я понял, только Беркут - россияне о нём не очень....
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Выбор стеклопластиковой лодки

Сообщение limuzin »

Diletant2 писал(а):
limuzin писал(а):Тогда уже ещё пару лет по копить и купить катер типо волжанки.
Я вообще-то про алюмимиевый РИБ - их не только в России делают, у кого-то из форумчан есть, мелькало в какой-то теме. Волжанка? Ты же против России и Украины - почитай свой пост выше... Мой друг сделал конфетку из старого Крыма, но надо знать что покупать и очень скурпулёзно смотреть, а потом вкладывать бабосы и труд..... А новый корпус из России - это эпопея, на Российском форуме много интересного на эту тему.... многие просто не зарегишь у нас, официально продаётся, как я понял, только Беркут - россияне о нём не очень....
Я имел ввиду примерно какой. Но это ещё далеко не скоро. Риб очень уже шикарная лодка и нужен не меньше 420 потому что у Риба мало места внутри. Да думаю наверное как хотел так и буду покупать Дулкан 370. Простой только с площадкой под айпилот.
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Выбор стеклопластиковой лодки

Сообщение Diletant2 »

limuzin писал(а):потому что у Риба мало места внутри.
Да по идее столько же сколько в надувнухе...
Ответить