Вопрос - ответ.

Сеть магазинов Gards
- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение petrovich414 »

Да простит меня GARDS но при этом тесте как то не спокойно мне будет [icon_e_wink.gif] ,потому прошу продублировать содержимое авоськи :D :hlop
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Sergey »

petrovich414 Так тест данной плетни разный бывает, лично я пользовал 28 lbs, 0.19 mm/120m /13 kg, Grey.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
nikrom
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 14:17
Пол: Мужской
Откуда: Riga, Imanta

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение nikrom »

А каков ценовой диапазон у этой плетни? :roll: приемлемый... для простого рыбочка ;) ?
Береги природу - Мать твою.
Аватара пользователя
GARDS
www.gards.lv
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение GARDS »

nikrom писал(а):А каков ценовой диапазон у этой плетни? :roll: приемлемый... для простого рыбочка ;) ?
Привет!

Цена на любой диаметр 15.22 Ls. Размотка - 120 м на шпуле. Как и с приманками Soft4Play, ввиду ситуации с сырьем и рабочей силой, цены на повторные поставки в течение года выросли. Но мы решили в этом году цену не повышать.

Сеть магазинов GARDS (http://www.gards.lv):

- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника


E-mail: gards@gards.lv
follow us on facebook:.www.facebook.com/siagards
Аватара пользователя
GARDS
www.gards.lv
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение GARDS »

Добрый вечер!

В этом сезоне в магазинах GARDS большой выбор силиконовых приманок. Есть, как вы уже знаете, новомодные рыбки SOFT4PLAY от Savage Gear, как оснащенные, так и без оснастки. Помимо других моделей от датчан, есть и более экономичный и традиционный силикон он DAM, GENE LAREW, BEHR и TRAPER. Приманки очень хорошего качества и расцветок. Специально в этом сезоне завезли силиконовые приманки малых размеров - как твистеры, так и черви - длиной 3-4см. Для них же есть и джиг головки. Такие вещи хороши на окуня и форель.

С началом тепла активизировались комары. Во всех магазинах GARDS есть реппелент ТАЙГА. Он известен давно и в рекламе не нуждается.

С наступающими Вас выходными! :)

Сеть магазинов GARDS (http://www.gards.lv):

- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника


E-mail: gards@gards.lv
follow us on facebook:.www.facebook.com/siagards
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Trekss »

GarDS
Добрый вечер, как скоро в тц ZOOM появятся DYING MINNOW SAVAGE 10 см. :?:
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
manjaki
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 11:06
Пол: Мужской
Откуда: Иманта

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение manjaki »

Добрый день,

Есть ли у вас электро насосы для лодок типа BRAVO BST 12... ?


Спасибо
Аватара пользователя
GARDS
www.gards.lv
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение GARDS »

manjaki писал(а):Добрый день,

Есть ли у вас электро насосы для лодок типа BRAVO BST 12... ?


Спасибо
Привет!

У нас такие не продаются. Но мой товарищ приобретал в http://www.eboat.lv/lv/kontakti

Возможно, там еще есть.

Хорошей рыбалки!

Сеть магазинов GARDS (http://www.gards.lv):

- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника


E-mail: gards@gards.lv
follow us on facebook:.www.facebook.com/siagards
Den733
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 22:38
Пол: Мужской

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Den733 »

День добрый ! В магазине Gards который находится в т.ц. Альфа была куплена катушка Sasame 15-45 стоила она 62лс. Как-бы не самая дешевая ...Так вот отлежала она какое то время после чего при намотке плетни на шпулю обратил внимание что конус уходит в обратную сторону.Намотав как получилось взял ее на рыбалку. И уже на воде при забросах началась веселуха ! Блин все ловят а я с бородами борюсь. Испохабил плетенки не мало но это не все! При забросе когда подматываеш отчетливо слышно было шум подшибника. Пока не закончилась гарантия сдал ее в ремонт по адресу Кр. Барона 130. Объяснил все свои притензии к катухе отдал мастеру. После чего мастер отзвонил и сообщил что в катухе действительно был люфт подшибника лескоукладователя и намотку он как мог отрегулировал. Я с радостью забрал катуху и на рыбалку. А там опять все те же проблемы . Я опять к мастеру говорю что те же проблемы остались. Он забрал ее опять на т.о. После того отзвонив сообщил что криминала он там не нашел что все шестерни и подшибники на месте . Я опять намотал другую плетню/ Poewr-pro/ и опять на рыбалку... А там опять те же болячки. Дал товарищу на пробу тот же самый вердикт...Отвез я ее в Альфу сдал в магазин что бы получить или деньги или катуху на обмен. Через время пришло письмо в котором сказано что все что они могут предложить это обратится в потребительскойе общество , а там блин еще жди месяца два. Короче спасение утопающих дело рук самих утопающих. Крайне обидно что при продаже тебе ездят по ушам что этот товар реально лудший а в итоге ..... Показав катуху мастерам на ул.Бривибас все косяки этой катухи подтвердились... Как правильно поступить в моем случае...Хочется решить проблему по хорошему. Посоветуйте. Заранее Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение ivango »

Den733 писал(а):День добрый ! В магазине Gards который находится в т.ц. Альфа была куплена катушка Sasame 15-45 стоила она 62лс. Как-бы не самая дешевая ...Так вот отлежала она какое то время после чего при намотке плетни на шпулю обратил внимание что конус уходит в обратную сторону.Намотав как получилось взял ее на рыбалку. И уже на воде при забросах началась веселуха ! Блин все ловят а я с бородами борюсь. Испохабил плетенки не мало но это не все! При забросе когда подматываеш отчетливо слышно было шум подшибника. Пока не закончилась гарантия сдал ее в ремонт по адресу Кр. Барона 130. Объяснил все свои притензии к катухе отдал мастеру. После чего мастер отзвонил и сообщил что в катухе действительно был люфт подшибника лескоукладователя и намотку он как мог отрегулировал. Я с радостью забрал катуху и на рыбалку. А там опять все те же проблемы . Я опять к мастеру говорю что те же проблемы остались. Он забрал ее опять на т.о. После того отзвонив сообщил что криминала он там не нашел что все шестерни и подшибники на месте . Я опять намотал другую плетню/ Poewr-pro/ и опять на рыбалку... А там опять те же болячки. Дал товарищу на пробу тот же самый вердикт...Отвез я ее в Альфу сдал в магазин что бы получить или деньги или катуху на обмен. Через время пришло письмо в котором сказано что все что они могут предложить это обратится в потребительскойе общество , а там блин еще жди месяца два. Короче спасение утопающих дело рук самих утопающих. Крайне обидно что при продаже тебе ездят по ушам что этот товар реально лудший а в итоге ..... Показав катуху мастерам на ул.Бривибас все косяки этой катухи подтвердились... Как правильно поступить в моем случае...Хочется решить проблему по хорошему. Посоветуйте. Заранее Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
очень интерессно, чем закончилась эта история?
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Amstaf »

Иногда просто многие моменты остаются внутри магазина и не доходят до руководства, поэтому эти разделы и созданы , чтобы быть в массе :!: Надеюсь что если все так как говорит форумчанин и есть, то факт должен решиться в пользу потребителя, хотя неизвестно сколько времени могла пролежать катушка без работы, может быть и весь гарантийный случай... , а могут быть и другие причины...

P.S. Ранее у меня тоже был не очень приятный похожий случай с продавцом на Ульманя, сейчас её уже не вижу в магазине, но об этом история умалчивает :) , зато очень приятная другая женщина там работает, и как продавец и как человек , и до сих пор :!:
Den733
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 22:38
Пол: Мужской

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Den733 »

Всем привет...А эта история еще в процессе . Катуха была на рыбалках раз 10-15 отсилы... Просто катух и палок то хватает. Но как бы хочется чего-то новинького. Катуха ждет свою очередь у меистерса на Бривибасовской...Правда очередь там большая.Просто обидно что по горантии ейе не сделать , а в другом месте ремонт по устранению тех косяков которых как-бы нету будет стоить каких то денег. Просто для себя я порешил по поводу всех этих заморочек и уровню сервиса этой фирмы ....К стати был сдан спининг тому же мастеру в Gardse и палка так же лежит на дороботке на Бривибас.
Аватара пользователя
GARDS
www.gards.lv
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 20:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение GARDS »

Den733 писал(а):Всем привет...А эта история еще в процессе . Катуха была на рыбалках раз 10-15 отсилы... Просто катух и палок то хватает. Но как бы хочется чего-то новинького. Катуха ждет свою очередь у меистерса на Бривибасовской...Правда очередь там большая.Просто обидно что по горантии ейе не сделать , а в другом месте ремонт по устранению тех косяков которых как-бы нету будет стоить каких то денег. Просто для себя я порешил по поводу всех этих заморочек и уровню сервиса этой фирмы ....К стати был сдан спининг тому же мастеру в Gardse и палка так же лежит на дороботке на Бривибас.
Добрый вечер!

Я, возможно, несколько с опозданием, но вы зайдите к нам в офис предварительно созвонившись со мной? Я вам сейчас телефон в личку скину. Я думаю мы найдем решение. :)

Добро пожаловать в магазины GARDS!

Сеть магазинов GARDS (http://www.gards.lv):

- Всё для рыбалки
- Пневматическое оружие
- Газовое оружие и средства самообороны
- Пиротехника


E-mail: gards@gards.lv
follow us on facebook:.www.facebook.com/siagards
Den733
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 22:38
Пол: Мужской

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Den733 »

Спасибо !!! Обязательно отзвоню и зайду !!!
Den733
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 22:38
Пол: Мужской

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Den733 »

Всем форумчаном привет !!! Сегодня моя история благополучно закончилась !!! Обмен катушек произошел !!!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение Amstaf »

Den733 писал(а):Всем форумчаном привет !!! Сегодня моя история благополучно закончилась !!! Обмен катушек произошел !!!
:)
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение patron »

Ну вот,всё и Чики Бабони ;) GarDSРулит ;) :friends
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение ivango »

Поздравляю,я даже не совневался, что будет именно так! Респект руководству компании GARDS. :friends
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
pirog
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:49
Пол: Мужской

Re: Новости Гардса

Сообщение pirog »

добрый вечер,у вас есть в продаже коллиматор с лазером и фонарь с креплением под ak 47 tactical?
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Новости Гардса

Сообщение Artemij »

pirog писал(а):добрый вечер,у вас есть в продаже коллиматор с лазером и фонарь с креплением под ak 47 tactical?

Ужас !!!!!!!! ЛоСоСяТНиКи ------ с оружием ----кого будешь отстреливать ??? Конкурентов !!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Ответить