Ультро Лайт

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение BuTaJIb »

Голубое - Мебару Лайт Гейм, Розовое - Санлайн. Примерно равноценные шнуры, размер 0.3-0.4 по японской классификации.
По форели очень многие спортсмены используют моно, там тоже бывают всякие красивые, оранжевые и т.д. :) У меня тоже на УЛ стоит моно, но некрасивое - камуфляжного цвета Унитика, супер-софт. С ней почти нет петель и бород, даже на вертухи.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
blackspy
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 11:19
Пол: Мужской
Откуда: Rezekne

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение blackspy »

colonel писал(а):так,про вейдерсы картина вырисовывается ну а как насчёт лески и шнура(сорри за оfftop, не хочу плодить лишние темы) одни говорят шнур другие леска, я буду брать и то и другое
http://www.youtube.com/watch?v=zX-o2tVyDao" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересно посмотреть, кроме всего рассказывается про плюсы минусы лески и плетни.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение Endrju »

Константин. писал(а): ЭндрЮЮЮ что ни купишь в конце сезона потекут, у меня так получается. Поэтому не парюсь и с кобеласа прикупаю, раз в году.
Костя если твой забродный сезон пересчитать на мою регулярность забродных рыбалок, то мне до пенсии хватит :D .
Аватара пользователя
viteks
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 11:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига.Краста р-он

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение viteks »

У человека бюджет 500 eur :!: ,а вы напи....ли на 1500 :evil: ,и ни чего толком не обьяснили :admin :admin :admin
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение strjem »

Тема перестаёт быть томной!
Лодко нужно обсудить, а вдруг Тебе пригодится, в старости допустим. Старость - херракер, а лодко уже стоит, вот она.... Жипер какой, почему бы и нет, "Ведровер" последней модельки, что б по гОвнам катать было не зазорно! http://www.rykunovdesign.com/range-rove ... door-2.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; Вот эта моделька должна подойти, ведь главное удобство и престиж, тело с такими деньжищами возить то, но лучше выслушать все мнения, их тут есть и много! Домик на колёсах мы же забыли - ёпта! Домик же Тебе нужён, тыщ за двести, да какой там нужён, просто необходим! Да я бы с таким баблом, я бы как жахнул то по мировому каспистализму, они бы суки враз забоялися! Маловато будет, маловато!!!!!! Как по мне, так я бы зараз царём заделался, а что? Как царём заделаешся, так первым делом пианину нужно купить! Ну скажи, что это за жизнь, без пианины! В дом на колёсах водрузишь и маестры Паулсы за честь держать будут томными вечерами "Мурков" наяривать. А ты в шиза - лонгах разхлябившись с бокалом "Бургунского", которое ежели Ты конечно настоящий Мучачо - никогда не помешает. Эскорт сервис необходим однозначно! Ну эта, что бы леденца лизали, а как же, у нас у форелистов жисть то короткая и всё больше в кустах проходит мимо носу! У нас вааще всё проходит и всё проносят мимо, и чачу и алычу! Давайте человеку телефоны всяческих салонов со жрицами, хищницами тобишь соберём, к чему новые темы то плодить?! Чтоб заслюнявили от начала и до конца! И япеньца этого из кина он запросто может на дом пригласить, с такими то деньжищами, ещё и билетов через Костю распространит на семинар.... И вообще у меня ощущение, что над порталом просто издеваются. :mrgreen:
Мил человек, Вы бы уже поскорее приезжали и встретились с Костей. Не знаю как другие, но я вот от себя лично очень прошу! А то меня не покидает ощущение, что каждый раз читая обновления в этой теме, покидаешь её ИДИОТОМ!
Заранее благодарю!
Последний раз редактировалось strjem Ср дек 18, 2013 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение ako »

Жжжёте - караул !!!! Этож надо было такую тему в межсезонье запустить !!! [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]

Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.
Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек: — Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
- Один.
- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
- 102 516 долларов 17 центов.
- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?
А вот тут начинается про нас
- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
viteks
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 11:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига.Краста р-он

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение viteks »

Ако :friends ,это все из это серии:куплю ултролайт в пределах 500 eur [icon_e_biggrin.gif] nu i nasovetovali :admin :admin :admin
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение SiC »

ako писал(а):Жжжёте - караул !!!! Этож надо было такую тему в межсезонье запустить !!! [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]

Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.
Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек: — Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
- Один.
- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
- 102 516 долларов 17 центов.
- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?
А вот тут начинается про нас
- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!
Андрей, зачет :D
А насчет удилища!
Помнится Костя от Троутино был в восторге!
Интересная вещ удилища от Гатти [icon_e_wink.gif] есть место где глянуть можно!
Вейдерсы тут вроде насоветовали!
Коробочки для блесенок лучше типо "мушиных" которые держатся на плаву и не блеклые! Что б не топить при не аккуратном выпадение!
вот мои скромные 5 копеек!
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение NEO »

:shock: Вот это темка [icon_e_biggrin.gif] ну и расмешили то , давно не читал всеобщих настовлений
colonel а на кой тебе лайт за 500 евросов, расталкуй ? Или корман жмёт до изнеможения. Могу тебе отличную новую палку за 20-25 латиков сделать и катуху шиманку 1000 где то за 30 латиков в итоге еще столько накупишь, даже патронов чтобы заткнуть всех пустозвонов и разводчиков из своей игрушки и будешь доволен...
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение colonel »

На счёт машины вы правы,я десять лет на рыбалку ездил на втором гольфе-ему надо памятник ставить.Машина-зверь! Даже клип про него сделал в ютуб http://www.youtube.com/watch?v=zSWKBYhtBH8" onclick="window.open(this.href);return false; в этом году отдал сыну и купил новую с салона шкоду фабию http://www.youtube.com/watch?v=9WlrC68hoc0" onclick="window.open(this.href);return false; сначала радовался как ребёнок,пока не поехал за форелью на ультралайт :shock: Было жалко царапать по веткам новую машину да и проходимость не та что у второго гольфа,теперь я думаю про джип [icon_e_surprised.gif]
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение colonel »

NEO писал(а)::shock: Вот это темка [icon_e_biggrin.gif] ну и расмешили то , давно не читал всеобщих настовлений
colonel а на кой тебе лайт за 500 евросов, расталкуй ? Или корман жмёт до изнеможения. Могу тебе отличную новую палку за 20-25 латиков сделать и катуху шиманку 1000 где то за 30 латиков в итоге еще столько накупишь, даже патронов чтобы заткнуть всех пустозвонов и разводчиков из своей игрушки и будешь доволен...
такими снастями я уже пять лет ловлю,не хочу секонда, а во вторых хочу больше эстетического и физического наслаждения(это как секс,можно использовать дешёвые презервативы из толстой резины и получать минимум удовольствия а можно дорогие из супер тонкой резины но ощущения на порядок другие :oops: ) сорри за пример.
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение MigeljM »

NEO
Да да,Дима,ловить то можно и на орешник с невкой примотанной изолентой синей,а вейдерсы,ну действительно накой они,чай не баре-портки скинул и потрухал в семейках [icon_e_biggrin.gif] Ты хоть раз взаброд ходил НЕпустозвон ты наш.Чего так перевозбуждаешся,чуть речь о чём то дороже заходит.
Не знаю,человек тролит или нет :Dя уже сам сомневатся начал :D но я с трудом представляю,как летом можно ходить в резиновом комбезе,или просто ноги не нужны....и хозяйство тоже :mrgreen:
Аватара пользователя
Mann's
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 23:28
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Kengarags

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение Mann's »

strjem писал(а):Тема перестаёт быть томной!
Лодко нужно обсудить, а вдруг Тебе пригодится, в старости допустим. Старость - херракер, а лодко уже стоит, вот она.... Жипер какой, почему бы и нет, "Ведровер" последней модельки, что б по гОвнам катать было не зазорно! http://www.rykunovdesign.com/range-rove ... door-2.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; Вот эта моделька должна подойти, ведь главное удобство и престиж, тело с такими деньжищами возить то, но лучше выслушать все мнения, их тут есть и много! Домик на колёсах мы же забыли - ёпта! Домик же Тебе нужён, тыщ за двести, да какой там нужён, просто необходим! Да я бы с таким баблом, я бы как жахнул то по мировому каспистализму, они бы суки враз забоялися! Маловато будет, маловато!!!!!! Как по мне, так я бы зараз царём заделался, а что? Как царём заделаешся, так первым делом пианину нужно купить! Ну скажи, что это за жизнь, без пианины! В дом на колёсах водрузишь и маестры Паулсы за честь держать будут томными вечерами "Мурков" наяривать. А ты в шиза - лонгах разхлябившись с бокалом "Бургунского", которое ежели Ты конечно настоящий Мучачо - никогда не помешает. Эскорт сервис необходим однозначно! Ну эта, что бы леденца лизали, а как же, у нас у форелистов жисть то короткая и всё больше в кустах проходит мимо носу! У нас вааще всё проходит и всё проносят мимо, и чачу и алычу! Давайте человеку телефоны всяческих салонов со жрицами, хищницами тобишь соберём, к чему новые темы то плодить?! Чтоб заслюнявили от начала и до конца! И япеньца этого из кина он запросто может на дом пригласить, с такими то деньжищами, ещё и билетов через Костю распространит на семинар.... И вообще у меня ощущение, что над порталом просто издеваются. :mrgreen:
Мил человек, Вы бы уже поскорее приезжали и встретились с Костей. Не знаю как другие, но я вот от себя лично очень прошу! А то меня не покидает ощущение, что каждый раз читая обновления в этой теме, покидаешь её ИДИОТОМ!
Заранее благодарю!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вадим, ты как всегда на высоте [icon_e_wink.gif] Спасибо за положительные эмоции :friends
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение strjem »

Миша, неопрен ведь та же морковка, что и хрен, только на вкус и цвет другая! Там уже, что в резине, что в неопрене, разницы нет. Да и в брожениях по рекам за форелью, для ловли которой как мне ещё вроде бы помнится затевалась эта тема, и изначально шла речь, вейдерсы это просто не гуманно для кармана. Там сапог за глаза и за уши хватает. Костик нулячие Грейсы напялил и через 15 минут напоролся на колючую проволоку. После проклейки пошли пузырями. Начиналось всё с катушки и смычка, а перевалило в херню всяческую. И вот уже катушка появилась и дело осталось за малым, а дурдом только нарастает и обрастает глупейшими вопросами. Человек снимает и обрабатывает клипы и ролики, на "ТЫ" с интернетом, и мне кто то скажет, что он не в состоянии отыскат ответы на все интересующие его вопросы в ящике с паутиной!? Да он про презервативы знает больше чем я, а просит подсказать как правильнее лечь на бабу.... Я это расцениваю как посягательство на мою психику! Обещал приехать до нового года в Ригу. Надеюсь, что на этом всё закончится. Теперь мне уже жаль Костю....

Да , чуть не забыл, а в целом остальные либо забыли, либо даже не задумывались об этом, ибо не читали с тему с самого начала. Человек не просил за ультролайт с джигованием, речь шла о ловле форели. Тут совсем другие требования. Видео может для кого то и было чем то новым и поучительным, но касалось лишь прудов. В условиях кустарниковой ловли, всё должно быть посерьёзнее слегка. Хотя вот пишу, а меня не покидает чувство кривой улыбки на лице оппонента, ибо он нас разводит как лохов в тусклые зимние вечера....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение colonel »

strjem писал(а):Миша, неопрен ведь та же морковка, что и хрен, только на вкус и цвет другая! Там уже, что в резине, что в неопрене, разницы нет. Да и в брожениях по рекам за форелью, для ловли которой как мне ещё вроде бы помнится затевалась эта тема, и изначально шла речь, вейдерсы это просто не гуманно для кармана. Там сапог за глаза и за уши хватает. Костик нулячие Грейсы напялил и через 15 минут напоролся на колючую проволоку. После проклейки пошли пузырями. Начиналось всё с катушки и смычка, а перевалило в херню всяческую. И вот уже катушка появилась и дело осталось за малым, а дурдом только нарастает и обрастает глупейшими вопросами. Человек снимает и обрабатывает клипы и ролики, на "ТЫ" с интернетом, и мне кто то скажет, что он не в состоянии отыскат ответы на все интересующие его вопросы в ящике с паутиной!? Да он про презервативы знает больше чем я, а просит подсказать как правильнее лечь на бабу.... Я это расцениваю как посягательство на мою психику! Обещал приехать до нового года в Ригу. Надеюсь, что на этом всё закончится. Теперь мне уже жаль Костю....

Да , чуть не забыл, а в целом остальные либо забыли, либо даже не задумывались об этом, ибо не читали с тему с самого начала. Человек не просил за ультролайт с джигованием, речь шла о ловле форели. Тут совсем другие требования. Видео может для кого то и было чем то новым и поучительным, но касалось лишь прудов. В условиях кустарниковой ловли, всё должно быть посерьёзнее слегка. Хотя вот пишу, а меня не покидает чувство кривой улыбки на лице оппонента, ибо он нас разводит как лохов в тусклые зимние вечера....
в Риге я уже был,у Константина тоже.Я думал что форум создан для общения и что лазанье по интернету его не заменит,сорри что вызываю у Вас раздражение но КТО Вас заставляет читать или комментировать всё это? Просьба к модераторам закрыть тему!
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение Sergey »

colonel
Весной закроем тему, :) ведь тебя не до конца еще укомплектовали а это не порядок.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение MigeljM »

Миша, неопрен ведь та же морковка, что и хрен, только на вкус и цвет другая!
Не Вадим,не соглашусь :) Неопрен,он хоть к телу прилегает и куда более приятен для кожи,чем резина.Естессно,что всякие горетексы куда лучше,они вообще ничем не напоминают,что на тебе что то надето,но не резина.Эта тварь после пары часов в воде так ноги отдавит,что босиком захочешь.А если в воде не предпологается стоять,то нахрен они вообще нужны,кроссовки одел и пошёл. :D
А почему не гуманно вейдерсы для форели :?: ,ну даже пусть проткнёшь и будут подтекать,гуманней разве ноги в сапогах портить,чего то летом, просто на улицу, никто в вечных кирзачах не рвётся погулять :D а на рыбалку и так сойдёт,при нехилых таких физических нагрузках.Да и кеды, я уже кроме как у особо гламурных модников не наблюдаю :D Хотя,это ваше здоровье,вам и заботится.Резина и лето помоему не совместимы
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение colonel »

Добром это не кончиться, спасибо всем и сорри если кого задел. Давайте остановимся и закроем тему :kidrock6 :kidrock6 :kidrock6 Хочу пожелать всем хорошего настроения в Рождество и много удачных рыбалок в 2014 году!!!
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение colonel »

http://www.youtube.com/watch?v=mLAW_CdsFHI" onclick="window.open(this.href);return false; Первое боевое крещение рарениума! [icon_e_biggrin.gif]
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Ультралайт в пределах 500 евро

Сообщение colonel »

http://www.youtube.com/watch?v=A6NkvHnw3N8" onclick="window.open(this.href);return false; Был на прудах,протестил рарениум.Катушка понравилась!
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Ответить