Все обо всем.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я тоже черным оказался с 8ми ошибками. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

Кто поможет :?: на нотбук установил Partypoker так падла неоткрывает игру .Говорит что какие-то настройки надо и выдает этот текст=
Вы видите эту страницу вследствие того, что Ваш компьютер не может быть подключен к игровым серверам. Это могло произойти по причине сбоя Вашего интернет-соединения, либо в результате возникновения проблем на наших игровых серверах.. =SOS :!: ПОМОГИТЕ ЧО ДЕЛАТЬ.
:?: :?: а ИНТЕРНЕТ есть .
Аватара пользователя
dim
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 15:06

Сообщение dim »

p@r@v@n
Так если проблема с их сервером, то ничем не помоч :roll:
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

dimДима да в том -то и дело что если-бы один сервер так все игровые сервера игру не дают . ща найду картику с еррором. Не хрена понять нмогу в секюрити меня приглашает настройки сделать а чо делать хрен его знает .
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

Вот еще какую-то хрень выкидывает.=Can't connect?
If you're experiencing problems, there may be a personal firewall running on your computer OR a network firewall

running on your office network. Кто поможет с меня МаГаРыЧ. Совсем не врубаюсь. И еще какая-то фигня=To help protect your security, Internet Explorer blocked this site from downloading files to your computer. Click here for options....
Последний раз редактировалось p@r@v@n Вт окт 16, 2007 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dim
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 15:06

Сообщение dim »

У тебя на компе стоит защита firewall, она не закривает возможность проникновения в твой комп, может быть прога твоя с какой нить шпиенской прогой :roll:
А вообще надо видеть, на пальцах не обьяснишь
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Сообщение dubrik »

Так вот , почему Параваныч завязал с рыбалкой :evil: Серега теперича в компигры играет :oops:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Chudak
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 20:29
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение Chudak »

dim писал(а):У тебя на компе стоит защита firewall, она не закривает возможность проникновения в твой комп, может быть прога твоя с какой нить шпиенской прогой :roll:
А вообще надо видеть, на пальцах не обьяснишь
а может файрвол наоборот закрывает все порты выхода ? что кстати более вероятно
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

dubrik Виталя ,сижу в офисе, у дочки нотбук отобрал так чтоб со скуки неумереть решил фишки погонять . КСТАТИ уже разобрался и выйграл 70 баксов. Проблема была в антивирусной программе.
Аватара пользователя
Slavka
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:59
Пол: Мужской
Откуда: Кенгарагс

Сообщение Slavka »

p@r@v@n писал(а):И еще какая-то фигня=To help protect your security, Internet Explorer blocked this site from downloading files to your computer. Click here for options....
http://www.keyano.ca/Graphics/Collectio ... arning.png
Как на этой картинке нажми правой мышки на это сообщение и выбери download files
Люби природу не загрязняй воду! :)
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

Сходил на Двинку, хотел поймать малька на вечер . НЕ тута было, нехрена неловиться . Поехал в Огре , хотел купить салаку так не нашел ( Игису надо обьявить выговор). Купил с горя конька молдавского, рыбы горячего копчения, миноги ( бля...дь как дорого ). Приехал , тяпнул и пришел к выводу, что не так все плохо, пока ехал на пруду -речке на которой Дубрик c Развалов время наших летний путешествий по почти незнакомым местам ловил краснопузую , видел охренительный всплеск :!: . Может , если не остыну, туда схожу. А погода прелесть, после ночного ливня чувствуется переизбыток кислорода .Может на голове постоять :?:
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Cерега я глежу скучно тебе :!: как стройка как крыша у дома поевилась :?: а мы завтра на камбалу рванем может там повезет :D купил сеня дубину для этих целей Виталя хорошую скидуху организовал в вейкалсе :wink: пойдука пивка хлебну ато прокиснет жена приперла откудота целий ящик хеникена. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

Sergey Да сяжу тута совсем один, гляжу в окошко .........А то крышу невидать :?: . Вчера ехал напротив по трассе Рига-Москва так сердце кровью облилось как красиво домик стоит, стропила уже наворочены ,а скоро и черепичка ляжет . Насчет камбалы , лезете во все дыры камбала , треска . Я думаю что первую очередь душа должна отдыхать , Чтоб рыбалка была удовольствием а не приодолением чего-то неизвестного. :D Слава богу, спаси и сохрани.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я думаю что первую очередь душа должна отдыхать , Чтоб рыбалка была удовольствием а не приодолением чего-то неизвестного.
Вот и я отом едем на всю ночь рыбачить а табуретки у меня нету :?: незнаю как я буду отдыхать. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

Серега да на хрена тебе это надо п.с. Понял , Понял, что хотя -бы раз пощупать, увидеть, понять ,........ :D п.с. Кстати мы гоизд...им не для всеобщего отрицательного обсуждения :!:
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

Хошь тубурет пианинский, все будешь видать ,а все 360........ :D
Аватара пользователя
dim
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 15:06

Сообщение dim »

Sergey
Можешь Димона ко мне заслать, я выделю сидалище :roll:
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Врт-вот надо все увидеть своими глазами и понять чеза рыбалка :D следущий этап треска :D потом еще какаянибудь хреньрыбалка :D вобщем это мой долгий путь к нахлысту. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

dim
Ближе к вечеру решим если че созвонимся. Серега а пианинский табурет классный для троля . :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
p@r@v@n
= рыбалов-любитель=
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 20:30

Сообщение p@r@v@n »

Sergey Ты хош чтоб я точ остыл, уже немогу :D ...., енурез и прочая фигня ,а помперсы не взял, да и штаны почти покрасились в фашисткий чвет...... :D :D Прекрашай . Димуля, выпиши этим бойцам, вместе с сидалищем молоко за вредность.........
Ответить