Даугава .

Сюда отписываемся о летней рыбалке на реках
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Даугава .

Сообщение SiC »

Artemij писал(а):
20141214_180016.jpg

Сегодняшняя рыбалка ------- ничего особенного - трудовая !! Фотка --- ето как намек --- что ему надо - !!! у меня 2 шт у Игоря 1 !!! Игорёхе спасибо за компаньёнство !!!!
У меня еще один то "полотенчатый зачет" был..но мы таких не берем! :) Артём, пожалуйста! И тебе спасибо! з.ы. ты зачем у судака отабрал его последний ужин? :D з.з.ы рецепт осилил?
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Даугава .

Сообщение Artemij »

SiC писал(а):
Artemij писал(а):
20141214_180016.jpg

Сегодняшняя рыбалка ------- ничего особенного - трудовая !! Фотка --- ето как намек --- что ему надо - !!! у меня 2 шт у Игоря 1 !!! Игорёхе спасибо за компаньёнство !!!!
У меня еще один то "полотенчатый зачет" был..но мы таких не берем! :) Артём, пожалуйста! И тебе спасибо! з.ы. ты зачем у судака отабрал его последний ужин? :D з.з.ы рецепт осилил?
Осилили ----- спасибо !!! Даже доча - весь вечер - пап дай рыбки - дай рыбки ----- только мы малёха переиначили - у нас вышло - филе во фритюре !!!!!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Даугава .

Сообщение SiC »

Artemij писал(а):
SiC писал(а):
Artemij писал(а):
20141214_180016.jpg

Сегодняшняя рыбалка ------- ничего особенного - трудовая !! Фотка --- ето как намек --- что ему надо - !!! у меня 2 шт у Игоря 1 !!! Игорёхе спасибо за компаньёнство !!!!
У меня еще один то "полотенчатый зачет" был..но мы таких не берем! :) Артём, пожалуйста! И тебе спасибо! з.ы. ты зачем у судака отабрал его последний ужин? :D з.з.ы рецепт осилил?
Осилили ----- спасибо !!! Даже доча - весь вечер - пап дай рыбки - дай рыбки ----- только мы малёха переиначили - у нас вышло - филе во фритюре !!!!!
Пожалуйста! Ну все Артём, в следующие выходные погонят на рыбалку :D
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: Даугава .

Сообщение THE »

Вчера собрались таки половить на популярном перекрёстке :) Первый заброс сразу после 8. но до 10 ни тычка. Потом кое что насобирали. Напарник обновил Тиру сюрпризом на 67 см весом 2.385кг (если китайские весы не врут конешн). В общем закончили рыбалку с 14 судачками (3 в зачёт) и 4 окуня. Ловили 95% времени на дропшот. Приманки на фото [icon_e_biggrin.gif]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Даугава .

Сообщение vlado333 »

THE
да, наблюдали со стороны. смотрелось интересно, на общем фоне [icon_e_biggrin.gif]
у нас -скромнее скромного. ни кто в процессе рыбалки не постордал, разве только я , морально, так как не поднял ни одной рыбины, что является своеобразным рекордом этого, да и наверное прошлог сезона - полный пролет :oops:
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
AndrikC
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:55
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Золитуде

Re: Даугава .

Сообщение AndrikC »

vlado333 писал(а):THE
да, наблюдали со стороны. смотрелось интересно, на общем фоне [icon_e_biggrin.gif]
у нас -скромнее скромного. ни кто в процессе рыбалки не постордал, разве только я , морально, так как не поднял ни одной рыбины, что является своеобразным рекордом этого, да и наверное прошлог сезона - полный пролет :oops:
У меня похожий результат... :( домой поехал один окунь грамм на 350-400. Ловил в этот раз не там, где была рыба.
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Даугава .

Сообщение Эриксон »

Я с Витексом и Санито тоже вчера совершил вылазку в местный рыбхоз :) Кого видели, кого нет, всем привет ещё раз :)
С утреца в прочем как и на протяжении всего дня, рыбка поклёвывала и не давала нам скучать.
"Дядя Витя" в этот раз был в ударе, насмотревшись секретных видиков на тытрубе, и затарившись секретными Дубриковскими червями(скрытая реклама :chups ), он удивлял не только судаков приятных размеров, но и нас с Сашкой. Чудо проводка под кодовым названием твичедроп или дрочетвич, творила чудеса [icon_e_smile.gif] Мы конечно тоже что то ловили, и подсекали, но никак не дотягивали до планки вышеупомянутого джедая. Итог по зачётным судакам сам говорит за себя, Санито-0, Я-1(+1 окунь грамм 350), Витекс-6.
Рыбки от двух кг, и вниз.
Изображение
Аватара пользователя
AndrikC
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:55
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Золитуде

Re: Даугава .

Сообщение AndrikC »

Эриксон писал(а):Я с Витексом и Санито тоже вчера совершил вылазку в местный рыбхоз :) Кого видели, кого нет, всем привет ещё раз :)
С утреца в прочем как и на протяжении всего дня, рыбка поклёвывала и не давала нам скучать.
"Дядя Витя" в этот раз был в ударе, насмотревшись секретных видиков на тытрубе, и затарившись секретными Дубриковскими червями(скрытая реклама :chups ), он удивлял не только судаков приятных размеров, но и нас с Сашкой. Чудо проводка под кодовым названием твичедроп или дрочетвич, творила чудеса [icon_e_smile.gif] Мы конечно тоже что то ловили, и подсекали, но никак не дотягивали до планки вышеупомянутого джедая. Итог по зачётным судакам сам говорит за себя, Санито-0, Я-1(+1 окунь грамм 350), Витекс-6.
Рыбки от двух кг, и вниз.
Эрик :friends такое ощущение, что я в этот раз был на другом водоеме и не знал секретных проводок :)
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Даугава .

Сообщение СанИто »

Да Витюня вчера беспределил )) Раздражал одним словом ) С зачетами вчера точно не сложилось, одни селедки. Только к концу рыбалки мне удалось раздрочить этого червя как надо и даже стало весело на какое-то время. Не надолго правда - уже солнце садилось. А с утра начиналось все бойко, поклевки, сходы, незачеты.

Будет время за зиму освоить этот дропо-дроче-шот ))

Спасип за компашку - по-крайней мере было весело )
brolja
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:59
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение brolja »

Ребята,зря вы так,на том месте где сейчас вы ловите клыки есть всегда-только не у каждого в этот день есть НАСТРОЙ-как говорили на форуме-я столько же -ПРИНЯЛ-вот и пишу трудно ПЕРЕВЕЗТИ.
brolja
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:59
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение brolja »

ЧЕРВИ НЕ ЧЕРВИ но брал на все что подашь-а бы перед мордой ЕГОНОЙ провезти
Аватара пользователя
Михась
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 22:17
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Михась »

Думаю, в словах brolja однозначно правда есть :hlop :D
Вспоминаю нынешний осенний сезон, на ЧЕРВИ не ловил, у меня их в наличии нет, проводки и оснастки в зависимости от условий, были конечно же и свои ,,резиновые “ фавориты, места всем известные, одно из таких мест на фото форумчан выше :duel :duel
Фото своих рыбок ниже.....
5.0 i 4.2 kg.JPG
2014-11-16 4.3,3.4 kg.jpg
Истинный рыболов знает что, если есть способ поймать рыбу, то должен существовать путь к её спасению....
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Даугава .

Сообщение dom »

Красивые логотипы, поздравляю :!:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Даугава .

Сообщение NEO »

Михась
красивые логотипчики 11 числа прошлого месяца проскакивали :friends
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

Сегодня двумя экипажами Я-Джон и ВитяВасяТрекс пытались изловить судака. Судак явно не хотел ловится , полизывал, пощипывал , в общем действовал на нервы. Сначала Женя уговорил юного , потом с другого якоря я беру взрослого. Короче по судаку в час, в итоге шесть штук на двоих уговорили , четыре поехали с нами. Ну и конечно выручила приманка , не скажу какая :D Плюс познакомились в живую с форумчанином , позывной -Любитель :friends Ну и парням спасибо за компанию и хорошее настроение :friends
006.JPG
007.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Tabacoman
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 17:14
Пол: Мужской
Откуда: Лиепая

Re: Даугава .

Сообщение Tabacoman »

Молодцы парни , хорошо отдохнули ....... :friends
Рыболовный магазин Barrakuda , Liepaja Stendera iela 5 .
https://www.facebook.com/barrakuda.lv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Гостевой дом Atomi г. Лиепая atomi .lv
Аватара пользователя
valex
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 17:21
Пол: Мужской
Откуда: Riga/стаханчик

Re: Даугава .

Сообщение valex »

А Витя-Вася-Трекс как отловились ;)
brolja
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:59
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение brolja »

Я так понимаю ,МЫ СТОЯЛИ повыше от вас-но у нас только 3 домой,остальные штук десять просто дети-но детвора брала взаглот,что не могу сказать о взрослых.НО чесно -сегодня действительно рыбалка скучноватая.под зиму обычно веселей.
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Даугава .

Сообщение Trekss »

valex писал(а):А Витя-Вася-Трекс как отловились ;)
Валера,нормально отловились,почти гуманно [icon_e_wink.gif]
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

brolja писал(а):Я так понимаю ,МЫ СТОЯЛИ повыше от вас-но у нас только 3 домой,остальные штук десять просто дети-но детвора брала взаглот,что не могу сказать о взрослых.НО чесно -сегодня действительно рыбалка скучноватая.под зиму обычно веселей.
На каком плавсредстве изволили быть :?: :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Ответить