TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ РЫБ.

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
taktik
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение taktik »

Если серьезно,то половив,правда всего раз,на одночастник,реально проникся уважением к ним.Что еще говорит в их защиту,то это Американский рынок спиннингов.А они понимают толк в спиннинге.Только тазиками в меня не бросайтесь :D Где то даже видел автобагажник типа THULE на крышу для спиннингов с катушками,перевозимых в снаряженном виде.
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение Андрей »

мои 2 копейки

совсем случайно (правда не думал покупать и никогда не относил себя к рыболовам, кому нужна такая снасть) но вообщем стал обладателем одночастника Лумиса (уж больно приглянулся и серьезная акция была), успел несколько раз порыбачить в ЛВ, и скатать его в швецию на рыбалку, причем машина была битком и 5 человек. Купил трубу сантехническую и на стяжках на крышу (поперечины на релингах) и на всякой случай домашний адресс прописал на трубе, вдруг люди честные попадуться :D а так вожу в салоне, даже в ФВ Бора, откидываю одну седуху и вперед. Самое сложное было с ним прилететь Штаты-Ближний восток-Германия-Рига, т.к. мачта эта была в тубусе 12см диаметром и 225 длинной, в аэропортах реально оборачивалась вся security. Но теперь я различаю что за тип дна под приманкой, толи по камушкам стучу джигом, толи песок, да и травку начинаю различать, хотя не знаю, либо то дань производителю и материалам, либо действительно дело в том, что дночастник. Совсем другие ощущения.
ПС кстати в магазе, не было ни одного Гарика двухчастника, так бы наверника взял не одночастник.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение JevgenijLJK »

ну вот теперь одночастников у мну стало на один больше :mrgreen: теперь есть ещё овощ-канадский [icon_e_biggrin.gif] посему продаю 2-частного Иппонца В соответсвуюсчей ветке [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение JevgenijLJK »

да и исчо конкретный пример насчёт одночастника по поводу веса ну и в частности по поводу Е21 серии Professional Grade , имея длинну одинаковую с Майджором 2.13 и тест больше на 21 гр ( 42 пртив 63 ) весит на 30 Граммов меньше ( 141 майджор - 111 Е21 PG)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение dom »

Тема совсем не про одночастники, а про конкретный спиннинг, зачем так упираться, а самое главное для кого :( Кто понял, тот ужо давно понял....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение ivango »

dom писал(а):Тема совсем не про одночастники, а про конкретный спиннинг, зачем так упираться, а самое главное для кого :( Кто понял, тот ужо давно понял....
Олег, извини :D Это я подлил масла в огонь. Пусть продажы одночастников взметнут вверх, а мастера которые занимаются восстановлением бланков немого подхалтурят. Каждому своё. :friends [icon_e_biggrin.gif]

П.С. А те кто живёт на 8-ом и выше - пусть занимаются спортом!!!
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение Константин. »

Ты Олег прав, но нас читают не только те кто здесь пишит, и по этому какую-то ясность нужно вносить. Хотя бы для того, чтобы пытливый ум, мог понять суть происходящего. А внесите в гугл, слово ОДНОЧАСТНИК и замахаетесь листать страницы. Мы на 8 странице сидим.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение dom »

Не, ну тогда нужо тему отдельную открыть, но это тупик, так как начнётся перепалка, истины не будет, многие одночастник в руках не держали, а понять фишку можно только на рыбалке, я скажем ужо третий сезон как болен одночастниками, могу сказать - лучше палок нет, но не во всех сегментах они пока лучшие, для микроджига, я пока одночастника не нашёл, но давайте поменяем название либо этой темы, либо открываем новую....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение Константин. »

Олег а форелевый одночастник есть. Если нужно стучи в приват.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение dom »

Я пока не заболел маленькими речками. :( Наверно не раскусил, гуру маленьких речек не приглашали :( , но время есть, но думаю всё-таки с двухчастником удобнее лазить по кустам, можно разобрать и вперёд... А на платных прудах спиннинг - больше приложение 50% к запуску рыбы :D
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: TAILWALK BRONZER БАССОВАЯ СЕРИЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШИХ

Сообщение jurij 64 »

У МЕНЯ ТАКАЯ ДИЛЕММА!! понравился спиннинг tailwalk SALTYSHAPE SHORESTICK 78 WIND C ТЕСТОМ 6-24. СТРОЙ FAST. Вопрос состоит в том,что сможет ли он продёрнуть RUDRA 130 SF/ Медленно всплывающая версия весом в 19,5 гр. КТО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Ответить