ТОП приманок

Обсуждаем достоинство различных приманок.
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ТОП приманок

Сообщение Romash »

Это был топ-файв от Кости, пользуйтесь и наслаждайтесь :)
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: ТОП приманок

Сообщение BuTaJIb »

костя уже забыл, как жабовники выглядят
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ТОП приманок

Сообщение Константин. »

Я расчитывал именно на такую реакцию. :D

То что поставил Саня общедоступно и раскручено, но есть приманки которые не очень раскручены, но ловят убойно.
Ну сдам одну ИМА ФЛИТ лимонник 1.5-2 метра косит щуку и крупного окуня если то попадает в поле ее зрения.

Я Виталя не забыл помню и держу руку на пульсе. Но не езжу, другие интересы. Совсем не так давно споймал целую кучу но с глубин, все от 2-3 кг.

И есть один еще мелководник Едонис, не помню от кого супер как собирает мелководную до 1.5 рыбку. Я его на латышский манер зову Зиедонисом
Вложения
20130928_202852.jpg
1531_6364_l.jpg
1531_6364_l.jpg (8.92 КБ) 6739 просмотров
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ТОП приманок

Сообщение Константин. »

Вот нашел от мегабасса
Вложения
Thumbnail.jpg
Thumbnail.jpg (4.21 КБ) 6735 просмотров
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: ТОП приманок

Сообщение BuTaJIb »

вот я об этом и говорю - забыл. Где Флит и где жабовники???

Эдонис да, неплохо пару лет назад ловил, сейчас не помню никого, кто на него упирается.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ТОП приманок

Сообщение Константин. »

Ну ту же топ не по жабовникам. а Вообще.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ТОП приманок

Сообщение Константин. »

Кишку же жабовником не назовешь хотя там есть такие же места по характеру. так же как и на Энгуре есть каменные гряды с 3 метровыми глубинами.
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: ТОП приманок

Сообщение СанИто »

Има Флит 100 есть, как раз в такой расцветке - по весне на Энгурэ и окушки и щучка - но там где можно было хоть пять-десять дергов сделать - глубоковато для жабовников идет...

Ща заказал неслыханых вобов больших, на осеннюю пятнистую разбойницу ) Приедут выложу фотки - посмотрим, кто узнает )))
Аватара пользователя
sefulin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 20:58
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ТОП приманок

Сообщение sefulin »

Фотка с тазиком рыбы , с прошлой субботы ? [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: ТОП приманок

Сообщение THE »

Константин. писал(а): Ну сдам одну ИМА ФЛИТ лимонник 1.5-2 метра косит щуку и крупного окуня если то попадает в поле ее зрения.
пипец Флит сдал [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] . Уже давно на многих ресурсах светится, далеко не новый и многим известен.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ТОП приманок

Сообщение Константин. »

Толя да я не претендую на превооткрытие, просто не у всех он пошел. Ну а спортсменам [icon_e_geek.gif] это положено знать не по ресурсам , с инета , а нарывать самим, свои открытия делать, так же как и про иму фарину 90 Ф и про 130 и про многое другое. Ты слышал такие воблера как занмай??? Я думаю что еще нет. А я ими ловлю уже 4 года.
Последний раз редактировалось Константин. Ср окт 09, 2013 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: ТОП приманок

Сообщение Vladimirs »

. Ты слышал такие воблера за занмай??? Я думаю что еще нет. А я ими ловлю уже 4 года.[/quote]

Браво опладирую стоя.
А как все началось, человек поставил своих фаворитов, собиседник да что это за топ ,так "пшик какой-то" вот у меня сикретные приблудки, да Вы про них даже не слышали а я уже ими 4 года куканы набиваю, а Вам еще тянуться и тянуться к звездам.

Я всегда воспринимал, выходишь на форум, будъ открыт искринин (как Ув. Бенсон в своих отчетах), а если боишся что срисуют, тогда и приманку замазюкать надо и фото сделать черно-белым чтобы не понятно по цвету воду, что в Лиепае дело было [icon_e_wink.gif] .
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ТОП приманок

Сообщение Константин. »

Володя я так болезнено не воспринимал бы. Кто со смной в лодке бывал, я открыт и не прячу своих яшиков. Толя наехал я ответил. ОН спортсмен и должен по рангу знать, про все уловистые приманки.
Саня поставил общеизвестный набор , и я не сказал что это так себе пшик.Так можно приписать и исказить любой смысл. Я просто говорю что есть более уловистые и интересные приманки, и что их нужно искать самому, а не срисовывать с топовых форумных, сообщений не понимая где и как ими пользоваться.

И про открытость, Владимир я знаю что вы имеете 90процентов окуневых рыбалок штудируете микроджиг и достигли не плохих результатов, и покупаете сами ищите новых производителей резин итд, но где же ваши отчеты???? с открытыми, повествованиями на что и где и по чему????
Аватара пользователя
emirates
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:50
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ТОП приманок

Сообщение emirates »

СаНито зря свой топ опубликовал,
почти драка случилась [icon_e_biggrin.gif]
Изображение
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ТОП приманок

Сообщение Константин. »

Самое интересное что Саня воспринял это совершенно спокойно. ;) А вот некоторых мои посты, почему-то взорвали.
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: ТОП приманок

Сообщение СанИто »

гыыы )) я ж не спортсмен какой ) и тем более не претендую на роль эксперта, так что мне пох ) Я выложил тот топ - который у меня в этом сезоне радовал, Джексон, Мегабасс только в этом сезоне заработали.

Есть еще много вобов в которые нужно было бы упереться - но сука рыбалок так мало и они такие скоротечные, что многие лежат в коробочке и ждут своего часа, тот же Рипризер, Фарина и другие не менее известные... Оч радует в этом году Вижн уантен - супер воб!!!
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: ТОП приманок

Сообщение Sky-fish »

Константин.
Парни правильно говорят.. у Вас манера странная типа поучать людей, и в то же время не говорить конкретики... Почему бы Вам и не выложить свой топ приманок? чего Вы опасаетесь? Что кто то воспользуется информацией и поймает на одну рыбку больше чем обычно? Есть что посоветовать - советуйте, боитесь или не хотите - молчите и не нужно намекать, что мол и круче приманки есть, на форуме далеко не юноши и прекрасно понимают, что нужно постоянно искать, пробовать и без Ваших советов...
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: ТОП приманок

Сообщение THE »

Константин. писал(а):Толя да я не претендую на превооткрытие, просто не у всех он пошел. Ну а спортсменам [icon_e_geek.gif] это положено знать не по ресурсам , с инета , а нарывать самим, свои открытия делать, так же как и про иму фарину 90 Ф и про 130 и про многое другое. Ты слышал такие воблера как занмай??? Я думаю что еще нет. А я ими ловлю уже 4 года.
Костя , ты меня не так понял. Хотел сказать что Флит давно всем известен и ненадо из него делать секретный воб. У меня ловит лутше Рудры. А ты его пипец -народу тайну открыл. [icon_e_biggrin.gif] Кто , где и как ищет и пробует это разговор другой. Все мы в поиске чего то нового, но я более концентрируюсь на том чтоб понять вобы, которые у меня молчат. Ловить нужно больше ими и всё получится.
чё за занмай - хз, не слышал пока.
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: ТОП приманок

Сообщение Vladimirs »

quote="Константин."]Володя я так болезнено не воспринимал бы. Кто со смной в лодке бывал, я открыт и не прячу своих яшиков.

Еще если напарники начнут друг от друга шифроваться интересное кино сразу в YouTube.


. Я просто говорю что есть более уловистые и интересные приманки,


А что кто проводит рейтинги уловистости одной по отношению к другой

и что их нужно искать самому, а не срисовывать с топовых форумных, сообщений


А для чего тогда форумы??? (наверное чтобы зарисовывать приманки и отписываться в секретные лососево-головлинные речки).

не понимая где и как ими пользоваться.

А почему Вы решили что если не спортсмен-медалист то сразу не понимает куда чего сувать.

И про открытость, Владимир я знаю что вы имеете 90процентов окуневых рыбалок штудируете микроджиг и достигли не плохих результатов,

Слухи (если таковые есть) о моих успехах сильно преувеличены

, но где же ваши отчеты????

А отчеты были точно даже целых два.
Аватара пользователя
Dreamer70
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 16:05
Пол: Мужской
Откуда: Sweden-Lode LV

Re: ТОП приманок

Сообщение Dreamer70 »

......мдааа дискуссии!можно выкладывать и показывать хоть ТОП,хоть жоп тоолько по большей части ловит то рыбачок,и не факт что один выкашивает на Jib,Flit то и другой рыбачок будет делать то же самое!!!
Esli rabota meshaet ribalke brosj nah....etu rabotu:))
Ответить