ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Здесь пишем отчеты о рыбалке и обсуждаем пруды в том числе и платные пруды.
Ответить
Аватара пользователя
Aleksanych
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Riga.

ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Сообщение Aleksanych »

Будучи в командировке "путешествовал" по "паутине", нашёл сайт :
www.zolotajaribka.lv
Читал сайт этого карповника смотрел картинки из рекламы :shock: , долго собирался, но вот наконец сегодня съездил.
Впечатлений больше чем при изучении сайта этого карповника.
Рыбы в пруду много и разной, как по размерам, так и по видам.
Но самое главное это не наличие рыбы и рыбалка , а радушие и гостеприимство с каким хозяева Валерий и Лариса, и их сотрудники встречают гостей.
Вчера предварительно позвонил и уточнил если открытие 18-го, то можно ли сегодня(15.05) приехать, мне ответили что будут рады видеть. Был я там с 12.30. до 20.00. за это время поймал 7-мь карпов( это те что были в садке) , 1 стерлядь . Те что отрывали поводки в счёт не идут. Поводки вроде нормальные от 0.25 до 0.30. в диаметре. :( .
Скажите мало поймал , не спорю , но ловить в новом(для меня новый) карповнике, на матчевую снасть??? + ещё и фидер( зачем я его ещё разматывал :? ) постоянно кто-то пытался утащить в воду. :lol: Один из водных жителей вообще отказался подходить к берегу , минут 5-10 мы с ним играли в "перетягивание каната" , после чего поводок спокойно порвался и ... все остались при своём мнении :lol: .
По мере возможности буду заезжать сюда . мне от Ильгюциемса примерно 64км в одну сторону.И без пробок на выезде из города и въезде в город.
Человеку надо верить, даже если он говорит правду.
Аватара пользователя
SeroN_86
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:33
Пол: Мужской
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Сообщение SeroN_86 »

Aleksanych писал(а):Будучи в командировке "путешествовал" по "паутине", нашёл сайт :
www.zolotajaribka.lv
Читал сайт этого карповника смотрел картинки из рекламы :shock: , долго собирался, но вот наконец сегодня съездил.
Впечатлений больше чем при изучении сайта этого карповника.
Рыбы в пруду много и разной, как по размерам, так и по видам.
Но самое главное это не наличие рыбы и рыбалка , а радушие и гостеприимство с каким хозяева Валерий и Лариса, и их сотрудники встречают гостей.
Вчера предварительно позвонил и уточнил если открытие 18-го, то можно ли сегодня(15.05) приехать, мне ответили что будут рады видеть. Был я там с 12.30. до 20.00. за это время поймал 7-мь карпов( это те что были в садке) , 1 стерлядь . Те что отрывали поводки в счёт не идут. Поводки вроде нормальные от 0.25 до 0.30. в диаметре. :( .
Скажите мало поймал , не спорю , но ловить в новом(для меня новый) карповнике, на матчевую снасть??? + ещё и фидер( зачем я его ещё разматывал :? ) постоянно кто-то пытался утащить в воду. :lol: Один из водных жителей вообще отказался подходить к берегу , минут 5-10 мы с ним играли в "перетягивание каната" , после чего поводок спокойно порвался и ... все остались при своём мнении :lol: .
По мере возможности буду заезжать сюда . мне от Ильгюциемса примерно 64км в одну сторону.И без пробок на выезде из города и въезде в город.
А прайс какой? [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Сообщение SiC »

там все на сайте написанно [icon_e_wink.gif]
Вованикуль
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 18:38
Пол: Мужской

Re: ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Сообщение Вованикуль »

Я так понял, что надо купить лицензию за 7 рублей + ВСЯ рыба (которую забрал) по прайсу? [icon_e_confused.gif]
Аватара пользователя
Dserv
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:42
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Плявниеки

Re: ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Сообщение Dserv »

кроме плотвы :)
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Сообщение REM »

Ни дать ,не взять "Золотая рыбка" . Название соответствует содержанию :mrgreen:
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
jur
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 23:04
Пол: Мужской

Re: ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Сообщение jur »

REM писал(а):Ни дать ,не взять "Золотая рыбка" . Название соответствует содержанию :mrgreen:
Был вчера, проста для отдыха место хорошеё. Жена и дети доволни и сам порадовалса, рибка клюёт.
Вложения
133.JPG
130.JPG
217.jpg
242.jpg
241.jpg
238.jpg
Аватара пользователя
Vladislav
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 19:19
Пол: Мужской

Re: ПРУД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА".

Сообщение Vladislav »

Был сегодня с семьей на прудах под Тукомсом в Джуксте,вообщем само место очень понравилось:).Территория хорошо благоустроенна,ухоженна,павлины в клетке орут,всё зелёное всё цветёт,с семьей отдыхать идеальное место,и детям будет интересно и мы можем душу отвести.Правда сегодня рыбку половить неудалось т.к. задумка была с утра посешение синевиллы,потом по пути заехать в золотую рыбка мяска пожарить,детей на пони покатать.С утра с ними созвонился обяснил свои планы спросил сколько,ето будет стоить тоесть стол с мангалом и может быть рыбалка спиннингом. Мне ответили ето будет стоить 1,5€ за стоянку машины и ВСЁ (2 раза переспрашивал!!),и если будем рыбу ловить то 10€ лицензия. По приезду нас встретили и сказали савсем другую сумму 19€.Обяснили ето так 1 человек ловит рыбу ето 10€ +все остальные по 1,5€ включая детей 5 и 6 лет (нас было 6 человек 4 взрослых и 2 детей).Или есть другой вариант оплаты 5€ с носа включая детей и без рыбалки чисто за поседеть 25€. Мы подумали и отказались жмотно стало за +-3 часа платить 19€-25€. А так несколько человек седели с поплавками и донками, но хозяйка сразу сказала что с клёвом сегодня плохо. И кстати ловить спиннингом можно тока на поверхностные приманки чтобы какого карпа не зацепить. Зато щука и окунь бесплатно.$$$$$€€€€€€
Ответить