оз. Саукас.

Что где и когда,отчеты о рыбалке
pilatt
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 17:17
Пол: Мужской

Re: оз. Саукас.

Сообщение pilatt »

не поехал...да и на работе завал ,,,беспросветныйю. Скорее б воскресение рвану туда,хоть один но рвану
Аватара пользователя
ribak27
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 5:31
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: оз. Саукас.

Сообщение ribak27 »

Жень,отписался в Березовке.
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

Vovanic писал(а):Вот ..Амарозок(даже с большой напишу для приличия)..навёл шороху на Сауке..ну капну и я..были неделю назад и видимо не там ловили, рыба не клевала напрочь до обеда и с обеда наверное тоже ,но я об этом уже не узнаю ,смотались на р.Сусею и там тоже по разговорам местных, клевало и вчера и завтра будет, но сегодня вот нету нету..ребята ну что за рыбак если не сп..з..т :D
А на Саука да лицензию надо бы, иначе можно и по дорогому порыбачить..проверяют.
видать не там ловили ... сегодня друзья были поймали по немножку да и воскресения знакомые посетили тоже поймали и неплохо на 4х человек 40 кг +1 зубастый чуть за кило на мормыху!ну а насчёт поймать эт дело такое.. не клюёт,не клюёт ,перестанет,а потом опять не берёт! [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

pilatt писал(а):категорически приветствую вас рыбаки дальнобойщики и просто больных на голову рыбалкой.Хотел я сорватся на данный водоем но вижу что подруга моя -удача медленно начинает снимать трусы и радостно-злорадственно поворачиватся ко мне Ж;;;;пой Повелся ох Повелся я на картинки с лещами ,налил полные баки оптимизма ,а тут вводная,,,,, типо лоторея все это и, все мои опасения на счет особеностей нашей подлой погоды тоже дают о себе знать, демонстрируя умение ворон летать боком и до чего прочного. Все откладывается,а за это время, НАШЕ (время года) продолжает сокращать слои льда, Хватит ли терпения при такой погоде оказатся на льду отмотав сто с х,,,,м верст , с пустым ящиком НО с непонятной бумагой в кармане, не выразить грубо свой восторг местному югнту на автомобиле , незнаю,,,,,, наверное это и есть издевательсво над рыббаками да и без продыху за последние два года,
вата фак? [icon_e_biggrin.gif] ай но андурстуд!
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

SiC писал(а):
atmarozok писал(а):посетил нас полицейкий так же :!: ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ РАЗМЕРЧИК И ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ ГЛИСТОВ,НИ ОДНОГО МЕТРА .НИ ОДНОГО САНТИМЕТРА!
[icon_e_biggrin.gif]
смех смехом...... а бывало там глисты на метры шли за весь улов...что ни рыбина,то пузатая [icon_e_biggrin.gif]
pilatt
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 17:17
Пол: Мужской

Re: оз. Саукас.

Сообщение pilatt »

atmarozok писал(а):
pilatt писал(а):категорически приветствую вас рыбаки дальнобойщики и просто больных на голову рыбалкой.Хотел я сорватся на данный водоем но вижу что подруга моя -удача медленно начинает снимать трусы и радостно-злорадственно поворачиватся ко мне Ж;;;;пой Повелся ох Повелся я на картинки с лещами ,налил полные баки оптимизма ,а тут вводная,,,,, типо лоторея все это и, все мои опасения на счет особеностей нашей подлой погоды тоже дают о себе знать, демонстрируя умение ворон летать боком и до чего прочного. Все откладывается,а за это время, НАШЕ (время года) продолжает сокращать слои льда, Хватит ли терпения при такой погоде оказатся на льду отмотав сто с х,,,,м верст , с пустым ящиком НО с непонятной бумагой в кармане, не выразить грубо свой восторг местному югнту на автомобиле , незнаю,,,,,, наверное это и есть издевательсво над рыббаками да и без продыху за последние два года,
вата фак? [icon_e_biggrin.gif] ай но андурстуд!
ну этттт я от безисходностьи погнал ,,,да и понял что херовая это затея с саукой просто хотел подлещика половить как в прошлом годе ,но тоо был апрель а у нас уже на лед не зайти
pilatt
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 17:17
Пол: Мужской

Re: оз. Саукас.

Сообщение pilatt »

да и забыл, весь баян в том что я с риги
Аватара пользователя
igis
Сэнсэй
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:10
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: оз. Саукас.

Сообщение igis »

Кста. А как там нынче с селетёром?
FB group FISHING (LATVIJA)
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: оз. Саукас.

Сообщение dubrik »

igis писал(а):Кста. А как там нынче с селетёром?
Нормально. Но для ловли селетера , спец лицензия покупаеться ;) И не болше 30-ти метров на человека.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

dubrik писал(а):
igis писал(а):Кста. А как там нынче с селетёром?
Нормально. Но для ловли селетера , спец лицензия покупаеться ;) И не болше 30-ти метров на человека.
я брал такую лицензию только так на ловлю ...а на селетёра не брал.. [icon_e_biggrin.gif] поэтому и не было ни одного на весь улов!
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

pilatt писал(а):
atmarozok писал(а):
pilatt писал(а):категорически приветствую вас рыбаки дальнобойщики и просто больных на голову рыбалкой.Хотел я сорватся на данный водоем но вижу что подруга моя -удача медленно начинает снимать трусы и радостно-злорадственно поворачиватся ко мне Ж;;;;пой Повелся ох Повелся я на картинки с лещами ,налил полные баки оптимизма ,а тут вводная,,,,, типо лоторея все это и, все мои опасения на счет особеностей нашей подлой погоды тоже дают о себе знать, демонстрируя умение ворон летать боком и до чего прочного. Все откладывается,а за это время, НАШЕ (время года) продолжает сокращать слои льда, Хватит ли терпения при такой погоде оказатся на льду отмотав сто с х,,,,м верст , с пустым ящиком НО с непонятной бумагой в кармане, не выразить грубо свой восторг местному югнту на автомобиле , незнаю,,,,,, наверное это и есть издевательсво над рыббаками да и без продыху за последние два года,
вата фак? [icon_e_biggrin.gif] ай но андурстуд!
ну этттт я от безисходностьи погнал ,,,да и понял что херовая это затея с саукой просто хотел подлещика половить как в прошлом годе ,но тоо был апрель а у нас уже на лед не зайти
ну в прошлом годе я сам был один раз только ..и без разнизы то апрель то январь я тебе скажу!!!
zenja12345789
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 17:02
Пол: Мужской

Re: оз. Саукас.

Сообщение zenja12345789 »

vsem privet ..segodnja posetil na6 ljubimij vsem vodojom...ja v 6oke s koljko vzjal motilja s soboj stoljko i privjoz obratno .......prikormku so dna sobratj ne polu4ilosj tak bi i ejo privjoz obratno
Аватара пользователя
Vovanic
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 22:56
Пол: Мужской

Re: оз. Саукас.

Сообщение Vovanic »

zenja12345789 писал(а):vsem privet ..segodnja posetil na6 ljubimij vsem vodojom...ja v 6oke s koljko vzjal motilja s soboj stoljko i privjoz obratno .......prikormku so dna sobratj ne polu4ilosj tak bi i ejo privjoz obratno
Всё-бы ничего..но отчёт какой-то не законченный..рыбы та поймал-или нет..вот бы ещё на русском могучем и до конца :roll:
Аватара пользователя
Dizel3
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 7:28
Пол: Мужской
Откуда: Д-пилс, Латгале
Контактная информация:

Re: оз. Саукас.

Сообщение Dizel3 »

Вован, видимо он не поймал ничего.
И прикормку там оставил, на дне, хотя видимо ее хотел забрать с собой обратно)))
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: оз. Саукас.

Сообщение limuzin »

[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

Dizel3 писал(а):Вован, видимо он не поймал ничего.
И прикормку там оставил, на дне, хотя видимо ее хотел забрать с собой обратно)))
я тоже ,когда не клюёт собираю обратно весь прикорм и на след.рыбалку оставляю! [icon_e_biggrin.gif] что тут такого то! [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

воскресение...3 человека у каждого около 8 кг...и тех до обеда!силитёра не было ни сантиметра!
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

.....:arrow: :?: как тут у нас дела?никто как обычно не чирканёт ничего :shock
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Саукас.

Сообщение atmarozok »

всётаки сегодня побывали на сауке!итог у каждого по 5-6 кило...размер не рушонский, но опять с обеда стало хуже и хуже!бонус в виде зубатого,сошол...2 раза к лунке подводил,увидев свет пытался удрать,в итоге выскочила мормыха из еба.... [icon_e_biggrin.gif] сцука!
Аватара пользователя
sedmoy
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 17:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига - Юрмала

Re: оз. Саукас.

Сообщение sedmoy »

atmarozok писал(а):всётаки сегодня побывали на сауке!итог у каждого по 5-6 кило...размер не рушонский, но опять с обеда стало хуже и хуже!бонус в виде зубатого,сошол...2 раза к лунке подводил,увидев свет пытался удрать,в итоге выскочила мормыха из еба.... [icon_e_biggrin.gif] сцука!
какой лёд там?
Ответить