Электромотор

Здесь обсуждаем лодки ,катера и моторы.
Аватара пользователя
ribak27
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 5:31
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Электромотор

Сообщение ribak27 »

Кто владеет информацией - где в Даугавпилсе можно купить автоматический прерыватель 50А , на электродвигатель ?
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Электромотор

Сообщение Diletant2 »

ribak27 писал(а):Даугавпилсе можно купить автоматический прерыватель 50А , на электродвигатель ?
На большинстве супер/пупер фирменных профессиональных выпрямителях в цепях постоянного тока используют обычные однофазные автоматы для переменки с характеристикой "С" (латинская Ц). Цена вопроса около 2, ну для 50А может подороже. Ну и коробочка, если надо, ещё каких 2-4 евро. У меня он валялся на акуме без коробки.... Звони, в гараже кажись нарою.... 29252304.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Электромотор

Сообщение karp13 »

ribak27
Могу тебе трёхфазный подогнать, три мотора врубишь [icon_e_wink.gif] однофазный гляну, но наврядли
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
ribak27
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 5:31
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Электромотор

Сообщение ribak27 »

Diletant2 писал(а):
ribak27 писал(а):Даугавпилсе можно купить автоматический прерыватель 50А , на электродвигатель ?
На большинстве супер/пупер фирменных профессиональных выпрямителях в цепях постоянного тока используют обычные однофазные автоматы для переменки с характеристикой "С" (латинская Ц). Цена вопроса около 2, ну для 50А может подороже. Ну и коробочка, если надо, ещё каких 2-4 евро. У меня он валялся на акуме без коробки.... Звони, в гараже кажись нарою.... 29252304.
Все что до номера телефона для меня абра кадабра :shock: Хорошо , завтра позвоню.
Аватара пользователя
ribak27
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 5:31
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Электромотор

Сообщение ribak27 »

karp13 писал(а):ribak27
Могу тебе трёхфазный подогнать, три мотора врубишь [icon_e_wink.gif] однофазный гляну, но наврядли
Олег , у меня второй дополнительный мотор - весла . Там вообще без фазы . На третий пока не наработал...
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Электромотор

Сообщение Diletant2 »

karp13 писал(а):ribak27
Могу тебе трёхфазный подогнать, три мотора врубишь [icon_e_wink.gif] однофазный гляну, но наврядли
Высверливаешь алюминиевые шпильки, точнее их развальцовку на торце, разбираешь общую ручку и у тебя 3 однофазных, тока маркировка на одном.....
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Электромотор

Сообщение karp13 »

Не,это раньше можно было идти на крайности, а сейчас нахрена портить нужную вещь, однофазные 50ки редко используются, это крайняк! Да и 50ки может и нет 32,40, 63 точно есть, надо посмотреь
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Электромотор

Сообщение Diletant2 »

karp13 писал(а):однофазные 50ки редко используются, это крайняк!
На выходе выпрямителей постоянки 48В их там разных от 4 до 63А... Поставщики не держат на складах, но под заказ привозили.
Ответить