Водка и все о водке.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение stekloduv »

buravchik писал(а):Основное мероприятие в субботу. :russian1
Я бы не останавливался :russian1 ...что тут до субботы - меньше недели :D
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение strjem »

Хозяин пасеки никогда не мог определить по лицу, бухал его помошник или ухаживал за пчёлами. [icon_e_biggrin.gif]
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение strjem »

Вы чё мужики, пить из за анекдота перестали? Да ладно вам обижаться, я же пошутил, не ну честно пошутил, бля буду!
Раньше зайдёшь бывало в темку, вдохнёшь полную грудинушку перегарчика, ээххх хорошо. А тут ещё и огурчиками то солёными а у кого и мариноваными пахнет. И явства всякие с грибочками на столах стоят и дожидаються своей очереди. Сырочки различные, колбаски сыровяленные, сальца копчёнинького шматочек или венгерского по вкусу. Кореечка сырокопчёная то же всегда к столику придёться. Рыбка копчёненькая типа ставридочки или жирная селёдочка под маринадиком или без оного, просто пряного полольчика и всё, ивё, но только там ещё и лучёк кружочками и похрустывать ое будет приятно на зубах. Курочка копчёная и ветчинка постная со слезиночкой. Можно и без курочки домашнего копчения, зачем она вам, когда есть ветчиночка да со слезой. Ведь питание горячее и закусочки всякие только потом, после рюмочки первенькой. А пока нельзя, можно только смотреть и вдыхать запахи. И лучок молоденький стыдливо ярко зелёненький с укропчиком таким же. И разговорчики такие приятные у кого какая водочка сегодня в почёте и что новенького кто попробовал и какие брендики ещё неизученны. Фантики с этикеточками поразглядывать как впервые, ну типа не пил ты никогда и таких бумажек на бутылочках не замечал. Как бутылочка запотевшая от перепада температуры распечатываеться и холодненькая жилкость в рюмочку наливаеться. И всё это действие происходит с характерным бульканьем от поступления воздуха в бутылочку прямо пропорционально уменьшению объёма жидкости в оной. И глаза смотрящие с умилением на всё это изобилие в смешении цвета и запахов. И вот она первенькая привычным движением по нашему и возможно с тостом: "За наших!", опрокидываеться. И кульминация, ты чувствуешь вкус и аромат великого Менделеевского изобретения доведённого нашими селикционерами от производства алкоголя до "почти" совершенства. Почти это потому, что ты ещё не все виды успел распробовать и у тебя есть масса возможностей ощутить ещё более новые вкусы и разгадать рецепты. А она родимая тем временем катиться в низ к желудочку и буквально секунду назад будучи холодненькой уже приятно греет. И только выждав паузу с ожиданием падения оной на самое дно желудока, ты приступаешь к трапезе. Всё, абсолютно всё, что есть на твоём столике, это твое. Можно никуда не торопиться и подливая себе вновь и вновь наслаждаться медленно распробывая каждый кусочек, ублажать свои вкусовые рецепторы. А водочка тем временем уже всасываеться в кровь и кровь вскипая потихонечку несёт свои полноволные реки по венокам до самого главного органа, мозга. И кажеться тебе, что ты сегодня устроил себе этот маленький праздник и пир, но это он всё так обставил, что бы ты всё именно так устоил. Мозг хотел алкоголя и он его получил. Однако я не об этом собственно. Я хоть и не пьющий какое то время, но всё отлично помню и мне всегда было интересно эту тему читать. Потому как живы воспоминания. Думаю вы зря её забросили эту тему....
Последний раз редактировалось strjem Вт апр 03, 2012 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Апельсин
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:49
Пол: Женский

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Апельсин »

В настоящее время установлено, что алкоголь даже после однократного приема сравнительно небольших его доз (50-100 граммов "для аппетита" или "для настроения") полностью выводится из организма только через 21-23 дня, а это значит, с нашими аппетитами - ни когда!
[icon_e_biggrin.gif]
Juglavskij3
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Югла

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Juglavskij3 »

Тоесть если хорошо погулял,0.5 литра,а кто ещё больше,то водкой ты заряжен на целый год? :D что за бред??Ладно день,два.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение strjem »

Ну опять вы о грустном. То, что люди перестали писать в этой теме не означает, что они завязали! Поэтому не будем пошлить! И каким таким раком они это установили? На уровне ДНКа что ли? То тарелками пугають, дескать подлые летають, то у них собаки лають, то руины говорять... В.В.Высоцкий.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Апельсин
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:49
Пол: Женский

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Апельсин »

Juglavskij3 писал(а):Тоесть если хорошо погулял,0.5 литра,а кто ещё больше,то водкой ты заряжен на целый год? :D что за бред??Ладно день,два.
- Это не бред, т.к. в течении всего этого времени (21-23 дня) выводяться содержащиеся в алкоголе *химические* элементы-токсины из организма.
Есть же токсилогические экспертизы, где узнают, что-как-сколько!
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Водка и все о водке.

Сообщение RIVER »

Апельсин писал(а):
Juglavskij3 писал(а):Тоесть если хорошо погулял,0.5 литра,а кто ещё больше,то водкой ты заряжен на целый год? :D что за бред??Ладно день,два.
- Это не бред, т.к. в течении всего этого времени (21-23 дня) выводяться содержащиеся в алкоголе *химические* элементы-токсины из организма.
Есть же токсилогические экспертизы, где узнают, что-как-сколько!
Абсолютно точные данные . Только говорилось это немного по другому --- " следы алкоголя в крови сохраняются до 21-23 дней " Т.е. в трубку дышать можно, а вот ехать на освидетельствование лучше неа [icon_e_biggrin.gif]
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Апельсин
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:49
Пол: Женский

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Апельсин »

Э-ка как приятно, что здесь столько эрудированных людей!!!!
;)
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Sergey »

Думаю алкоголь в мизерных количествах присутствует в человеке всегда, в томже квасе и кефире исть минимум алкоголя.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Водка и все о водке.

Сообщение RIVER »

Апельсин писал(а):Э-ка как приятно, что здесь столько эрудированных людей!!!!
;)
А Вы думали [icon_e_biggrin.gif] это ещё так сказать младшие научные сотрудники [icon_e_biggrin.gif] Вот вечерком Профессора подтянутся [icon_e_biggrin.gif]
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Водка и все о водке.

Сообщение strjem »

Хотел оживить темку а то почи умерла, а тут с..ко как назло антиглобалисты мать ихнюю понаехали. Одно растройство. Хде, скажите мне хде справедливость!? Апельсин, хочешь иметь борьбу с алкоголем, так открой новую тему и борись наздоровье, что б оно у тебя всегда было отличным! Я не пью в силу болезни, но другие не должны от этого страдать. Да собственно никто и не страдает, просто хорошая тема была. А рассказывать, что с нами делает алкоголь, особенно если нам нравиться то, что он с нами делает не надо. И та же пестня про табак. Да на каждой пачке и фотки и предупреждения а курильщиков меньше не стало.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Sergey »

В середине апреля буду в Белоруссии и эта тема сильно пройдёт по моему аргонизму,как бы я не сопротевлялся. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Апельсин
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:49
Пол: Женский

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Апельсин »

RIVER писал(а):
Апельсин писал(а):Э-ка как приятно, что здесь столько эрудированных людей!!!!
;)
А Вы думали [icon_e_biggrin.gif] это ещё так сказать младшие научные сотрудники [icon_e_biggrin.gif] Вот вечерком Профессора подтянутся [icon_e_biggrin.gif]
... а после Доктора наук!
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение stekloduv »

Sergey писал(а):В середине апреля буду в Белоруссии и эта тема сильно пройдёт по моему аргонизму,как бы я не сопротевлялся. :D
Сергей , не иначе пасху праздновать на Родине собрался :D ... Правильное место!!! :friends
Аватара пользователя
viteks
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 11:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига.Краста р-он

Re: Водка и все о водке.

Сообщение viteks »

Так,Демагогию завязываем,кому не ндравится ВОДКА,из темы вон,остальные присоединяются.Начинаем тренировку перед ихней Пасхой,на Православнои все будем в форме!Поехали!!!.......
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Водка и все о водке.

Сообщение REM »

viteks
Я только от Рождества католического-православного отдышался ,а ты опять :" Поехали" :shock:
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение stekloduv »

viteks писал(а):Так,Демагогию завязываем,кому не ндравится ВОДКА,из темы вон,остальные присоединяются.
Вот это правильно :friends ... тренируюсь :russian1
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Водка и все о водке.

Сообщение Вал »

viteks писал(а):Так,Демагогию завязываем,кому не ндравится ВОДКА,из темы вон,остальные присоединяются.Начинаем тренировку перед ихней Пасхой,на Православнои все будем в форме!Поехали!!!.......
Чую Вить,я сегодня с тобой в одной теме. Селёдочка и кабаньчик тоже присоединятся. А я пойду морозилку расконторю на пкзырёк [icon_e_wink.gif]
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
viteks
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 11:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига.Краста р-он

Re: Водка и все о водке.

Сообщение viteks »

А Я надысь в деревне отметился,т.ч.со свежеи строганинкой и колбасом(от брательника ) и водофкой (Крышталь.(от Батьки Лукашенко)Зачетная,доложу)угощаюсь.Дегустирую,так сказать. [icon_e_wink.gif]
Ответить