Ryobi METAROYAL IKADA 60

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Andy_Black
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 11:01
Пол: Мужской

Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение Andy_Black »

Кто нибудь слышал про данную штуковину, для джига сойдет, или только в отвес???
http://snasti-pmr.com/katushki/inertsio ... -60-detail" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение Endrju »

Andy_Black писал(а):Кто нибудь слышал про данную штуковину, для джига сойдет, или только в отвес???
http://snasti-pmr.com/katushki/inertsio ... -60-detail" onclick="window.open(this.href);return false;
Какой вес приманок планируется? Думаю данная катушка для джига не алё если только не треску 50-60 грамовыми головками ловить. Тогда уж лучше мыльницу/мультипликатор.
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение pavelsp »

Юзаю икаду уже лет 6.

5-6 гр и более кидает без проблем. отличная, чуткая, прекрасная, но приспособиться надо. Я уже писал где-то -нет стопора обратного хода.


50-60 грамм? [icon_e_biggrin.gif] :shock: :shock: ЖЕСТКАЧ!!!!!! [icon_e_biggrin.gif] конечно, можно и такой вес ею бросать.

Для отвеса я б не юзал.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение SiC »

А не смущает диаметр 60мм? Катушечка зачетная но больше на поплавок
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение pavelsp »

с джигом в порядке катуха, без вопросов.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение Endrju »

SP писал(а): Я уже писал где-то -нет стопора обратного хода.
Пальцы отбить можно. Есть опыт с невками. Паша, покрутить даш?
Andy_Black
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 11:01
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение Andy_Black »

Endrju писал(а):
Andy_Black писал(а):Кто нибудь слышал про данную штуковину, для джига сойдет, или только в отвес???
http://snasti-pmr.com/katushki/inertsio ... -60-detail" onclick="window.open(this.href);return false;
Какой вес приманок планируется? Думаю данная катушка для джига не алё если только не треску 50-60 грамовыми головками ловить. Тогда уж лучше мыльницу/мультипликатор.
Читал,что эксперт в России ее тестил и кидал вес от 3 гр. !! Правда цена 147 латиков по интернет магазину....
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение pavelsp »

Запросто дам покрутить.

3 гр не пробовал, с 5-6 работал.

пальцы не отбивал.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение strjem »

У меня пылится без дела уже несколько лет. Как по мне, так это "Ламборджини", но без колёс. На прокруте, так перекурить можно пока остановится, гибрид с мультом а уж красоты эстетической в ней, так просто "Космик технолоджи", но не юзаю ибо не пользую. В проводку не ловлю более. Карасей всяческих тоже не плющу. Думал под секушную зимнюю снасть приспособить, но в последний момент решил, что на Чуде практически не бываю и блесна там уже слабо актуальна. А по местным водоёмам я и с финским "Дельфином" могу спокойно бродить. "Стрекоза" - это тоже не моё, мормышка рулит по вимбе. Вот и валяется этот чемодан без ручки....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Andy_Black
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 11:01
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение Andy_Black »

strjem писал(а):У меня пылится без дела уже несколько лет. Как по мне, так это "Ламборджини", но без колёс. На прокруте, так перекурить можно пока остановится, гибрид с мультом а уж красоты эстетической в ней, так просто "Космик технолоджи", но не юзаю ибо не пользую. В проводку не ловлю более. Карасей всяческих тоже не плющу. Думал под секушную зимнюю снасть приспособить, но в последний момент решил, что на Чуде практически не бываю и блесна там уже слабо актуальна. А по местным водоёмам я и с финским "Дельфином" могу спокойно бродить. "Стрекоза" - это тоже не моё, мормышка рулит по вимбе. Вот и валяется этот чемодан без ручки....

Дык огласи цену если без надобности,может братва местная заинтересуется,а где брал ее??
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение strjem »

Пока было представительство Риоби в Риге, купил на распродаже за 70 лс. На рыбалки два раза возилась, вот только так и не познакомилась с водой. Где коробка не знаю, но возможно жена её не выбросила, нужно позырить. За 50 лс. сможете смело поставить её на телик и любоваться!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Andy_Black
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 11:01
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение Andy_Black »

strjem писал(а):Пока было представительство Риоби в Риге, купил на распродаже за 70 лс. На рыбалки два раза возилась, вот только так и не познакомилась с водой. Где коробка не знаю, но возможно жена её не выбросила, нужно позырить. За 50 лс. сможете смело поставить её на телик и любоваться!

Мы говорим об одной и той же катушке? Цена новой сейчас 147 латов в интернет магазине.
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение pavelsp »

Думаю, Вадим стрёмно опечатался с ценой...

Вадюня, подними прайс в 2 раза, чтоб человек поверил, что это та же катуха. ну, или скажи, что опписался - не 50 элэс, а 150 евросов имел ввиду [icon_e_biggrin.gif]


С ей лучше сходить на рыбалку перед покупкой...Это не невка, не мясорубка, не мульт.Это нечто большее. Даже если за 150 евро покупаете, понимаю, что не цена для такого аппарата.

Специфичный агрегат. весьма.

плюсов могу цельную жменю сказать.


минусов тоже.


в зависимости от того, покупаем или продаем [icon_e_biggrin.gif]
Andy_Black
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 11:01
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение Andy_Black »

SP писал(а):Думаю, Вадим стрёмно опечатался с ценой...

Вадюня, подними прайс в 2 раза, чтоб человек поверил, что это та же катуха. ну, или скажи, что опписался - не 50 элэс, а 150 евросов имел ввиду [icon_e_biggrin.gif]


С ей лучше сходить на рыбалку перед покупкой...Это не невка, не мясорубка, не мульт.Это нечто большее. Даже если за 150 евро покупаете, понимаю, что не цена для такого аппарата.

Специфичный агрегат. весьма.

плюсов могу цельную жменю сказать.


минусов тоже.


в зависимости от того, покупаем или продаем [icon_e_biggrin.gif]


Я же спросил конкретно про джиг,подойдет или нет
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение strjem »

Ну что за люди!? Дорого просишь - гнобят, мол дорого, дёшево, а почему собственно, подозрительно дёшево, а не Китайска ли? А родители не сумасшедши ли? А спите как, плохо ли? А на Твайку зарегены ли? А под себя ходите часто ли? А зовут не Наполеоном ли?
Отвечаю! Родители - сумасшедши, зареген и с Твайкой на "ТЫ", под себя часто, зовут Стрёмом, сплю плохо от того, что мало попросил! Хочу 55.5 лс и без поиска коробки и торга! Катушка та - же!
Из моих особых примет, хотелось бы отметить ярко голубые глаза, нравятся они мне, голубые, потому как по фотокарточкам они у меня карие, что и подтверждает фамилия Карий, что пишется через чёрточку после Соколов. Отсюда и такая естественная особая примета. Телефон для неверующих ноль, ноль, два ноля, три ноля, ноль!
Для верующих: 29483345 зовут Вадим и главно дело все куда то, за чем то зовут, но я не отзываюсь, ибо зареген как Стрём на Твайку и сдесь, среди неверующих как то тоже бываю, но на Твайку чаще!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение strjem »

А при чём тут джиг? Купите себе "невку" и будет Вам счастье! Это тоже, но дороже! Цена вчепятлила? Так холодильники тоже есть дорогие, но на джиг не подходят. К чему такие извращения я как то плохо понимаю? Хотя, что я могу понимать глядя на мир сквозь решотки на окнах Твайку!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение borisych »

Вадя, жжешь напалмом :mrgreen:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение strjem »

Вот ведь язык гадостный у меня, честность грёбаная всепоглощающая и любовь к сжиганию покрышек на кладбищах! Написал бы, что человек желал услышать, мол да, мол подходит! Джигить, джигить да, правда до Вас никто не пробовал, просто смекалки у них нет, но у Вас получится, однозначно! Все видалы сосун, а Вы меж них тянете и тянете! Ни у кого кроме Вас и Паши не будет, все окружающие мол от зависти удавятся и однозначно насмерть! А Вы между трупами будете Гоголем ходить и ещё оставшимся в живых показывать девайс в близи! Что бы уже напрочь, наверняка, как серебряной пулей и осиновым колом, враз на кладбище минуя морг! Вот что писать тогда нужно было! Сейчас бы уже давно пересчитал бабосы, продав катушенцию. Деньги бы уже ляшку жгли и ум теребили на предмет, куда потрачу! Так нет жешь, уже в который раз рублю правду матку и видал сосуную сам!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение Константин. »

Пойду по большому, потому как по маленькому сбегал уже после первого поста Батиного. Жванецкий нервно курит. Давно так не плакал. :D :D :D Крупнозернистый мелкоджиговый инструмент. :D Вот народ ищет себе гайку на пупке.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Ryobi METAROYAL IKADA 60

Сообщение SiC »

Вадим, пиши еще! : D
Ответить