Даугава .

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Последня реплика от меня :D Ехали домой и анализировали рыбалку и вообще про сезон. Как приятно слушать думающего рыбака. Что то он узнал нового,я то больше ... ваще от открывши рот слушал :D А тут, только одно... так не бывает ,так не красиво, такого не может быть... Растите над собой не будьте бяками и не вешайте на фидер колокольчики, будете с рыбой :friends
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
vladd
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 18:26
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение vladd »

Еще один новогодний подарок.Рыбу поймал не я,а друг.
Судак 9.380 и 92см на джиг..
https://www.youtube.com/watch?v=rqTTdi_80Fc" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.youtube.com/user/fostgate12/featured" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

vladd
Абалдеть :shock: Я таких судаков не то что не ловил, даже от друзей не слышал, чтоб поймали.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
judzis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 19:16
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение judzis »

афигеть судачина
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Даугава .

Сообщение Vasilij46 »

REM
Серёга :friends Я уже устал :D тебя поздравлять.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Vasilij46
:friends Василий ,ну последний раз в этом году можно же? [icon_e_biggrin.gif]
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение karp13 »

Дабы не слушать дебаты не довольных , на сома не поехали, тем более Серёга всех попортил :D И что бы последний день действия красивой карточки не пропал за зря ломанулись за щукой крупной и не прогадали. Вначале товарищ завалил на 12ть , опят мой хрюк помог( вот мне эта лайтовая снасть я удивляюсь их терпению, я так могу только леща водить :) ) и через пять минут у меня удар, но ровно в два раза меньше, но хорошеньекая тож :roll:
WP_20161231_15_12_49_Pro.jpg
Последний раз редактировалось karp13 Сб дек 31, 2016 22:24, всего редактировалось 2 раза.
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

karp13
Щуки красавицы :friends Спиннинг у твоего товарища очень гуд по трофейной рыбе, не то что твоя рапира. :D
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
titjkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 14:24
Пол: Мужской
Откуда: резекне

Re: Даугава .

Сообщение titjkin »

karp13
Молодец!значит месть сомам отложил на следующий год? [icon_e_biggrin.gif]
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение limuzin »

karp13
Красавчик Олежик :friends
Аватара пользователя
driver68
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 20:19
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение driver68 »

Да уж! Тут без коментов! Поздравления ! И с Наступающим!
Аватара пользователя
judzis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 19:16
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение judzis »

Олег, красава, весьма приятная рыбалка :friends
Аватара пользователя
vladd
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 18:26
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение vladd »

REM писал(а):karp13
Щуки красавицы :friends Спиннинг у твоего товарища очень гуд по трофейной рыбе, не то что твоя рапира. :D
Очень интересно посмотреть,как лунакия до 12гр справляется с сомом пятнахой с берега :) :) :)
Дядя REM снимите видео в следующем году..
https://www.youtube.com/user/fostgate12/featured" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

vladd
Ок, камеру купил, но понимаешь...снимаю НОМЕvideo . Это не фото ,это значит выставить "место" на всеобщее обозрение :( А на счёт Лунакии , Влад -это бомба, скажу без скромности . Даже два ерша поймал по поклёвке, ну и сом конечно. С каждым трофеем ,я вспоминаю и благодарю мысленно Вадима (Стрим)за подсказку купить спинниг этот :friends Длинна его 2.79 , думаю за счёт длинны получается гасить рывки на шнур#0.8 поклёвки этих монстров, правда только одного из трёх,четырёх.Но жалко мне его,поэтому задумался купить более мощный спин, чтоб поставить плетню #1. Посмотрел,как друг ловит на СантКрой, тут мощь видна не вооружённым глазом.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Влад ,вы ,наверное видели на Ютубе ,как Дима Абырвалг парковал щуку на Лунакию до 5 грамм. Такая щука и это спин до 5 грамм :shock: Я так понимаю Лунакия сложного строя, при увеличении нагрузки, работает относительно толстая часть спиннинга к комлю, более тонкая часть к вершинке выключается. Может ошибаюсь, я не профессор -физик :D
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение strjem »

Наверное это?
https://www.youtube.com/watch?v=Yo_EgtzlE_Q" onclick="window.open(this.href);return false; Ан нет, это новогодний пиар! :D
Вот оно, круть!
https://www.youtube.com/watch?v=o3l4tBlg2Kk" onclick="window.open(this.href);return false;
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Диму с его бандой ,обсуждать не буду, это классика, все видео пересмотрел . Сильный рыбак. Вадим , а когда взял Лунакию, вспомнить стыдно, кидал 7 грамм и прислушивался к палки. Сейчас смотришь на потенциал , марлин по плечу :D Про первую ссылку ,Вадим, я тоже видел . Зимой таких вокуней у нас не бывает. Тут только можно завидовать ,белой зависть. Но опять беда, всегда говорю знакомым - Не сотвори кумира себе , ты лучший:roll: Это я в общем.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
vladd
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 18:26
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение vladd »

REM писал(а):vladd
Ок, камеру купил, но понимаешь...снимаю НОМЕvideo . Это не фото ,это значит выставить "место" на всеобщее обозрение :( А на счёт Лунакии , Влад -это бомба, скажу без скромности . Даже два ерша поймал по поклёвке, ну и сом конечно. С каждым трофеем ,я вспоминаю и благодарю мысленно Вадима (Стрим)за подсказку купить спинниг этот :friends Длинна его 2.79 , думаю за счёт длинны получается гасить рывки на шнур#0.8 поклёвки этих монстров, правда только одного из трёх,четырёх.Но жалко мне его,поэтому задумался купить более мощный спин, чтоб поставить плетню #1. Посмотрел,как друг ловит на СантКрой, тут мощь видна не вооружённым глазом.
Ранней весной в начале Апреля мне сом,примерно в 20-25кг,размотал весь шнур новый #1.5-150м,без единого шанса на остановку,на как мне кажется на супер мощной палке,от г.лумиса стр1025s с тестом до унции и катушка была твин4000.Правда на 99процентов я уверен что рыба была боковая,ни единого шанса..А тут до 12гр палочка борет таких слонов,мистика блин.
П.С в любом видеоредакторе можно замыть дальный план, и будет виден только рыбак с дрыном ;) Мне реально очень интересно,очень.Димина щука была поймана с лодки,тоже не маловажный фактор..
п.ссс админы,потрите флуд. 8-)
https://www.youtube.com/user/fostgate12/featured" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

vladd
Я не знайка в компьтаре. Хотя думаю друзья помогут с фоном на видео, сейчас в понедельник постараюсь съездить, наверное крайний раз. Потом морозы. Буду ждать весны.Скажу грубо ,мне насрать на мнение соплемеников, но багрить не мой стиль. Знаю точно ,понимающие рыбаки со мной. Как мне написали на Фейсбуке лещ на спинниг не берёт, но на Тиогу два дюйма я парочку попоймал в рот. А на фото я и не скрывал ,что последнего забагрил за хвост :roll:Вам ,Влад, надо было видеть меня на последней поклёвке [icon_e_biggrin.gif] Уровень поднялся речки и поплыли льдины, то встану ,то присяду на колени на землю и спиннинг в воду опускаю, пока льдина проплывёт. Короче там гимнастика ещё та [icon_e_biggrin.gif] Я когда на берег забрал сома, уже был опусташённый в моральном и физическом плане. Товарищь говорит -Ну всё домой? Нет ,ты покидай спин ,я просто постою по курю [icon_e_biggrin.gif]
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Карпулич приготовил вам сюрприз в новом году. Ждём с рыбалки :D
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Ответить