Куплю St.Croix

Если вы хотите что то купить - тогда вам сюда.
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Куплю St.Croix

Сообщение Klowan »

Неспешно разыскиваю St.Croix Legend Tournament LTES70MHF2 "Jerking & Spooning / Heavy Weeds" с последующим приобретением соответственно.Б/У не интересует,только новый.Есть ли в Риге места где его можно приобрести?Если такие есть просьба озвучить (адрес,телефон,мэйл или может ник с форума кого-то,кто "в теме")Возможно в Литве есть какие-то дилеры,в часности в Клайпеде(там бываю очень часто).Буду признателен любой информации.
З.Ы если в течении месяца не найду,буду заказывать с пиндостании,через ебей, Авид AVS66MHF2.Но хочется именно LTES70MHF2
Спасибо!
Аватара пользователя
vitalik
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 19:40
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Куплю St.Croix

Сообщение vitalik »

На Б.Упиша были какие-то St.Croix. (Это почти перекрёсток с Лачплеша)
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: Куплю St.Croix

Сообщение Klowan »

Спасибо,ещё бы телефончик или мэйл чтоб можно было созвониться или списаться.Я сам с Лиепаи и просто так,на авось,ехать в столицу не вижу смысла.Надо сперва уточнить,а уж после выдвигатся [icon_e_confused.gif]
Аватара пользователя
vitalik
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 19:40
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Куплю St.Croix

Сообщение vitalik »

Не вопрос!
67288167
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Куплю St.Croix

Сообщение jusis-fedor »

26339970 Ингус
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: Куплю St.Croix

Сообщение vitaly77 »

Ищу где в Литве можно купить Сан круа Авид 86, с тестом до одной унции (28 гр). у нас нигде их нету, на Матиса жду уже с января, устал ждать.....теперь что то обещают в августе....Вопрос такой кто знает магазин в Литве куда можно позвонить узнать, может кто заодно по делам катается в Литву так я бы съездил за компанию, прост время идёт а палки всё нету....можно отвечать в личку буду признателен.
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Куплю St.Croix

Сообщение borisych »

На Бирзниека-Упиша есть один Авид, и тест помоему такой. [icon_e_wink.gif] Вчера заходил туда.
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: Куплю St.Croix

Сообщение vitaly77 »

borisych писал(а):На Бирзниека-Упиша есть один Авид, и тест помоему такой. [icon_e_wink.gif] Вчера заходил туда.
Да нет, нету или тест не тот или длина не та, а при другой длине конекретно Авид уже отличается по жёсткости
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: Куплю St.Croix

Сообщение Klowan »

vitaly77 писал(а):Ищу где в Литве можно купить Сан круа Авид 86, с тестом до одной унции (28 гр). у нас нигде их нету, на Матиса жду уже с января, устал ждать.....теперь что то обещают в августе....Вопрос такой кто знает магазин в Литве куда можно позвонить узнать, может кто заодно по делам катается в Литву так я бы съездил за компанию, прост время идёт а палки всё нету....можно отвечать в личку буду признателен.
на сайте Кроя есть раздел дилеры,там есть магазин в Вилнюсе,емаил, я писал туда.Того что ищу я нет,но ваш наверно будет
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: Куплю St.Croix

Сообщение vitaly77 »

Klowan писал(а):
vitaly77 писал(а):Ищу где в Литве можно купить Сан круа Авид 86, с тестом до одной унции (28 гр). у нас нигде их нету, на Матиса жду уже с января, устал ждать.....теперь что то обещают в августе....Вопрос такой кто знает магазин в Литве куда можно позвонить узнать, может кто заодно по делам катается в Литву так я бы съездил за компанию, прост время идёт а палки всё нету....можно отвечать в личку буду признателен.
на сайте Кроя есть раздел дилеры,там есть магазин в Вилнюсе,емаил, я писал туда.Того что ищу я нет,но ваш наверно будет
хорошо спасибо попробую таким образом
кстати по поводу St.Croix Legend Tournament LTES70MHF2 а вы его живьём видели? просто я смотрел их и тест немного меньше был до 17 гр там уже он очень дубовый, 21 ещё хуже, а по поводу 28 гр даже представить страшно кого таким вытащить можно т.е. на этой модели тест не просто занижен, а ооочень занижен. Я в начале тоже присматривался к этой серии, но когда в руках подержал посмотрел то охладел, ибо как минимум за эти деньги они тяжеловаты.... :duel но тут дело вкуса, серия это специально под Россию заточена, в Американских магазинах их не будет, заказывали их к производству Россияне, чтобы подсадить народ на них и чтобы купить могли только в России по магазинам, чистый маркетинг и сэйлс.
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: Куплю St.Croix

Сообщение Klowan »

нет по трясти его не довилось.Просто почему он,так потому что нужна палочка чтоб можно было спокойно кидать и твичить буратинки 20г и свимбайты-миниджерки (Гирон,Слайдер,Зиллва).А в оригинале в дувхчастном состоянии нет ничего.Хотелось бы с АРТ технологией.Нету...Единственно что нашёл это AVS66MHF2.Может ещё предложите кое-какие модели к которым можно присмотреться?
Требования: 2-части,длинна 210-240,тест 10-30 или около того,под приманки (минохи Поинтер100,Рудра130,РипРайзер,Орбит110 и т.п)(свимбейт-джерк Слайдер7,Гирон,Зиллва,АгатПерч-Х,МУДИСЫ 20г и т.п)
Ловля на "стоячке" с лодки. Глубины до 4м максимум.Трофеи щуки до 5-6 максимум,средние 2кг.Ну как-то так :mrgreen:
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: Куплю St.Croix

Сообщение vitaly77 »

Klowan писал(а):нет по трясти его не довилось.Просто почему он,так потому что нужна палочка чтоб можно было спокойно кидать и твичить буратинки 20г и свимбайты-миниджерки (Гирон,Слайдер,Зиллва).А в оригинале в дувхчастном состоянии нет ничего.Хотелось бы с АРТ технологией.Нету...Единственно что нашёл это AVS66MHF2.Может ещё предложите кое-какие модели к которым можно присмотреться?
Требования: 2-части,длинна 210-240,тест 10-30 или около того,под приманки (минохи Поинтер100,Рудра130,РипРайзер,Орбит110 и т.п)(свимбейт-джерк Слайдер7,Гирон,Зиллва,АгатПерч-Х,МУДИСЫ 20г и т.п)
Ловля на "стоячке" с лодки. Глубины до 4м максимум.Трофеи щуки до 5-6 максимум,средние 2кг.Ну как-то так :mrgreen:
ну лично моё мнение что "оно вам не надо" я по поводу палочки что вы ищете. до 28 гр, точно много, если бы ещё до 21 гр там ещё можно подумать.
касательно вопроса рекомендаций я бы посоветовал вам в другой ветке эту тему поднять точно кто то посоветует модель. А Авид вообще это бомба...может лучше его и взять по крайней мере не надо брать палки сделанные под Россию или там, за те деньги что за них просят можно взять палки более интересные
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Куплю St.Croix

Сообщение Непрух »

Доброго всем времени суток. Обращаюсь к тем, кто планирует перевооружаться и у кого стоит без дела спиннинг в хорошем состоянии, не видевший ремонта. Интересует конкретно модель St_Croix Avid IPC AVS80MLM2 - это 224 см, с тестом 1.75-8.75 г. Запал именно на него, более дорогие альтернативные модели не потяну. Писать можно в личку, или звоните по т. 29690075, Игорь.
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Куплю St.Croix

Сообщение dom »

Непрух
AVS80MLM2 эта палочка по длине 244 см...
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Куплю St.Croix

Сообщение Непрух »

dom, благодарю за поправку, а то и себе и другим бы голову морочил. Я смотрел параметры вот здесь Спиннинговое удилище St_Croix Avid IPC AVS80MLM2 - Рыболовный интернет магазин каталог - Рыболов на птичке. Там указано что длина 224 см. Да, на деле действительно, длина у него 244см, буду подискивать другой вариант :(
Последний раз редактировалось Непрух Ср мар 28, 2012 23:24, всего редактировалось 1 раз.
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Куплю St.Croix

Сообщение dom »

Непрух
я в школе хорошо учился [icon_e_biggrin.gif] ,
8 foot x 12 inch = 96 inch
96 inch x 2,54 cm = 244 cm = 2,44 m
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Куплю St.Croix

Сообщение СанИто »

Я как-то легче, на 0,3 умножаю :) ну и коппеечки потом добавляю :)
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Куплю St.Croix

Сообщение SiC »

Непрух, в таком тесте, помоему 7.6есть! 2.29она по метрической системе
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Куплю St.Croix

Сообщение Непрух »

SiC писал(а):Непрух, в таком тесте, помоему 7.6есть! 2.29она по метрической системе
Если есть, я бы на неё с удовольствием клюнул :D , но на тех сайтах где я смотрел, похоже есть либо недоросли 198см, либо уже 244 см. Хотя, может быть я зря расстраиваюсь. Вообще я планирую этот спиннинг для твичинга лёгких воблеров от 3-8 гр, при ловле с лодки. И чуть большая длина может оказаться плюсом, а не минусом. Скажем, можно сделать более дальний заброс, удобнее обвести приманку вокруг препятствия, ну и т.п. Но как это отразится на основной его функции - твичить воблеры? Это мой первый опыт ловли лайтовым спиннингом, отсюда и заморочки. Мужики, кто знает подскажите.
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Куплю St.Croix

Сообщение SiC »

Непрух писал(а):
SiC писал(а):Непрух, в таком тесте, помоему 7.6есть! 2.29она по метрической системе
Если есть, я бы на неё с удовольствием клюнул :D , но на тех сайтах где я смотрел, похоже есть либо недоросли 198см, либо уже 244 см. Хотя, может быть я зря расстраиваюсь. Вообще я планирую этот спиннинг для твичинга лёгких воблеров от 3-8 гр, при ловле с лодки. И чуть большая длина может оказаться плюсом, а не минусом. Скажем, можно сделать более дальний заброс, удобнее обвести приманку вокруг препятствия, ну и т.п. Но как это отразится на основной его функции - твичить воблеры? Это мой первый опыт ловли лайтовым спиннингом, отсюда и заморочки. Мужики, кто знает подскажите.
Я такой длинной вполне твичил! Тока у меня понтон 21 до 7гр! Могу как то у моста нашего продемонстрировать! А заказать его легко можно! Могу подсобить! А глянуть можно на фирменном сайте stcroixrods.com
Ответить