St.Croix

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: St.Croix

Сообщение THE »

вот до воды не добрался, думаю в суботу поеду, заценю. :D Брал под твич вобов до16гр ну и топвотеры.
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: St.Croix

Сообщение Arnis »

vitaly77 писал(а):
sanito77 писал(а):Ну что, новинки 13 года? :)
http://www.stcroixrods.com/category/products" onclick="window.open(this.href);return false;
блин ну когда они уже Легенду Элит переделают на современный дизайн,за те деньги, что она стоит уже пора осовременить палочку,дизайн поменять колечки К серии поставить и т.д. я думал это будет в 2013 , но судя по фото не судьба... :admin
Виталь
Меня как то вполне устраивают колечки и дизайн тож - нафига из скрипки Страдивари электро гитару лепить - типо по бюджету то можно

Я лично пока любопытствую по поводу новой рогожки Лумиса что типа еще повыше модульность и надежность при этом превосходит Элиту - и чем Крой на енто ответит - вот это интересно

А классика даже консерватизм просто этой палки концепция - " You could even think of them as the LegendXtreme’s conservative cousin " сами сент Крои пишут

И мне это нравится - больше палок хороших и разных и узкоспециализированных
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение Андрей »

+1 за классику (хотя колечки можно и помоднее наверн) а ручка разнесенка, модно сегодня, зализы эти, пятка. Но ...
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение vitaly77 »

Arnis писал(а):
vitaly77 писал(а):
sanito77 писал(а):Ну что, новинки 13 года? :)
http://www.stcroixrods.com/category/products" onclick="window.open(this.href);return false;
блин ну когда они уже Легенду Элит переделают на современный дизайн,за те деньги, что она стоит уже пора осовременить палочку,дизайн поменять колечки К серии поставить и т.д. я думал это будет в 2013 , но судя по фото не судьба... :admin
Виталь
Меня как то вполне устраивают колечки и дизайн тож - нафига из скрипки Страдивари электро гитару лепить - типо по бюджету то можно

Я лично пока любопытствую по поводу новой рогожки Лумиса что типа еще повыше модульность и надежность при этом превосходит Элиту - и чем Крой на енто ответит - вот это интересно

А классика даже консерватизм просто этой палки концепция - " You could even think of them as the LegendXtreme’s conservative cousin " сами сент Крои пишут

И мне это нравится - больше палок хороших и разных и узкоспециализированных
Да Арнис,

Ты прав классика она востребована. Но ты же видел палки собранные на бланках Кроя, где и ручка изменена и кольца другие, ну согласись что выглядит получше? ну ок вкусы у всех разные. У меня например Авид 86, отличная палка джиговая, ну так она и стоит адекватно. Сделай они уже в этом году обновлённый Авид , я бы купил наверное.
Кстати не дак давно на рыбалке у коллеги в лодке при забросе, (был ветерок боковой) шнур во время броска на моих глазах обвил кольцо, и он бросил.....отстрел..повезло, что палку не заломал. У меня на новой Легенде Тоурнамент с К кольцами пока такоих залётов не было. Правда надо сказать я обычно очень внимательно стараюсь следить. так что новые вещи не всегда просто пиар
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: St.Croix

Сообщение Arnis »

Если бы палки никогда не ломались - у нас бы никогда новых не было [icon_e_biggrin.gif] , ну перехлестнется ну заломаю - будет у меня новая Элита через пару недель
За что Крой и ценю - а концерны типа Pure Fishing нет, вместе со всеми японцами до кучи

я за эту кучу денег покупаю топовую палку и отсутствие проблем
Я даже париться об этом не должен - как и лумис в америке - домой присылают если заломаешь !

вот ТАК должно быть а весь остальной рынок разводят просто !
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение Андрей »

Arnis не уж то так легко обменять залом? :roll:
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: St.Croix

Сообщение Arnis »

У мну есть епыт - и по Харди,и по Гатти и по Крою :oops:
Последний самый безгоморойный ! При предварительной регистрации номера палки на Крое конечно
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение Андрей »

Arnis писал(а):У мну есть епыт - и по Харди,и по Гатти и по Крою :oops:
Последний самый безгоморойный ! При предварительной регистрации номера палки на Крое конечно
авид регистрировал, но не пришло никакого подтверждения, но есть еще кастом палочка на бланке легенда, там вроде тоже пожизненая, правда пока не регил :roll:
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
PaulD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 3:00
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Центр.

Re: St.Croix

Сообщение PaulD »

Андрей писал(а):
Arnis писал(а):У мну есть епыт - и по Харди,и по Гатти и по Крою :oops:
Последний самый безгоморойный ! При предварительной регистрации номера палки на Крое конечно
авид регистрировал, но не пришло никакого подтверждения, но есть еще кастом палочка на бланке легенда, там вроде тоже пожизненая, правда пока не регил :roll:
По моему, подтверждение не столь обязательно, мне тоже при регистрации продукта никакого подтверждения не приходило.
Онегин, добрый мой приятель... Dzirnavu iela 57. https://www.facebook.com/OneginClub. Русская кухня с французским шармом.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Никаких подтвержедий не приходит, но всё работает :!: У Легенды Элитйы одночастника оболденная пробковая ручка :!: , никаких разнесёнок не просит, классика :!: :!: :!:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение vitaly77 »

dom писал(а):Никаких подтвержедий не приходит, но всё работает :!: У Легенды Элитйы одночастника оболденная пробковая ручка :!: , никаких разнесёнок не просит, классика :!: :!: :!:
old shool :killer :killer
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение СанИто »

Классика - это когда на Победе ездишь :) К палкам, думаю, такое не уместно сравнение...
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Классика - это когда пробка, да ещё наивысшего качества, а не кусок резиновой химии, если у японца идёт пробка, то и ценник в разы увеличивается. А вот объясни мне Саня, в чём приимущество разнесёнки, кроме гламура, ну веса чуток, ну и типо мне нравится, рыба чтоли клювает лучше. Бестолковый спор/утверждение, на вкус и цвет .....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: St.Croix

Сообщение Le$ik »

тож мне классику нашли... во классика... [icon_e_wink.gif]
Вложения
IMG317.jpg
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

Олег у тебя британцев нет в родстве. [icon_e_smile.gif] ? многим и угольные удилища это не классика, а вот из клеенного бамбука вот где классика.
Все движется вперед. По мне так рознесенка плюс кольца и плюс высочайший модуль и дает именно 57 гр в форелевом прутике. Ну а по поводу Эва или пробка это действительно дело вкуса. Япошки выпускают абушные кардиналы с червяком , но уже более модернизированые но с прежней формой и надежностью. вот здесь по мне так это классика. Или скажем некоторый шик,пижонство, но основаное на высочайшем качестве.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

не успел ;) Леха опередил :hlop
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение СанИто »

а) мне нравится как в руке лежит выпуклый катуходержатель, а не ствол из пробки
б) ну эт как-то современнее чтоли :)
в) не принципиально пробка или ЭВА, эва даж как-т мне комфортнее

ну а про споры, ты прав - каждый выбирает свое, поэтому-поэтому :) должен быть выбор, хошь с такой ручкой, а хошь с такой :) а не одна классика :)
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: St.Croix

Сообщение Константин. »

Да на вкус и цвет товарищей нет, но все же эргономичность и практичность для меня на первом месте, а потом уже красота, хотя слукавлю , так как люблю тоже гламурнячком покидаться. Вот наши стволы и подствольники, в боевой готовности.
Вложения
IMG_0073.JPG
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: St.Croix

Сообщение vitaly77 »

Константин. писал(а):Да на вкус и цвет товарищей нет, но все же эргономичность и практичность для меня на первом месте, а потом уже красота, хотя слукавлю , так как люблю тоже гламурнячком покидаться. Вот наши стволы и подствольники, в боевой готовности.
Костя а что палки в ПАРИЛКЕ что-ли стоят или просто дизайн вокруг такой? надеюсь не все твои, а то страшно представить сколько всё стоит.
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: St.Croix

Сообщение THE »

Константин. писал(а):Да на вкус и цвет товарищей нет, но все же эргономичность и практичность для меня на первом месте, а потом уже красота, хотя слукавлю , так как люблю тоже гламурнячком покидаться. Вот наши стволы и подствольники, в боевой готовности.
вот ето "автопарк"... [icon_e_biggrin.gif]
Ответить