Вопрос - ответ.

Сеть магазинов Gards
- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Endrju »

borisych писал(а):Вчера зашёл в магазин, что в Рими новом, в Иманте. Подошёл к прилавку, рассматриваю стенд с воблерами и тут подходит продавец и становится между мной и стендом. :shock: Я уже приготовился сказать ему пару слов, но тут подходит дедок и спрашивает - красные черви есть? Пауза секунд пять... и продавец переспрашивает - мотылис? Вобщем, я улыбнулся и пошёл дальше. :D
Зато женщина там в теме ,удивила своими познаниями в рыбалке . Ну думаю и парнишка научится.
Аватара пользователя
nikrom
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 14:17
Пол: Мужской
Откуда: Riga, Imanta

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение nikrom »

Что-то женщину "спеца" я там ни разу не видел... рядом живу и часто мимо прохожу... Да и ассортимент там не очень , на 5 Иманте гораздо солидней.
Береги природу - Мать твою.
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение DIMMKA »

БЕЛЫЙ ЧЕРВЬ, КУПЛЕННЫЙ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,ДАЖЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ОКУКЛИВАЕТСЯ!!!
Раньше, мог лежать, даже месяц....

Проблемма в поставщиках? Они его выращивают с ускорителем роста? поетому они быстро и окукливаются?
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение ivango »

DIMMKA писал(а):БЕЛЫЙ ЧЕРВЬ, КУПЛЕННЫЙ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,ДАЖЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ОКУКЛИВАЕТСЯ!!!
Раньше, мог лежать, даже месяц....

Проблемма в поставщиках? Они его выращивают с ускорителем роста? поетому они быстро и окукливаются?
тоже обратил внимание!
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
krabs5
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 20:28
Пол: Мужской

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение krabs5 »

В прошлое воскресенье утром в Максиме на юрмальской продавец больше похожий на алкаша очень долго искал код товара (грузики) и грубил покупателям. Настроение перед рыбалкой было испорчено...
Аватара пользователя
okabana
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:25
Пол: Мужской

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение okabana »

krabs5 писал(а):В прошлое воскресенье утром в Максиме на юрмальской продавец больше похожий на алкаша очень долго искал код товара (грузики) и грубил покупателям. Настроение перед рыбалкой было испорчено...
Гыыы :lol: Это наверное Янка. Хамить покупателям дело конечно последнее. Но вообще я его очень давно знаю. Очень грамотный рыбак и при мне с покупателями в магазине всегда был отзывчив и адекватен. Не пьет ни капли уже мнооого лет. Редкий случай когда в Гардсе за прилавком стоит понимающий рыболов, а не "хорошо обученная дама".

Мало ли чего у человека произошло. (Хотя это не оправдание хамству)
krabs5 писал(а): Настроение перед рыбалкой было испорчено...
Кошмар :shock: Бедный вы бедный.... Как же я вам сочувствую :lol: Нагрубил бы ему в ответ. Ябедничать и плакаться на форуме ИМХО не по мужски.
OCT - Only Custom Tackle - http://octlures.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Amstaf »

okabana писал(а):Ябедничать и плакаться на форуме ИМХО не по мужски.
я уверен, что любой предприниматель хотел бы знать и слышать все о своих сотрудниках, в каждом человеке есть не очень хорошие качества, мы не можем быть идеальны :!:
Только поэтому, зная некоторые недостатки и некоторые случаи, руководитель может подсказать человеку или указать , что ты не прав. Конечно адекватный предприниматель не побежит сразу после таких фактов стучать по голове продавца, вначале нужно выслушать другую сторону и потом сделать вывод в какой форме или сделать предупреждение или ... , а возможно бывают случаи что и сам покупатель не прав :!:
Только поэтому Олег, я бы не считал что это наябедничать или поплакать...
Поэтому давайте не будем переходить на личности ;)
Аватара пользователя
okabana
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:25
Пол: Мужской

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение okabana »

Amstaf

Твоя правда :friends Больше не буду :)
OCT - Only Custom Tackle - http://octlures.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Romash »

Amstaf
:friends
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение patron »

Amstaf писал(а):я уверен, что любой предприниматель хотел бы знать и слышать все о своих сотрудниках, в каждом человеке есть не очень хорошие качества, мы не можем быть идеальны :!:
Только поэтому, зная некоторые недостатки и некоторые случаи, руководитель может подсказать человеку или указать , что ты не прав. Конечно адекватный предприниматель не побежит сразу после таких фактов стучать по голове продавца, вначале нужно выслушать другую сторону и потом сделать вывод в какой форме или сделать предупреждение или ... , а возможно бывают случаи что и сам покупатель не прав :!:
Только поэтому Олег, я бы не считал что это наябедничать или поплакать...
Поэтому давайте не будем переходить на личности ;)
Серёга,скажем так,после этого что ты черкнул,я бы работал на тебя ;) :friends
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение ivango »

patron писал(а):
Amstaf писал(а):я уверен, что любой предприниматель хотел бы знать и слышать все о своих сотрудниках, в каждом человеке есть не очень хорошие качества, мы не можем быть идеальны :!:
Только поэтому, зная некоторые недостатки и некоторые случаи, руководитель может подсказать человеку или указать , что ты не прав. Конечно адекватный предприниматель не побежит сразу после таких фактов стучать по голове продавца, вначале нужно выслушать другую сторону и потом сделать вывод в какой форме или сделать предупреждение или ... , а возможно бывают случаи что и сам покупатель не прав :!:
Только поэтому Олег, я бы не считал что это наябедничать или поплакать...
Поэтому давайте не будем переходить на личности ;)
Серёга,скажем так,после этого что ты черкнул,я бы работал на тебя ;) :friends
но, опарышь - окукливается :!: ;) [icon_e_biggrin.gif]
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение patron »

ivango писал(а):но, опарышь - окукливается :!: ;) [icon_e_biggrin.gif]
Не муха не катит ;)
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение ako »

Когда-то тоже окуклившийся улетал в мусорник , а потом ... прочитал статью про карпятников , оказывается результат примерно одинаковый при ловле на опарыша и куколку ( какое-то название есть у нее еще - на пивную голову не вспомню :( )
Я же приспособился ловить на поплавочку, на муху из опарыша . Когда они окуклились оставляю их в холодильнике , за несколько дней до рыбалки достаю в тепло . Появляются мухи . Все это заранее помещаю в другую коробочку - обычная коробочка от опарыша , только с просверленной дырочкой в крышке и дырочка замотана изолентой . На рыбалке отклеиваю изоленту , муха протискивается в дырку и на крючок ее сразу , а изленту обратно на место [icon_e_biggrin.gif] .
То , что клюет на муху не секрет и опять же безотходная технология [icon_e_biggrin.gif]
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение borisych »

ako писал(а): какое-то название есть у нее еще - на пивную голову не вспомню )
капар
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение ivango »

ako писал(а):Когда-то тоже окуклившийся улетал в мусорник , а потом ... прочитал статью про карпятников , оказывается результат примерно одинаковый при ловле на опарыша и куколку ( какое-то название есть у нее еще - на пивную голову не вспомню :( )
Я же приспособился ловить на поплавочку, на муху из опарыша . Когда они окуклились оставляю их в холодильнике , за несколько дней до рыбалки достаю в тепло . Появляются мухи . Все это заранее помещаю в другую коробочку - обычная коробочка от опарыша , только с просверленной дырочкой в крышке и дырочка замотана изолентой . На рыбалке отклеиваю изоленту , муха протискивается в дырку и на крючок ее сразу , а изленту обратно на место [icon_e_biggrin.gif] .
То , что клюет на муху не секрет и опять же безотходная технология [icon_e_biggrin.gif]

ПАТЕНТ :!: :friends
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение DIMMKA »

DIMMKA писал(а):БЕЛЫЙ ЧЕРВЬ, КУПЛЕННЫЙ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,ДАЖЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ОКУКЛИВАЕТСЯ!!!
Раньше, мог лежать, даже месяц....

Проблемма в поставщиках? Они его выращивают с ускорителем роста? поетому они быстро и окукливаются?
ВОПРОС СТАВЛЮ В ГОЛОВКУ :!: :!: :!: .... ИБО ЗАКАКАЛИ.... [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif]
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение pavelsp »

ako писал(а):Когда-то тоже окуклившийся улетал в мусорник , а потом ... прочитал статью про карпятников , оказывается результат примерно одинаковый при ловле на опарыша и куколку ( какое-то название есть у нее еще - на пивную голову не вспомню :( )
Я же приспособился ловить на поплавочку, на муху из опарыша . Когда они окуклились оставляю их в холодильнике , за несколько дней до рыбалки достаю в тепло . Появляются мухи . Все это заранее помещаю в другую коробочку - обычная коробочка от опарыша , только с просверленной дырочкой в крышке и дырочка замотана изолентой . На рыбалке отклеиваю изоленту , муха протискивается в дырку и на крючок ее сразу , а изленту обратно на место [icon_e_biggrin.gif] .
То , что клюет на муху не секрет и опять же безотходная технология [icon_e_biggrin.gif]
ТАк это уже почти нахлыст получается! :mrgreen:
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение SiC »

Капар это лечинка короеда а окуклившейся опарыш кастер! Очень деликатная насадка и надо отсеивать! Был опыт ловли на нее....
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение borisych »

SiC
очень! мало! воцклицательных! знаков!!!
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение SiC »

Сам в шоке :D исправлюсь... [icon_e_geek.gif]
Ответить