Tenryu (lunakia и т.д)

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение maks »

Значит описания здесь неточные :
http://rybalkashop.ru/index.php?categor ... duct=29181" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.masterfishing.ru/product/spi ... a-lkt93m-/" onclick="window.open(this.href);return false;

Но полюбому 2.40 и 2.84 это разные темы на мой взгяд .
Аватара пользователя
boogie
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:53
Пол: Мужской

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение boogie »

maks писал(а):Значит описания здесь неточные :
http://rybalkashop.ru/index.php?categor ... duct=29181" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.masterfishing.ru/product/spi ... a-lkt93m-/" onclick="window.open(this.href);return false;

Но полюбому 2.40 и 2.84 это разные темы на мой взгяд .
Хотя на самом деле сам пересчитал и LKS710MH луна реально 218 см - по длине.. т.е ошибок в описании везде навалом.
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение СанИто »

Посмотрите такие. Микроджиговая тема.
http://www.midacompany.ru/catalog/index ... #opis_hash" onclick="window.open(this.href);return false;
на форуме есть обладатели, больше расскажут.

Такая - побюджетнее
https://www.ulovistaya.ru/12451.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
boogie
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:53
Пол: Мужской

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение boogie »

СанИто

Poseidon Salty Sensation, где то можно посмотреть в Риге ?, я спросил у ребят которые с Москвы возят, сказали НЕТ в наличии :)
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение Daleks »

boogie писал(а):СанИто

Poseidon Salty Sensation, где то можно посмотреть в Риге ?, я спросил у ребят которые с Москвы возят, сказали НЕТ в наличии :)
Так на выставке были они, можно было посмотреть,потрясти.
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение СанИто »

Тут кинь клич - отзовуться отзывчивые, я верю )
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение maks »

boogie писал(а):Хотя на самом деле сам пересчитал и LKS710MH луна реально 218 см - по длине.. т.е ошибок в описании везде навалом.
А вот тут загвоздка в циферках такая : одно дело если 7.1" и совсем другое если 7.10 " . Смотреть лучше японские сайты, там пишут 7.10" - это значит 2.40 м.
СанИто писал(а):Такая - побюджетнее
https://www.ulovistaya.ru/12451.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот эту типа "побюджетнее" :) я тоже мечтаю увидеть и даже некоторых просил доставить таки в наше болото ;) , однако в этом тесте опять дефицит какой-то образовался :? В других тестах пробовал на воде (до 7 и до 10 гр. ) и даже очень впечатлился, но хотелось бы пощупать как раз между ними смычок до 8 :roll:
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение СанИто »

У Карпенкова Харти райз была раньше, хвалился )
Аватара пользователя
Aleks Kozirevs
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 21:31
Пол: Мужской

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение Aleks Kozirevs »

boogie писал(а):СанИто

Poseidon Salty Sensation, где то можно посмотреть в Риге ?, я спросил у ребят которые с Москвы возят, сказали НЕТ в наличии :)
Skaistkalnes 1 Vitаlj 26-303-695
У концы верёвочки.
Аватара пользователя
titjkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 14:24
Пол: Мужской
Откуда: резекне

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение titjkin »

boogie писал(а):СанИто

Poseidon Salty Sensation, где то можно посмотреть в Риге ?, я спросил у ребят которые с Москвы возят, сказали НЕТ в наличии :)
если будешь в Резекне пиши!дам посейдона потрясти.у меня до 14гр
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Аватара пользователя
boogie
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:53
Пол: Мужской

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение boogie »

Aleks Kozirevs писал(а):
boogie писал(а):СанИто

Poseidon Salty Sensation, где то можно посмотреть в Риге ?, я спросил у ребят которые с Москвы возят, сказали НЕТ в наличии :)
Skaistkalnes 1 Vitаlj 26-303-695
У концы верёвочки.
Оказывается то что было месяца 3 назад одна цена сейчас уже совершенно другая :) в средней и так не дешевые палочки подоражали на 100 евро. И если Луна стоила в районе 300, то теперь уже все 400, а про Посейдон от Эвер Грин я даже как то и успакоился когда просто посмотрел и перевел курс, в районе 600+ евро :)
Аватара пользователя
titjkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 14:24
Пол: Мужской
Откуда: резекне

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение titjkin »

boogie писал(а):
Aleks Kozirevs писал(а):
boogie писал(а):СанИто

Poseidon Salty Sensation, где то можно посмотреть в Риге ?, я спросил у ребят которые с Москвы возят, сказали НЕТ в наличии :)
Skaistkalnes 1 Vitаlj 26-303-695
У концы верёвочки.
Оказывается то что было месяца 3 назад одна цена сейчас уже совершенно другая :) в средней и так не дешевые палочки подоражали на 100 евро. И если Луна стоила в районе 300, то теперь уже все 400, а про Посейдон от Эвер Грин я даже как то и успакоился когда просто посмотрел и перевел курс, в районе 600+ евро :)
курс рубля просто вырос!если будет желание дам адрес литовского сайта со спинами,там посейдон на данный момент стоит 470 евро!пиши в личьку
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение Daleks »

boogie Луна LKS-710MH 1-12gr. она 7"10' и поэтому имеет рост 2,40 Макс абсолютно прав, только что рулеткой замерил :D для уверенности имеется в наличии. И проверил заодно Супер Финезу Эсагонале GOSFES-792UL-T 0,6-8gr. она 7"9' и ростом 2,36 будет. Можешь посмотреть стучи в лс. :hlop
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение Непрух »

Блиин, ну вообще. Такие палки, такие цены :shock: . Окуни как узнают, выпадут в осадок и сдадутся без боя. Ни кого не хочу обидеть, но это какое то эстетство от рыбалки. Кого ими ловить? Рыбы то ни хрена нет.
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение maks »

Непрух писал(а):Блиин, ну вообще. Такие палки, такие цены . Окуни как узнают, выпадут в осадок и сдадутся без боя. Ни кого не хочу обидеть, но это какое то эстетство от рыбалки. Кого ими ловить? Рыбы то ни хрена нет.
Какие палки, такие и цены . Не всем от рыбалки только окуни нужны .....
Здесь по теме люди спрашивают и есть такие кому это интересно .
Аватара пользователя
boogie
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:53
Пол: Мужской

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение boogie »

Daleks писал(а):boogie Луна LKS-710MH 1-12gr. она 7"10' и поэтому имеет рост 2,40 Макс абсолютно прав, только что рулеткой замерил :D для уверенности имеется в наличии. И проверил заодно Супер Финезу Эсагонале GOSFES-792UL-T 0,6-8gr. она 7"9' и ростом 2,36 будет. Можешь посмотреть стучи в лс. :hlop
Для вас лично что в руку легло .. тактильность у кого лучше ? ... я финезу именно эту тоже смотрел...
Аватара пользователя
boogie
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:53
Пол: Мужской

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение boogie »

Непрух писал(а):Блиин, ну вообще. Такие палки, такие цены :shock: . Окуни как узнают, выпадут в осадок и сдадутся без боя. Ни кого не хочу обидеть, но это какое то эстетство от рыбалки. Кого ими ловить? Рыбы то ни хрена нет.
Да согласен если брать в расчет цену спининга и сколько можно купить на эти деньги килограм окуней то вероятно МНОГО ) но на самом деле те ощущения от хорошей снасти получаешь куда больше, даже при поклевке небольшой рыбки .. неговоря уже о трофее :) после покупки Тиро Нуово :) я на самом деле по другому взглянул на спининг вообще, сложно передать те ощущуния когда ты чувствуешь прикосновения к приманке не смотря даже на кончик .. вообщем это просто надо прочувствовать ..
Аватара пользователя
boogie
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:53
Пол: Мужской

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение boogie »

Daleks писал(а):boogie Луна LKS-710MH 1-12gr. она 7"10' и поэтому имеет рост 2,40 Макс абсолютно прав, только что рулеткой замерил :D для уверенности имеется в наличии. И проверил заодно Супер Финезу Эсагонале GOSFES-792UL-T 0,6-8gr. она 7"9' и ростом 2,36 будет. Можешь посмотреть стучи в лс. :hlop
Финеза у ВАС конечно вообще не простая.. :)
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение СанИто »

Поэтому она и "Супер" )))
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Tenryu (lunakia и т.д)

Сообщение MigeljM »

Непрух писал(а):Блиин, ну вообще. Такие палки, такие цены :shock: . Окуни как узнают, выпадут в осадок и сдадутся без боя. Ни кого не хочу обидеть, но это какое то эстетство от рыбалки. Кого ими ловить? Рыбы то ни хрена нет.
Это сарказм что ли [icon_e_biggrin.gif] владелец 300 еврового Аспро удивляется этим палкам и ценам? :lol:
Ответить