р.Пикстере

Сюда отписываемся о летней рыбалке на реках
Ответить
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

р.Пикстере

Сообщение Sergey »

Всем привет. Порыбачил и я в субботу приехал рано к себе на хутор на Даугаву а там с вечера пятницы рыбачил на донки Демон какие у него успехи думаю расскажет сам. А я решил пойти порыбачить на поплавок собрал удила и пошол на соседнюю маленькую речушку Пикстере которая вподает в Даугаву нашол местечко и начал рыбалить насадка обыкновенный красный черьвь поклевки были почти всегда но какието странные подсечь рыбу я так и несмог но всеравно отличился поймал четыре окушка размером с мизинец всех отпустил в бочку буду откармливать :D Пробовал на опарыша сразу поклевки прекращялись как возращал красного черьвя опять начинались поклевки но кто меня дразнил пол дня я так и неузнал вобщем хорошо провел время. Рыбы в реке море вода аж кешит уклейки недавали покоя поплавку думаю на ближайших выходных поеду туда еще разок попытаться поймать эту таинственную рыбу.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Решил я тут на днях проверить эту речьку на предмет присутствия в ней головля и поехал в верх по течению километров на пять от Даугавы приехал собрал лайтовый спин взял нужные приблуды и в путь километор шол по местным джунглям еле дошол но когда увидел енту речьку столо несмешно с мыслями идти обратно в речьке максимальная глубина 30цать сантиков и всякого рода рыба отсутствует тока какието жуки по воде ползают. Ну думаю может это только на этом участке такая мелкая речька хотя это напоминало больше ручей решил пройтись вниз по течению прошол гдето один км а речушка глубже и шире нестала. Вобщем назад до машины еле доковылял по этим дебрям да еще эти бобры настроили завалов. Вобщем такая река Пикстере где можно рыбачить небольшая примерно метров семсот от Даугавы и выше а дальше ручей и повсей видемости до самого озера. Вот такая получилась рыбалка а может искурсия.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: р.Пикстере

Сообщение Sergey »

В перерыве ночной налимьей рыбалки, решили с Димой посмотреть на попловок на Пикстере, Демон закинул фидер и попловочку а я с канистрой бралиса загорал рядом и любовался природой. :D Ну на этот раз было повеселей и случались поклёвки и благодаря реакции Демона ничё непоймали :D а на против мужык чёто поймал,да и видно было как уклея гуляла поверху.
Ну а мы с Демоном как всегда отлично порыбачили :D
Вот такая получилась рыбалка. :wink:
Вложения
DSC02220.JPG
DSC02219.JPG
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Ответить