Кишезерс

Сюда отписываемся о летней рыбалке на озёрах
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Кишезерс

Сообщение SNOWSHOE »

Показал своей супружнице ролик.Дико возмущалась:Вот гад....вот свинья...Ты посмотри на него.А когда погнали лебедя:так ему,так.
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Re: Кишезерс

Сообщение борода »

Сегодня с утречка судак на тролл и 2 зачетки в заброс, был и криминал и сходы, вторая щука взяла приманку когда уже из воды вынимал, видел момент атаки как в кино :D .
На середине озера пообщались на параллельном курсе с неразлучным экипажем Балу - Алик....
Вложения
IMG_1560.JPG
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Кишезерс

Сообщение Константин. »

Сегодня снова выехал после 15.00 разлавливал новую палочку, уловскую и надо же сундук сел 52 см а у меня 0.06 шнур и супер микро вжиг. Это было интересно. Рыбку брал руками. Потом нашел поле с малоокунями сантиков по 15-20 наиспытывал палочку до одури. Вечером выехал по дороге домой на Двину и еще кокуня спымал одного и домой .
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: Кишезерс

Сообщение Алексей »

Ну вот и снова ловля на знакомом озере-в воскресенье с 6 до 14 наловился-клас так-же проехался на моторе по всем местам где когда-то пацаном веслами греб ;) история рыбалки-с 6 до 8-2 щуки одну случайно-еду вижу всплеск остановка с третьего заброса- есть-64 см 1420гр на воблер другая трудовая-в этом месте ловили 4 или 5 лодочником-занято было,с заброса 15 есть 56 см 1100гр на джерк,потом видел вылазку-проводила до лодки наживку потом всплеск возле борта и тю-тю.Надоело мне это попёрся к острову бросал возле лилий и возле травы-ни-ни потом обратно в яумчик -ни-нифига, думаю судака половлю-попёрся на глубину в канал и сразу стало клевать-лупит на джиг заякорился и тут приехал экипаж заметив что у меня клюёт и выловил всех 3 окуней ,вот такая история :aaa
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение balu »

Были вчера с Аликом,за целый день с 8 до 22 слабенько ;) судака вообще не нашли,по щуке, у меня одна в размер и одна криминалка,у Алика одна 1.800 и три криминалки,окушок изредка поклёвывал у меня один аж 550 грамм,второй 300,У Алика три грамм по 300.Короче опять он меня обловил :lol:
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
Hromulja
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:47
Откуда: Рига, Зепчик

Re: Кишезерс

Сообщение Hromulja »

Вчера снова были на треннировке, со щукой совсем слабо, 3 штуки из них 2 зачётки, по окуню веселее у меня 28 шт. у Кости 20шт., из них достойных на пальцах персчитать. Бонусом Костя завернул полдещика на твистер :D Ловили с 7 до 18-00, еле удрали от дождя, который накрыл нас уже на берегу...
Вложения
raznoe 011.jpg
raznoe 012.jpg
raznoe 013.jpg
raznoe 014.jpg
raznoe 010.jpg
НУ вы эта...- ну вы меня поняли, да?
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение balu »

Были с Аликом с пятницы вечера до субботы обеда ;) с вечера у меня один судачёк размерный у Алика щука 1.3.Всю ночь и тролили и джиговали в надежде пои мать судака ноль ни звука.С утра тоже хило у Алика судак размерный пару окушков грамм по 100 и был прикол закинул он хапуга сразу два спина,идём тролем и одновременно на обоих загиб,думали трава ан нет на оба зацепились логотипчики криминальные конечно ;) так и отполоскали до обеда и под конец по дороге на базу (Толяна гараж ;) ) я цепанул щучку заччётку.Вот так отрыбалили ;)
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Кишезерс

Сообщение ivango »

balu писал(а):Были с Аликом с пятницы вечера до субботы обеда ;) с вечера у меня один судачёк размерный у Алика щука 1.3.Всю ночь и тролили и джиговали в надежде пои мать судака ноль ни звука.С утра тоже хило у Алика судак размерный пару окушков грамм по 100 и был прикол закинул он хапуга сразу два спина,идём тролем и одновременно на обоих загиб,думали трава ан нет на оба зацепились логотипчики криминальные конечно ;) так и отполоскали до обеда и под конец по дороге на базу (Толяна гараж ;) ) я цепанул щучку заччётку.Вот так отрыбалили ;)
Юра и Алик - молодцы :!: :friends
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
podvodnik
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:56
Пол: Мужской

Re: Кишезерс

Сообщение podvodnik »

на кишке у канала лодок штук 20-в чем там дело? может я чего то не знаю? :aaa
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение balu »

podvodnik
Спасибо за инфу :friends завтра вечером проверю отпишусь
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение balu »

Были с А ликом на вечёрке,лодок в канале не много т.к.рыбы нет ;) по судачку криминальному отпустили,по щуке зачётной взяли,у меня сход чего то около размерного ;) у Алика окунь грамм 350
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

balu писал(а):Были с А ликом на вечёрке,лодок в канале не много т.к.рыбы нет ;) по судачку криминальному отпустили,по щуке зачётной взяли,у меня сход чего то около размерного ;) у Алика окунь грамм 350
Юра, а что это плохо :?:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
podvodnik
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:56
Пол: Мужской

Re: Кишезерс

Сообщение podvodnik »

вчера тоже плавали-лодок в канале уже почти не было! по судаку ноль! скучно тролили и с 20 до 20:30 три схода и две зачетки (1.4 и 1.7 кг) правда все это у моего напарника у меня же пролёт.
Видели товарища одного на Пелле с донками и колокольчиками [icon_e_confused.gif] сказал что поехал на ночь на УГРЯ!!! а сидел он у трубы (та что за Лангой где плита) я уже лет 10 не слышал о угрях на кишке! вот интересно поймал он что или нет
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение balu »

dom писал(а):
balu писал(а):Были с А ликом на вечёрке,лодок в канале не много т.к.рыбы нет ;) по судачку криминальному отпустили,по щуке зачётной взяли,у меня сход чего то около размерного ;) у Алика окунь грамм 350
Юра, а что это плохо :?:
Олег ,я ж не говорил что это плохо,это просто замечательно :!: :lol:
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Кишезерс

Сообщение dubrik »

podvodnik писал(а):вчера тоже плавали-лодок в канале уже почти не было! по судаку ноль! скучно тролили и с 20 до 20:30 три схода и две зачетки (1.4 и 1.7 кг) правда все это у моего напарника у меня же пролёт.
Видели товарища одного на Пелле с донками и колокольчиками [icon_e_confused.gif] сказал что поехал на ночь на УГРЯ!!! а сидел он у трубы (та что за Лангой где плита) я уже лет 10 не слышал о угрях на кишке! вот интересно поймал он что или нет
Каждый год май и июнь на переметы успешно ловят угря.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
azpavel
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 23:47
Пол: Мужской

Re: Кишезерс

Сообщение azpavel »

Опа!
А что - перемёты уже в законе?
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Кишезерс

Сообщение dubrik »

azpavel писал(а):Опа!
А что - перемёты уже в законе?
Нет конечно. Тока местные деды ставили шнуры тридцать лет назад и будут дальше ставить . А что сети в Даугаве , в черте города законны .? А сети в Кишэзерсе законны :?: Типо рыба идет в зоопарк :evil:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Alex_t22
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:08
Пол: Мужской

Re: Кишезерс

Сообщение Alex_t22 »

Поупирались сегодня с Другом в жёстком-системном троллинге. Первую поклёвку слышно было отчётливо- фрикцион свистел секунд 6-7, потом борьба...борьба...борьба....8,78 кг.
DSC00103.JPG
Потом пять часов тишины... снова фрикцион.... лодка аж приостановилась...борьба...странная борьба .... и....и.... здоровенный алюминиевый подсак в трофеях :lol:
Удача-правильность выбранного направления!
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Кишезерс

Сообщение borisych »

Зачот :!:
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Кишезерс

Сообщение dubrik »

Толян с вечера до 4-00 утра оттролил . Результат , один хек.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Ответить