St.Croix

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
BuLLLeT
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 9:35
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение BuLLLeT »

dom

я бы сначала получил бы новый спин ... а потом уже так расхваливал супер сервисе
Удовольствие имеет важное достоинство - в отличие от счастья, оно существует . . .
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: St.Croix

Сообщение Arnis »

Как я раньше и писал - сервисс хороший, вплоть до замены паломоной палки в штатах на более продвинутую модельку
цена вопроса - +50 баксеф
- + 30 пересылка
Но и у Харди,и у Гатей схожий пожизненый сервисс но на первую поломку и оригинальному владельцу !
Так должно быть ! С смычками с такой ЦЕНОЙ !
Гарики с Ламиками - сосут,но и они меняют но за денешку,есть прецидент Рига/Штаты,

Ну и регить надо на сайте - так и пишуть розничный продователь не несет гарантии,все к нам на сайт !
Молдцы крче ! :D
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Конечно реклама, я на пол ставки рекламным агентом к ним устроился [icon_e_biggrin.gif] . Поэтому предлагаю потоптать свои Гарики, Ламики и так далее и пойти тем же путём [icon_e_biggrin.gif] . Крой рулит, да и тема про Крой, почмеу не порекламировать :D .

Виталь, у меня проблема на этой недели сорваться и сгонять в Вильнюс :( , гарантийный талон нужно заполнить на конкретное имя.....

Arnis, а менять в моём случае не на что, Легенд - это не рабочий конь, а скажем так, кутюр для спортсменов. Да, услуга такая есть, но там как-то по формуле рассчитывается доплата в зависимости от того сколько лет вашему смычку....
BuLLeT, Ты знаешь, в моём случае я уже даволен сервисом, так как меня выслушали и обнадёжили, хотя без проблем могли послать на.уй.....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: St.Croix

Сообщение maks »

После покупки кроя(пол года назад) , в тот же день прошёл регистрацию палки, но не получил никакого подтверждения, что успешно. На мыло ничего не пришло. Может кто знает как проверить, палка в базе данных или нет ? Со спином всё в порядке, так на всякий случай.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

maks
Хороший вопрос, думаю нужно это уточнить у литовцев, по возможности на днях попробую уточнить их реквизиты, мыло ну и так далее....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: St.Croix

Сообщение Эриксон »

Можно написать напрямую, и задать любые вопросы.
http://www.stcroixrods.com/content/contact_us_form
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Erikson4ik
Ну это-то понятно, но думаю невсегда америкосовский ответ будет соответствовать нашей прописке :( , а литовцы, как цыгане знають всё [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: St.Croix

Сообщение Эриксон »

dom писал(а):Erikson4ik
Ну это-то понятно, но думаю невсегда америкосовский ответ будет соответствовать нашей прописке :( , а литовцы, как цыгане знають всё [icon_e_biggrin.gif]
Как не странно меня америкосы, ну или китайцы которые на них пашут(не знаю кто со мной переписывался конкретно) очень удивили(приятно).
http://www.striborg.ee/forum/viewtopic. ... 2&start=42
Надеюсь у тебя тоже все получится! :hlop
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: St.Croix

Сообщение Arnis »

maks
Здорово - давно тебя видно не было, прям на сайте и дают потверждение
Не парься - если бы не закончил регистрацию просто бы ее не прошел ,,,,,,,,,,
на мыло регистрацию и не должны присылать

dom
К гарантии Кроя продователь иеет весьма опосредственное отношение - сам должен
Продователь седня есть - завтра нету, а кантора Кроя точно подольше будет
так что с боралюкасами ты погарячился [icon_e_wink.gif]
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Всё оказывается есть на официальном сайте http://www.stcroixrods.com/category/dealer_locator
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Valerij
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 19:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Re: St.Croix

Сообщение Valerij »

maks писал(а):После покупки кроя(пол года назад) , в тот же день прошёл регистрацию палки, но не получил никакого подтверждения, что успешно. На мыло ничего не пришло. Может кто знает как проверить, палка в базе данных или нет ? Со спином всё в порядке, так на всякий случай.
Я тож сразу зарегил смычок, но ни ответа ни привета не получил. Но если знающие люди говорят, что так и должно быть, значит так и есть. :)
Не плюй в колодец, а то - вылетит, не поймаешь.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Сегодня заходил в магазин, начальства не было, но продавец вроде тож уже вкурсе на щёт моего Кроя, говорит что на Чемп Мира на Кишке будут представители, привезут палки на презентацию и вроде мне тож на замену, так что 99,9% что всё будет хоккей, ждать осталось немного....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

А я, а у меня , аж три смычка, и одна скрипка от St.Croix и не регил и не пытался, не ломаются они , ну если не встанешь или не сядешь на него. А сейчас подсел на Norstream / С мая месяца перед поездкой в Хорватию на ЧМ по форели взял себе случайно у ребят с Эпохука Спиннинг Norstream AR-70L Sharpshooter, дл. 2,13 м (7'), вес 89 гр, тест 3.5-12 гр, допустимая леска 4-8 LB, штекер 2 секции, строй средне-быстрый, кольца Fuji SIC Titanium. Отловившись ею а потом полазив по нашим буреломам влюбился в этот инструмент. И решил присмотреться к другим спиннингам этой фирмы, после того как наш действуюший и бывший Чемпион Латвии Юра Федоров себе взял твичевый прутик. И после моего потряса он меня потряс. Легчк я ни чего в раках не даржал, Сейчас у меня на тесте побывало уже пять спиннингов. НО об этом открою тему и напишу пока еще рановато, не все инструменты были на воде . Думаю после субботы повешу отчет.
А по St.Croix , очень доволен они у меня все унцовые, быстрые, один коротыш, для твича, очень суровый инструмент, другой подлинее, джиговый, третий еще длинее, для лосося, и отводного поводка его пользовал. Палочки приятные, брал у Андрея Иванова.
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: St.Croix

Сообщение Arnis »

А я, а у меня , аж три смычка, и одна скрипка от St.Croix и не регил и не пытался
- ну и дурачок [icon_e_wink.gif]
Norstream - другая тема бывший злой модератор [icon_e_biggrin.gif] там рекламировать будешь :D
А по St.Croix , очень доволен они у меня все унцовые, быстрые,
1,один коротыш, для твича,
2,очень суровый инструмент,
3, другой подлинее, джиговый,
4,третий еще длинее, для лосося, и отводного поводка его пользовал
Чо ты в трех палках запутался [icon_e_biggrin.gif]
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

Я брал не у диллера. И не дорого. [icon_e_wink.gif]
А знакомить буду по причине что на нашем скудном рынке народ может и ищет чего, а искать то не где. В салмо шинагами пойти купить, или в дайве старье. Или еще где есть брендовые интересные палочки. ???? Вот и я об этом. А то так и будем читать российские сайты и потом в инете без потряса покупать, а потом здесь продавать, потому как не подошла не легла , не отстукивает. Я к пирмеру когда Гатти завез Белугин сходу побежал щупать, потому как интересно. И по сей день хочу прикупить одну джиговую палочку.НО жду когда он уступит еще больше, а это не избежно случится. ;)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Мужики, открываем новую тему и трещим, а здесь плиз про Крой.....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

dom писал(а):Мужики, открываем новую тему и трещим, а здесь плиз про Крой.....
А что о нем говорить это же классика, великолепные удилища проверенные в работе , как говорит один мой знакомый ГОДАМИ , легенд вообще сказка для джига. IPC Авиды и легенды заслуживают самых хороших слов в свой адрес.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Константин.
Не могу не согласиться, могу только добавить... Легенд - это уже для спортсменов, нежный он однако :D , самый рабочий конь конечно Авид, рекомендую для джигитов Е-ФАСТ :!: , ненужно зацикливаться на тэсте по приманке, с мозгами на 17,5 г можно и 50 г пулять, главное чуйка, а поломать действительно можно только попой :!: , с чем меня и можно поздравить :( , ближайшие 5 дней проведу в Ирландии, а может и половлю, а може и потесю, а может... [icon_e_surprised.gif] , а на футбол Ирландия - Россия точно схожу.... :!:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: St.Croix

Сообщение Arnis »

Легенд - это уже для спортсменов, нежный он однако :D
Ну не сказал бы прочность и надежность - на высоте несмотря на 60мил модулей карбон. Надо челу в руки дать кто с Авидом на ты много лет - все станет ясно :idea:
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

http://www.spin-review.ru/cgi-bin/base. ... template=8 здесь можно коменты от рыбаков почитать на всякие палочки, от Кроя.
Ответить