Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Ответить
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение СанИто »

Не нашел темы такой, хотя палки то у наших рыбалеев есть, я знаю точно ))

Заказал и получил вот такую палочку SFGS-89M http://www.palms.co.jp/rod/palms-elua/en/shoregun/" onclick="window.open(this.href);return false;
Думаю подо всякие колебалки, минохи на больших реках, береговой джиг. Качество исполнения очень порадовало, все красиво аккуратно, чехол очень хороший и удобный. Ручка пробковая не тонкая не толстая, в самый раз, пробочка вся такая приятная. На потрях не сопля и не кол, что-то где-то между, ближе к фасту, я бы сказал. С поставленной катушкой 2510 - в руке очень комфортно и удобно, хоть я и не люблю такие катуходержатели. Кольца К.

На воде потом попробую опишу ощущения. А то у нас если река то обязательно АВИД и другой альтернативы нет, захотелось попробовать чего-то другого, с другого континента :)

тут видос про его строй и вообще...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M0y9_M83WVs[/youtube]
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение Kimsky »

Саня, скоро ждем обьяву "продаецца окуенный спин"? [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
шучу! :friends
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение СанИто »

)) ну увидите точно - вопрос когда. Я как-то "не засиживаюсь" долго на удилках, еще столько всего нужно попробовать )
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение Андрей »

СанИто
На рыбалке был уже? Сам присматривался и к микрушному и к такому в том числе, в итоге добавился еще один крой :) очень интересно бы было попробовать.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение СанИто »

не был, вчера только посылка приехала. Дома только потыркался и все )

Ну я к тому и пишу, что у нас тут акромя кроя ничего нема ) Приходится самому выискивать что-то )
taurusman1
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 17:27
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение taurusman1 »

спиннинг хороший я видел его в деле на Волге но для берега для лодки длинноват а так всё супер судака на 2,7 нахрапом без проблем [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение СанИто »

Ну что, одной рыбалки, естественно, недостаточно, чтобы делать выводы. Но вот - то что успел поделать и почувствовать на лососевой рыбалке:

Что первое хочется заметить, это то, что при таком росте и весе - нисколько не устала рука, хоть ловили с 10 др 17, с переездами по местам. Как-то не ощущалось веса снасти (Палмс + сертата 2510R). По приманкам, за день перекидал все что было в коробочке, от Леонки #3 до колебла шиловского в 36гр. Пуляет он зачетно, например ридж 90 (10.5гр) уверенно посылал за середину реки, хоть и ветер боковой был будь здоров. Про железняки и говорить не буду, под тот берег херачил. Рыбку небольшенькую в 2500 доставил к берегу без напряга против теки. Цепанул какую-то корягу, фрикцион не держал :) рукой шпулю держал то же, не скажу что палко в дугу, так, против теки притащил куст :) Колебло в 36гр швырял со всей дури, и не казалось, что где-то что-то перегружаю (палка тестом 7-35). Про чуйку сказать пока особо нечего, из-за специфики рыбалки.

В общем, если кто ищет что-то вроде кроев, но по каким-то причинам не хочет, то Палмс это маст хэв агрегат. Кольца все большие стоят, для толстой плетни и дальнего заброса. В морозы тож будет полегче.

Кароче, пока только позитив. Нужно потом проверить на джиге и крупных минохах, как он будет по чуйке и по шансу потвичить на дальняке...

Ту би континьюэд ;) ...
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение Андрей »

тюльпан при ветре не захлестывал?
на авидах это парит уже, думаю скоро поедет к Эдуарду на переделку, в пятницу от рассвета до заката при ветре ловил, реально запарили захлесты...
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение СанИто »

Не запаривал. Было пару моментов, когда приманка вылетала из воды и был сильный порыв, тогда был захлест. Но думаю он случился бы на любых палках...
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение Непрух »

Александр, у меня по теме вскочило два вопроса :D . Как долго пришлось ожидать заказ? И можно ли узнать у продавца, о наличии в продаже модельки Palms Molla MSGC-67MH2F? У самого не получается, с английским не дружу.
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Angler's Republic (PALMS)

Сообщение СанИто »

Заказ ждал неделю, с момента как подтвердил желание. Ну а про твою запорашиваемую палку, думаю можно составить письмо с вопросом.
Ответить