Автотранспорт и все что связанно с ним.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ako »

А давайте еще обсудим - какая коробка лучше , автомат или механика [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение MigeljM »

ako писал(а):А давайте еще обсудим - какая коробка лучше , автомат или механика [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Давай [icon_e_biggrin.gif]
Jaroslav
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 19:52
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Jaroslav »

MigeljM писал(а):Никто с такой приблудой дела не имел :?:
http://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/s ... xonbi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Оченно неприятно утром в машину садится,сиденья кожанные,подогрева нема.
По цене наверно какое то гуано,но как всегда,где то в глубине души-....а вдруг...
Миша привед. совсем не советую тебе пользовать подогрев сидушег. я попользовал так со спиной проблемы вылезли. щас не пользую совсем. постели лучше на зиму шкуру овчиную на сидуху и усе. попке даже в сильный мороз через секунду тепло и комфортно. я так и сделал, одна проблемма ие закрепить на сидухе.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение SiC »

Jaroslav писал(а):
MigeljM писал(а):Никто с такой приблудой дела не имел :?:
http://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/s ... xonbi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Оченно неприятно утром в машину садится,сиденья кожанные,подогрева нема.
По цене наверно какое то гуано,но как всегда,где то в глубине души-....а вдруг...
Миша привед. совсем не советую тебе пользовать подогрев сидушег. я попользовал так со спиной проблемы вылезли. щас не пользую совсем. постели лучше на зиму шкуру овчиную на сидуху и усе. попке даже в сильный мороз через секунду тепло и комфортно. я так и сделал, одна проблемма ие закрепить на сидухе.
У двоих знакомых так же! Кусок шкуры! Шикарно! Пришили резинки за подголовник и на месте крепления спинки привязали вокруг!
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение MigeljM »

Jaroslav писал(а):
MigeljM писал(а):Никто с такой приблудой дела не имел :?:
http://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/s ... xonbi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Оченно неприятно утром в машину садится,сиденья кожанные,подогрева нема.
По цене наверно какое то гуано,но как всегда,где то в глубине души-....а вдруг...
Миша привед. совсем не советую тебе пользовать подогрев сидушег. я попользовал так со спиной проблемы вылезли. щас не пользую совсем. постели лучше на зиму шкуру овчиную на сидуху и усе. попке даже в сильный мороз через секунду тепло и комфортно. я так и сделал, одна проблемма ие закрепить на сидухе.
Превед :friends Пошёл ловить овцу :roll:
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение borisych »

Кожа без подогрева зимой жесть. И хреново с кожей с всякими чехлами и шкурами, скользкая она сцуко, вечно нужно все поправлять. Поездил пару дней с массажером и выкинул его нах ;)
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение MigeljM »

Ну жесть не жесть,но не очень приятно,зато у меня кондишн летом замораживает нафик :D

Ну я смотрю аргументов не будет"чем лучше"
Тогда задачка
У меня есть кореш с которым мы ездим на рыбалку
на моей машине 3.0 дизель с автоматом
на его 2.4 бензин с ручкой,его машина гораздо моложе
вопрос
сколько раз в прошлом году мы ездили на рыбалку на его машине :mrgreen: :?: которая лучше
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение karp13 »

Прочитал в инете такую куйнЮ, не верится, кто нибудь пробывал [icon_e_wink.gif]

"Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется."
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Voron
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 18:22
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Voron »

karp13 писал(а):Прочитал в инете такую куйнЮ
из серии " если замок двери вашего авто замерз и не открывается,вам поможет прикуриватель. Приложите его на несколько секунд к замку и он оттает"
Художественная перебивка номеров(готика,римские цифры)
Аватара пользователя
Mohawk
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Mohawk »

karp13 писал(а):Прочитал в инете такую куйнЮ, не верится, кто нибудь пробывал [icon_e_wink.gif]

"Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется."
Это работает только с Айфонами. Только предварительно надо установить водонепроницаемую прошивку. ;)
Изображение
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение dubrik »

Вася , ты прав , склероз наступает :D Оказалось , что уже две недели езжу с просроченными правами. Рванул с утра в ЦСДД и за 45минут поменял права. Медкомисия на месте 35еуро и заняла 20минут. Фото для медкомисии не надо было. Телефон 67627653. За замену прав 20.05 еуро.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Romash »

MigeljM
помню дело, покупал лет десять назад в юске, сезон служил в среднем, потом контакт перетирался. Потом забил, купил машину с жопогрейкой :)

А так, думаю, реальный совет от Ярослава- должно работать
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение DIMMKA »

MigeljM писал(а):Ну жесть не жесть,но не очень приятно,зато у меня кондишн летом замораживает нафик :D

Ну я смотрю аргументов не будет"чем лучше"
Тогда задачка
У меня есть кореш с которым мы ездим на рыбалку
на моей машине 3.0 дизель с автоматом
на его 2.4 бензин с ручкой,его машина гораздо моложе
вопрос
сколько раз в прошлом году мы ездили на рыбалку на его машине :mrgreen: :?: которая лучше
А твой кореш балуется спиртным на рыбалке? [icon_e_biggrin.gif]
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение MigeljM »

DIMMKA писал(а):
MigeljM писал(а):Ну жесть не жесть,но не очень приятно,зато у меня кондишн летом замораживает нафик :D

Ну я смотрю аргументов не будет"чем лучше"
Тогда задачка
У меня есть кореш с которым мы ездим на рыбалку
на моей машине 3.0 дизель с автоматом
на его 2.4 бензин с ручкой,его машина гораздо моложе
вопрос
сколько раз в прошлом году мы ездили на рыбалку на его машине :mrgreen: :?: которая лучше
А твой кореш балуется спиртным на рыбалке? [icon_e_biggrin.gif]
У нас не забалуешь :D Видишь ли Дима,выпить мы и дома можем,а на рыбалке нужна ясная голова и крепкие ноги...хотя на ночёвке иногда могём :)
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение vlado333 »

Ух повеселился сегодня. Выехал как обычно на работу. Ну прохладно, -17, ну и что. Проехав не много понял, что то не то. Так и есть, переднее колесо пустое. Достал причиндалы для замены, но реально прохладно :!: на первой гайке балонник скрутило в бараний рог, да еще у вольво как то странно домкрат ставится, пока посмотрел инструкцию что то отломал. Короче,пошел в поиске ключа на заправку - РЕАЛЬНО ПРОХЛАДНО :!: ключа не нашел, купил насос - выкинутые 10 евро. короче сношался еще некоторое время, ни фи га. Вспомнил про общественный транспорт, короче купил електронасос (43 евро) , балонник (8 евро) которым ни чего не открутил, а насосом спалил предохронитель, доехал до шиномонтажки метров 150 [icon_e_biggrin.gif] как оказалось - она была рядом. И там за чистку корта еще 10 евро. Итог 71 евро. Причина - после мойки вода попала между кортом и диском и все :!: разбухло .
вот и как это назвать :?: Ляжки замерзли так, что я просто в шоке, как люди по такому морозу вообще ходят :?: :evil:
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Вованикуль
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 18:38
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Вованикуль »

vlado333 писал(а):Ух повеселился сегодня. Выехал как обычно на работу. Ну прохладно, -17, ну и что. Проехав не много понял, что то не то. Так и есть, переднее колесо пустое. Достал причиндалы для замены, но реально прохладно :!: на первой гайке балонник скрутило в бараний рог, да еще у вольво как то странно домкрат ставится, пока посмотрел инструкцию что то отломал. Короче,пошел в поиске ключа на заправку - РЕАЛЬНО ПРОХЛАДНО :!: ключа не нашел, купил насос - выкинутые 10 евро. короче сношался еще некоторое время, ни фи га. Вспомнил про общественный транспорт, короче купил електронасос (43 евро) , балонник (8 евро) которым ни чего не открутил, а насосом спалил предохронитель, доехал до шиномонтажки метров 150 [icon_e_biggrin.gif] как оказалось - она была рядом. И там за чистку корта еще 10 евро. Итог 71 евро. Причина - после мойки вода попала между кортом и диском и все :!: разбухло .
вот и как это назвать :?: Ляжки замерзли так, что я просто в шоке, как люди по такому морозу вообще ходят :?: :evil:
Зато сколько у тебя теперь всяких новых вещей :)))
Аватара пользователя
Malkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 20:11
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Malkin »

Так то я если на улице холоднее -5 машину не мою, :D хотя лет 10 назад "мыльницу" мыл и в -15 и нормально всё было :roll:
Болен рыбалкой,.... лечиться отказываюсь!!!
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Endrju »

vlado333 писал(а): Ляжки замерзли так, что я просто в шоке, как люди по такому морозу вообще ходят :?: :evil:
Я тебе даже больше скажу, некоторые ещё и по такому морозу на улице работают, а иногда и ночью :( [icon_e_wink.gif] .
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Trekss »

Андрюха,и даже в прорубь лезут :D Жесть :lol:
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение vlado333 »

Endrju
Ну так эти люди наверно одеты соответственно, [icon_e_biggrin.gif] а тут явный форс-мажер!
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Ответить