Автотранспорт и все что связанно с ним.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение BuTaJIb »

у меня вопрос: где можно найти електронщика (не путать с простым электриком), который может починить штатную Тоётовскую магнитолу? Электрики проверили, по проводке косяков нет, тоже самое сказали в Амсерве, но радио машина не ловит. проблема где-то внутри устройства, а в дилерском центре всё просто: меняйте устройство :shock: :twisted:
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ДЖОН »

Sergey писал(а):Народ, кто знает какой авто магазин где можно купить радиатор кондишки за гуманные цены. :?:
Сергей а на какую машину?, Neo правильные телефончики дал, цены у них примерно одинаковые
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Le$ik »

BuTaJIb писал(а):у меня вопрос: где можно найти електронщика (не путать с простым электриком), который может починить штатную Тоётовскую магнитолу? Электрики проверили, по проводке косяков нет, тоже самое сказали в Амсерве, но радио машина не ловит. проблема где-то внутри устройства, а в дилерском центре всё просто: меняйте устройство :shock: :twisted:
электронщики в мастерской, а мастерские на сс.лв, а сс сам знаешь где :mrgreen:
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение BuTaJIb »

Le$ik писал(а):
BuTaJIb писал(а):у меня вопрос: где можно найти електронщика (не путать с простым электриком), который может починить штатную Тоётовскую магнитолу? Электрики проверили, по проводке косяков нет, тоже самое сказали в Амсерве, но радио машина не ловит. проблема где-то внутри устройства, а в дилерском центре всё просто: меняйте устройство :shock: :twisted:
электронщики в мастерской, а мастерские на сс.лв, а сс сам знаешь где :mrgreen:
ты просто Капитан Очевидность [icon_e_biggrin.gif] :friends
хотелось проверенных людей
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Le$ik »

у "проверенных"(своих) не всегда бывает "выгодней" что-либо ремонтировать... [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение BuTaJIb »

Le$ik писал(а):у "проверенных"(своих) не всегда бывает "выгодней" что-либо ремонтировать... [icon_e_wink.gif]
тут не вопрос выгоды, нужен результат. Я уже 2 раза на полдня оставался без машины, а воз и ныне там...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Le$ik »

BuTaJIb писал(а):
Le$ik писал(а):у "проверенных"(своих) не всегда бывает "выгодней" что-либо ремонтировать... [icon_e_wink.gif]
тут не вопрос выгоды, нужен результат. Я уже 2 раза на полдня оставался без машины, а воз и ныне там...
вытаскивай патефон да вези в мастерскую, будит тебе и воз и результат аль пошукай на разборках, предполагаю что деталь не востребованная... [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение BuTaJIb »

Le$ik писал(а):
BuTaJIb писал(а):
Le$ik писал(а):у "проверенных"(своих) не всегда бывает "выгодней" что-либо ремонтировать... [icon_e_wink.gif]
тут не вопрос выгоды, нужен результат. Я уже 2 раза на полдня оставался без машины, а воз и ныне там...
вытаскивай патефон да вези в мастерскую, будит тебе и воз и результат аль пошукай на разборках, предполагаю что деталь не востребованная... [icon_e_wink.gif]
и опять, думаю, ты не попал: это блок, CD-радио-навигация. Я его не сниму точно, да и на шротах мало шансов найти, не часто они попадаются в машинах...
Ладно, будем искать :)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение vlado333 »

я года 3 назад обращался с подобной проблемой на ул.Гану.номер не помню но там улица-три дома.то есть найти просто .идет буквой г,на повороте въезд.так вот там мастерская не плохая.конечно еперенились по началу.не их профиль,но потом посмотрели и в принципе устранили неисправность.у меня звук прыгал на радио,а проблема в навигации оказалась.т что если ни кто не отзовется то можешь попробовать как вариант.тел.в сс-ке точно найдешь.их основной профиль-alpine
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Le$ik »

то что это блок я в курсе.. вытаскивать его всеравно нужно, мастер не будет сидя у тебя в машине с "паяльником" над ним шаманить... блок могут привезти под заказ те кто курочит тачки еще в пендосии, а тут торгуют только б/у деталями...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

jevgenij писал(а):
Sergey писал(а):Народ, кто знает какой авто магазин где можно купить радиатор кондишки за гуманные цены. :?:
Сергей а на какую машину?, Neo правильные телефончики дал, цены у них примерно одинаковые
На рено эспейс, был я в улброке у одних по этим телефонам сёня, цена отличная, только не дают гарантии что подойдёт :twisted: так что тема всё ещё актуальна.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

[/quote]

и опять, думаю, ты не попал: это блок, CD-радио-навигация. Я его не сниму точно, да и на шротах мало шансов найти, не часто они попадаются в машинах...
Ладно, будем искать :)[/quote]
Виталик, есть у меня один парнишка который в подобных вещах разбирается.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
agorin
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 18:05
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение agorin »

Le$ik писал(а):то что это блок я в курсе.. вытаскивать его всеравно нужно, мастер не будет сидя у тебя в машине с "паяльником" над ним шаманить... блок могут привезти под заказ те кто курочит тачки еще в пендосии, а тут торгуют только б/у деталями...
А вот тут проблемка может быть. На некоторых машинах его нельзя просто взять и заменить, так как он "пришит". Да и машина без него может не ездить. Тут либо пробовать, что дорого; либо в нете инфу искать. Если перешивка, то скорее всего только к официалам.
Имхо, надо родной пробовать лечить.
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ДЖОН »

на Гану есть такая контора вот тел. 67331490, там одни из сильнейших в Латвии электронщики по авто акустики и ремонту элетро оборудования
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ДЖОН »

Сергей сгоняй на ренокс, это за зумом в кенгарагсе, бывало такое что брал деталь и она была не та, забирали обратно без проблем, они и так скажут будет у них то что надо или нет
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Endrju »

agorin писал(а): Да и машина без него может не ездить.
У меня тоже всё в одном устройстве; нави, телефон, радио , чендчер, комп. Без него машинка нормально заводится и ездит. А снимать Витале по любасу придётся. Самому или к кому за помощью обращаться :( .
Аватара пользователя
agorin
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 18:05
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение agorin »

Endrju писал(а):
agorin писал(а): Да и машина без него может не ездить.
У меня тоже всё в одном устройстве; нави, телефон, радио , чендчер, комп. Без него машинка нормально заводится и ездит. А снимать Витале по любасу придётся. Самому или к кому за помощью обращаться :( .
:D Ну так я потому и написал, что "некоторые", "может" и "пробовать" ;) Сталкивался с конкретным примером, когда без девайса машина не ездила и поменять тоже не просто было.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение dubrik »

jevgenij писал(а):Сергей сгоняй на ренокс, это за зумом в кенгарагсе, бывало такое что брал деталь и она была не та, забирали обратно без проблем, они и так скажут будет у них то что надо или нет
Пару раз у них покупал большие радиаторы, у них были самые гуманные цены.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

dubrik писал(а):
jevgenij писал(а):Сергей сгоняй на ренокс, это за зумом в кенгарагсе, бывало такое что брал деталь и она была не та, забирали обратно без проблем, они и так скажут будет у них то что надо или нет
Пару раз у них покупал большие радиаторы, у них были самые гуманные цены.
А можно более конкретный адрес.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Voron
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 18:22
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Voron »

Sergey, http://www.renoks.lv/?object_id=3098" onclick="window.open(this.href);return false;
Художественная перебивка номеров(готика,римские цифры)
Ответить