Вопрос - ответ.

Сеть магазинов Gards
- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника
Аватара пользователя
emirates
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:50
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение emirates »

Скажите, а когда заработает ваш сайт? Года 2 или больше там нет никаких подвижек
Изображение
Аватара пользователя
GARDS
www.gards.lv
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение GARDS »

emirates писал(а):Скажите, а когда заработает ваш сайт? Года 2 или больше там нет никаких подвижек
Добрый день! Хороший вопрос :)

Сайт это наше слабое место пока что. В том виде в котором он есть сейчас его обновлять крайне сложно. Он делался давно. Сейчас мы планируем переделать сайт полностью. Но это занимает время. Как только мы его откроем, сразу дадим знать.

Хорошего дня!

Сеть магазинов GARDS (http://www.gards.lv):

- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника


E-mail: gards@gards.lv
follow us on facebook:.www.facebook.com/siagards
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Игорь »

GarDS
Нескромный вопросик можно? - Вы какую должность занимаете в Гардсе? :friends
Аватара пользователя
emirates
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:50
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение emirates »

GarDS писал(а):
emirates писал(а):Скажите, а когда заработает ваш сайт? Года 2 или больше там нет никаких подвижек
Добрый день! Хороший вопрос :)

Сайт это наше слабое место пока что. В том виде в котором он есть сейчас его обновлять крайне сложно. Он делался давно. Сейчас мы планируем переделать сайт полностью. Но это занимает время. Как только мы его откроем, сразу дадим знать.

Хорошего дня!
Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
GARDS
www.gards.lv
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение GARDS »

Igorjj писал(а):GarDS
Нескромный вопросик можно? - Вы какую должность занимаете в Гардсе? :friends
Я Денис, директор по продажам. Но вобщем под гардсом могут писать и другие представители. А вы с какой целью интересуетесь? [icon_e_wink.gif]

Сеть магазинов GARDS (http://www.gards.lv):

- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника


E-mail: gards@gards.lv
follow us on facebook:.www.facebook.com/siagards
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение dubrik »

GarDS писал(а):
Igorjj писал(а):GarDS
Нескромный вопросик можно? - Вы какую должность занимаете в Гардсе? :friends
Я Денис, директор по продажам. Но вобщем под гардсом могут писать и другие представители. А вы с какой целью интересуетесь? [icon_e_wink.gif]
А он самый любопытный читатель 8-)
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Игорь »

GarDS
Да цели в общем-то нет. Просто теперь будем знать что задав вопрос,получим адекватный компетентный ответ от начальства. А то были тут рядом прецеденты.
А вообще нравится Гардс. Покупал там ножики не раз :friends Предлагаю форумчанам 75 процентов скидку замутить [icon_e_biggrin.gif] Шутка :friends
Аватара пользователя
GARDS
www.gards.lv
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение GARDS »

Igorjj писал(а):GarDS
Да цели в общем-то нет. Просто теперь будем знать что задав вопрос,получим адекватный компетентный ответ от начальства. А то были тут рядом прецеденты.
А вообще нравится Гардс. Покупал там ножики не раз :friends Предлагаю форумчанам 75 процентов скидку замутить [icon_e_biggrin.gif] Шутка :friends
Из серии "кто похвалит Гардс лучше всех" :))) Юмора на форуме не занимать :) Спасибо за теплые слова [icon_e_wink.gif]

Сеть магазинов GARDS (http://www.gards.lv):

- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника


E-mail: gards@gards.lv
follow us on facebook:.www.facebook.com/siagards
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение NEO »

GarDS
Ну раз уморок разбавить надо то пажалуйста .
Вот Вам на заметку как не надо поступать с покупателями. Был у меня интересный случай в вашем магазине на Сахарова, после которого немного мнение о Вас изменилось. Зашел как то в максиму за покапками , а мой старший, ему 12 лет забежал к Вам, он там все время тусуеться пока родители продовольстием закупаються . И выбрал там себе попловочек для ловли карасиков в пруду. А стоимость его была просто символическая уже и не помню сколько сантимов, точно до 0.50. И нехватало у него всего-то два сантима и какого было мое удивление, когда ему не сделали скидку на эти два сантима. Пришел он ко мне и говорит добавь,скидку не дают, а у меня ну как назло мелочи ноль в кармане. Ладно думаю подойду порошу сам за сына и что я услышел в ответ, лучше не буду повторять. Но невысокую продовщицу запомнил надолго. До сих пор работает там , так теперь как вижу так сразу вспоминаю тот случай и желание заходить пропадает сразу. Теперь правда у него есть Ваша скидочная карточка, полученая им на зимним фестивале http://WWW.ribak.lv от вашей фирмы и он ей гордиться очень , но туда говорит я болше не пойду вези меня на Деглава, мал еще он , но осадок остался и у него. На счет обслуживания клиентов в целом во всех ваших магазинах , снимаю шляпу, редко какая фирма так относиться к своим клиентам, почти везде приятные женщины обслужат отлично и еще совет дадут как и что. [icon_e_wink.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
GARDS
www.gards.lv
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение GARDS »

NEO писал(а):GarDS
Ну раз уморок разбавить надо то пажалуйста .
Вот Вам на заметку как не надо поступать с покупателями. Был у меня интересный случай в вашем магазине на Сахарова, после которого немного мнение о Вас изменилось. Зашел как то в максиму за покапками , а мой старший, ему 12 лет забежал к Вам, он там все время тусуеться пока родители продовольстием закупаються . И выбрал там себе попловочек для ловли карасиков в пруду. А стоимость его была просто символическая уже и не помню сколько сантимов, точно до 0.50. И нехватало у него всего-то два сантима и какого было мое удивление, когда ему не сделали скидку на эти два сантима. Пришел он ко мне и говорит добавь,скидку не дают, а у меня ну как назло мелочи ноль в кармане. Ладно думаю подойду порошу сам за сына и что я услышел в ответ, лучше не буду повторять. Но невысокую продовщицу запомнил надолго. До сих пор работает там , так теперь как вижу так сразу вспоминаю тот случай и желание заходить пропадает сразу. Теперь правда у него есть Ваша скидочная карточка, полученая им на зимним фестивале http://WWW.ribak.lv от вашей фирмы и он ей гордиться очень , но туда говорит я болше не пойду вези меня на Деглава, мал еще он , но осадок остался и у него. На счет обслуживания клиентов в целом во всех ваших магазинах , снимаю шляпу, редко какая фирма так относиться к своим клиентам, почти везде приятные женщины обслужат отлично и еще совет дадут как и что. [icon_e_wink.gif]
Согласен, ситуация не приятная. И пострадали вы напрасно. Примите за это мои извинения.

Продавцы не имеют полномочий на скидку, это и послужило отказом. Работа у них не из легких, магазин работает с 10 утра и до 9 вечера. Утомление и избыток общения с людьми сказываются. Конечно, это не повод чтобы вы выслушивали то, что вам пришлось выслушать. Но, может, это как-то объясняет причины. Спасибо, что этот частный случай не повлиял на ваше хорошее мнение о нас.

А за сына вашего я рад! В 12 лет и побеждать на фестивале! Молодец, так держать! Желаю вам с сыном хороших рыбалок! :)

Сеть магазинов GARDS (http://www.gards.lv):

- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника


E-mail: gards@gards.lv
follow us on facebook:.www.facebook.com/siagards
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение dubrik »

NEO
Видимо тебе повезло в жизни .,ты ни когда не работал простым продавцом в магазине. А я в начале девяностых поработал. И если у продавца нет полнамочий , то он тебе должен из своего кармана два сантима выдать . А таких как ты не мало за день. Дима , понятно если у малыша копейки не хватило , а тебе не стыдно , у тебя денег нету?
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение NEO »

dubrik
Ну вот я теперь нищий и жадный [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif] Я разбавил разговор случаем, не люблю все только положительное, а то что про нас подумают. А лицом любой фирмы занимающейса розничной торговлей , как раз и являеться именно продавец, а не управляющий или директор. Именно они, продавцы, и создают в целом полное впечетление о фирме и об отношение к покупателям. Тут дело было не в деньгах и не в глупом принцепе, а в простом отношение к покупателю со стороны не прадовца , а фирмы.
И полномочиями, с моей точки зрения, в минимальном размере он обезательно должен обладать, так как это один из наилучших аргументов , который может положительно повлиять на решение покупателя сделать покупку и на дальнейшую заинтересованность клиента пользоваться услугами магазина. То что продавцы не имеют этого я считаю большой минус. Многие руководители разных фирм не дают это право , и их тоже можно понять, на это тоже есть пару причин. А в торговле я с 1992 года [icon_e_wink.gif] и очень удивляюсь, как классно эта рыболовная фирма выбирает свой рабочий коллектив. Скажу по секрету, что однажды даже сыграл попытку устроиться там что бы увидить , как они проводят собеседование. Век живи век учись ! [icon_e_wink.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение SiC »

Гардс неплохая сеть магазинов! Есть неплохие цены но есть и очень дорогие... Так как интересует много чего из представленного там! Был и неприятный случай! Да и брал года полтора назад приманки которых нигде небыло в вашей сети!
Аватара пользователя
Mohawk
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Mohawk »

NEO писал(а):....И полномочиями, с моей точки зрения, в минимальном размере он обезательно должен обладать, ...То что продавцы не имеют этого я считаю большой минус...[icon_e_wink.gif]
Тут дело в том, что эти "полномочия" моментально осядут в карманах продавцов магазина. [icon_e_wink.gif] Потому и нету.
Изображение
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение NEO »

NEO писал(а): Многие руководители разных фирм не дают это право , и их тоже можно понять, на это тоже есть пару причин
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение SiC »

Mohawk писал(а):
NEO писал(а):....И полномочиями, с моей точки зрения, в минимальном размере он обезательно должен обладать, ...То что продавцы не имеют этого я считаю большой минус...[icon_e_wink.gif]
Тут дело в том, что эти "полномочия" моментально осядут в карманах продавцов магазина. [icon_e_wink.gif] Потому и нету.
Не все проавцы такие..ненадо!
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение borisych »

ABB писал(а):
borisych писал(а):Скидки для форумчан будут? :D
Если разговор о чём то конкретном, то естествено что нибудь придумаем.
Чиста-канкретна :mrgreen: Вобщем, для развлечения хочу приобрести "Аникс А-112".
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Artemij »

Есть какая нибудь гарантия на катушки ---- на которых написано Gards !!!! Конкретно интересует Gards EV30 !!!!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
AndrikC
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:55
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Золитуде

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение AndrikC »

Artemij писал(а):Есть какая нибудь гарантия на катушки ---- на которых написано Gards !!!! Конкретно интересует Gards EV30 !!!!
Вечер добрый!
Давно являюсь клиентом "Гардс", за всё время купил много разной продукции (для летней рыбалки) и получил скидку как постоянный клиент 8%, а потом и 10% :fshng: :) (это к вопросу о получении скидок в магазинах)
На сколько я знаю, то по закону "О защите прав потребителей" гарантия на товар должна быть не менее 2 лет. Если я не прав, то пускай меня поправит многоуважаемый представитель "Гардс". На практике - у купленной катушки Shimano Сatana 2500 (дешёвый вариант для спининга), после 3 месяцев активной ловли был обнаружен брак (треснул корпус катушки). В магазине долго рассматривали, потом забрали типа для ремонта, но через 3 дня поменяли на новую и признали, что это брак производителя! Спасибо!
По прежнему являюсь активным клиентом "Гардса"! Особено во время акций в магазинах [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение SiC »

Купил недорогое крепление для оптики! Так как надо было на 1 раз! Начал ставить и затянул маленьким ключем в результате чего сорвал резьбу не на гайке а на болте... Отнес, сдал...через пару дней позванили сказали прийти..пришел..сказали что я виноват... и добавили что кронштейн надо затягивать от руки без ключа.... фраза меня убила....
Ответить