Есть идея и предложение

Предложения о совместной рыбалке и т.д.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Есть идея и предложение

Сообщение Endrju »

SiC писал(а):это отчего же? :D Если организуемся то поделюсь!
Игорь, ну джигу или микроджигу ладно понятно, а вот как ты соседнюю лодку троллингу собираешся учить :D ?
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Есть идея и предложение

Сообщение RIVER »

Endrju писал(а):
SiC писал(а):это отчего же? :D Если организуемся то поделюсь!
Игорь, ну джигу или микроджигу ладно понятно, а вот как ты соседнюю лодку троллингу собираешся учить :D ?
Элементарно Ватсон ! [icon_e_biggrin.gif] Главное равное количество Гуру и Чайников . В лодке один Гуру и один абитуриент ! :friends [icon_e_biggrin.gif] Как вам такой расклад ?
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Есть идея и предложение

Сообщение Endrju »

RIVER писал(а):
Endrju писал(а): Элементарно Ватсон ! [icon_e_biggrin.gif] Главное равное количество Гуру и Чайников . В лодке один Гуру и один абитуриент ! :friends [icon_e_biggrin.gif] Как вам такой расклад ?
Гуру пока тихорятся [icon_e_wink.gif] . Для того чтобы научить у чайников должно быть хотябы минимальное техническое оснащение. С троллом не прокатит. Тебя будут катать правильно по бровке с правильной скоростью ,а вот потом на своей лодке ты сможеш это повторить?
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Есть идея и предложение

Сообщение RIVER »

Вот только врядли это всё заинтересует знатоков . Не принято особенно в рыбацкой среде делится секретами , в таких масштабах точно . Сразу оговорюсь , что никого лично не хочу оскорбить , просто такое оно дело -- Рыбалка . :D :friends
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Есть идея и предложение

Сообщение RIVER »

Endrju писал(а):
RIVER писал(а):
Endrju писал(а): Элементарно Ватсон ! [icon_e_biggrin.gif] Главное равное количество Гуру и Чайников . В лодке один Гуру и один абитуриент ! :friends [icon_e_biggrin.gif] Как вам такой расклад ?
Гуру пока тихорятся [icon_e_wink.gif] . Для того чтобы научить у чайников должно быть хотябы минимальное техническое оснащение. С троллом не прокатит. Тебя будут катать правильно по бровке с правильной скоростью ,а вот потом на своей лодке ты сможеш это повторить?
Как кому конечно , но лично мне не хватает например знаний по приманкам и их применению в различных условиях . С берега до всего сам допираю , методом научного тыка [icon_e_biggrin.gif] А тут другая ценовая категория . [icon_e_wink.gif]
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Есть идея и предложение

Сообщение Endrju »

RIVER писал(а):Вот только врядли это всё заинтересует знатоков . Не принято особенно в рыбацкой среде делится секретами , в таких масштабах точно . Сразу оговорюсь , что никого лично не хочу оскорбить , просто такое оно дело -- Рыбалка . :D :friends
RIVER, пойми правильно ,желание и возможность это разное .Я по возможности некоторым помогаю и есть существенные успехи, но открыть рыболовную школу не могу, да и педагог из меня слабый. Вобще я бы и сам с удовольствием поучился :oops: [icon_e_wink.gif] .Вобщем нужно пробовать, а там посмотрим [icon_e_wink.gif] .
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Есть идея и предложение

Сообщение SiC »

Андрей, а оптика начто? :D да и паралельными курсами идти можно! З.ы. Ты про субботу узнал?
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Есть идея и предложение

Сообщение RIVER »

Endrju писал(а):
RIVER писал(а):Вот только врядли это всё заинтересует знатоков . Не принято особенно в рыбацкой среде делится секретами , в таких масштабах точно . Сразу оговорюсь , что никого лично не хочу оскорбить , просто такое оно дело -- Рыбалка . :D :friends
RIVER, пойми правильно ,желание и возможность это разное .Я по возможности некоторым помогаю и есть существенные успехи, но открыть рыболовную школу не могу, да и педагог из меня слабый. Вобще я бы и сам с удовольствием поучился :oops: [icon_e_wink.gif] .Вобщем нужно пробовать, а там посмотрим [icon_e_wink.gif] .
:friends
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Есть идея и предложение

Сообщение RIVER »

SiC писал(а):Андрей, а оптика начто? :D да и паралельными курсами идти можно! З.ы. Ты про субботу узнал?
А оптика , Игорь , как раз для отстрела кокурентов [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] А не для их обучения [icon_e_biggrin.gif]
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Есть идея и предложение

Сообщение Endrju »

RIVER писал(а): Как кому конечно , но лично мне не хватает например знаний по приманкам и их применению в различных условиях . С берега до всего сам допираю , методом научного тыка [icon_e_biggrin.gif] А тут другая ценовая категория . [icon_e_wink.gif]
Ведь есть соответствующие темы, там можно про приманки потереть [icon_e_wink.gif] . На фестах тоже всегда можно побщаться на интересующие темы. Вобщем собираеш инфу, покупаеш неоходимый минимум и далее применяеш всё на водоёме. Если стараться , то результат будет, может конечно и не сразу. Если реально найти более опытного рыбака, тогда путь к успеху существенно сократиться. Но первый путь более реальный.
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Есть идея и предложение

Сообщение RIVER »

Endrju писал(а):
RIVER писал(а): Как кому конечно , но лично мне не хватает например знаний по приманкам и их применению в различных условиях . С берега до всего сам допираю , методом научного тыка [icon_e_biggrin.gif] А тут другая ценовая категория . [icon_e_wink.gif]
Ведь есть соответствующие темы, там можно про приманки потереть [icon_e_wink.gif] . На фестах тоже всегда можно побщаться на интересующие темы. Вобщем собираеш инфу, покупаеш неоходимый минимум и далее применяеш всё на водоёме. Если стараться , то результат будет, может конечно и не сразу. Если реально найти более опытного рыбака, тогда путь к успеху существенно сократиться. Но первый путь более реальный.
Я реалист [icon_e_wink.gif] Этим путём и двигаюсь , по тиху [icon_e_wink.gif]
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Есть идея и предложение

Сообщение Endrju »

SiC писал(а):Андрей, а оптика начто? :D да и паралельными курсами идти можно! З.ы. Ты про субботу узнал?
Типо ты над рыбой, а студенты где-то рядом [icon_e_biggrin.gif] Игорь, у меня как обычно,проясниться в пятницу вечером. Я ещё до кучи и маленькую сломал, сегодня отдал в сервис :( .
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Есть идея и предложение

Сообщение Endrju »

RIVER писал(а):
SiC писал(а):Андрей, а оптика начто? :D да и паралельными курсами идти можно! З.ы. Ты про субботу узнал?
А оптика , Игорь , как раз для отстрела кокурентов [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] А не для их обучения [icon_e_biggrin.gif]
Понаблюдать за более удачливым экипажем тоже тема. Только не надо ему при этом мешать, а то потом с вами поделятся секретами :duel .
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Есть идея и предложение

Сообщение Вал »

Есть идея - сьездить завтра на рыбалку. Есть машина и желание порыбачить. Принимаются предложения.
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Есть идея и предложение

Сообщение Baltijskij M. »

Sic :?:
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Ответить