Наше кино.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
бугагашечки
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение бугагашечки »

я понимаю что год не 2002, и давно мы все не те но а вдруг, Город Бога.
Вот смотрите, взять хотя бы меня. Я — буддист. Мало того, я — Его Святейшество Далай-лама. Я — очень особенный... Если я вот так буду о себе думать, я сам помещу себя в тюрьму. Поэтому нечего себе врать: я такой же, как все
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Наше кино.

Сообщение borisych »

Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Наше кино.

Сообщение Romash »

лучшее предложение посмотрел, понравился фильм
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Le$ik »

Подкину и я вам киняшку... "Игра в правду" российского кинематографа весьма приятна к просмотру [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Наше кино.

Сообщение Romash »

Le$ik
посмотри выше, его уже Эндрю порекомендовал )
Местами игра актеров казалась переигранной, но идея фильма, темы и концовка все компенсировали. Остались положительные впечатления
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

В связи с плохим самочувствием, и по этой причине фактическому бездействию в выходные, посвятил немножечко времени на просмотры киноновинок. Позырил "РИДДИК 3", не могу сказать, что меня вштырило. Добротная фантастика и вроде бы я таковую очень люблю, но как то не алё. Может настроение было не то!? Такая же хрень произошла и с "ИЛИЗИУМ, РАЙ НА ЗЕМЛЕ". Ну всё качественно и красиво, съёмки потрясные, СПЕЦЭФЕКТЫ аж верить начинаешь во все эти корабли межпланетные, причём в обоих фильмах, а вот не то и всё. Нет, я Вас не отговариваю не в коем случае, всё добротно и супер качественно, но как бы Вам объяснить. Ну это как сказка про "Царевну лягушку". Вот она там вся такая красивая после поцелуя. Просто благоухающая вся такая до невероятности и рукодельница до кучи, и хозяюшка.... Читаешь и прям видишь, не баба а ЗОЛОТО. А вот между строк угадывается, что не взирая на все прелести она по сути ЖАБА! "ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ", тоже посмотрел. Прикольная комедия. "ПАРАНОЙЯ", приличный триллер с хорошими актёрами и злободневной темой про айфоны!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Наше кино.

Сообщение NEO »

strjem
вот, а вдруг еще не видел мало-ли
http://gidonlinekino.com/2011/09/poteryannaya-komnata/" onclick="window.open(this.href);return false;
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

НЕО, спасибо, гляну. Не любитель, за очень редкими исключениями, сериалов, но с уважением подхожу к советам! А пока "ДВА СТВОЛА" стучатся на просмотр и манят стволами.....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Стволы то в количечтве двух единиц - стучались, стучались и достучались таки.... Какчество гадостное пока, вот и не мог себя длительное время пересилить и заставить позырить. Однако актёрский состав и интрига фильма меня дожали. И вот оно случилось, и вот это произошло! Ну что тут сказать, получился такой добротный, ладно скроеный и чудно сшитый трэшовый боевичёк в лучшем стиле Голливуда. Практически нет размеренной тягомотины до середины фильма. События как то так враз накрывают и тихонечко держат за яйца до конца. Дамам лучше не смотреть ибо у них яиц нет и они будут держатся за Ваши, а это отвлекает и может быть болезненым в самых неподходящих моментах! Потянитесь допустим за пивом и враз яйкен крутэн может случится! :D Уж лучше одному и позжее, когда какчество улучшится. А в целом - РЕКОМЕНДУЮ!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Наше кино.

Сообщение balu »

Всё достало ;) смотреть чё то новое лень,смотрю матрицу в гоблиновском переводе ;)
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Наше кино.

Сообщение Эриксон »

balu
:chups [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Юра, что курил!? :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Посмотрел "Малавита", хотя скорее не посмотрел а досмотрел, так будет точнее и правильнее. Это вовсе не означает, что фильм плох. Я в последнее время все фильмы так смотрю. Не могу сосредоточится что ли и быстро устаю. А комедия то очень не плоха. Актёрский состав опять же просто великолепен! Вообщем рекоменую всем, хотя, хотя всем как всегда не угодишь, но большинству должно понравится. Как там было? "Нельзя дать ВСЕМ и ВСЁ! Потому, что ВСЕХ - много, а ВСЕГО - мало!". :D Ну и как всегда по началу какчество поганое. Все три раза приходилось смотреть на различных ресурсах ибо на следующий день на вчерашнем ресурсе фильм уже был удалён.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Наше кино.

Сообщение balu »

strjem писал(а):Не могу сосредоточится что ли и быстро устаю
А что куришь :?:
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Я не курю Юра, а болею. Уж лучше бы курить..... Не желает башка на грязной крови работать. Думал пообвыкнется а оно всё только хуйжее и хуйжее.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Le$ik »

Залицезрел комедию от 13-го года " Шулер", все 10 серий за присест, рекомендую...
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Наше кино.

Сообщение petrovich414 »

Le$ik писал(а):Залицезрел комедию от 13-го года " Шулер", все 10 серий за присест, рекомендую...
Начал смотреть, пока ндравится :friends
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Наше кино.

Сообщение petrovich414 »

Сериальчик и в правду хороший такой, лёгонький, щас под мекстуру вторые пять серий зазырим.
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Le$ik »

petrovich414 писал(а):Сериальчик и в правду хороший такой, лёгонький, щас под мекстуру вторые пять серий зазырим.
Рад что понравилось [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Наше кино.

Сообщение NEO »

Le$ik
Спасибки , я вот тоже за три вечера убил его , залетел отлично ...
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Ответить