Kоsadaka

Обсуждаем достоинство различных приманок.
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение soapman »

Приятно встретить любителя Магсквадов. Причем 4 года у меня они в фаворитах в определенных условиях, воблеры вылезанны не хуже горяче любимых Рудр и Болисонгов. Рыбу собирают, и стоят на порядок дешевле тех с чем сравнил!
А про касадаку ничего не могу сказать, так как не ловил. Но слышал что Угис пятнистых чешит на будь здоров! но он и до этого их чесал))))
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
vitaj
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:59
Пол: Мужской
Откуда: Столица Риги-Кенгарагс.

Re: Kоsadaka

Сообщение vitaj »

:friends Вот нарыл в инете у украинских рыболовов тему об особо отличившихся воблерах в 2012 году.Так у людей конкретно видны и выделены те воблера, которые более всего доставляли радости рыболовам. Видно, что рядом с приманками именитых брендов,довольно чёткую позицию заняли и обсаждаемые нами приманки от Косадака. Я знаю, что многие форумчане много инфы черпают сайтов России и Украины, там уже можно сказать есть чёткие позиции и конкретные факты по многим из обсуждаемых приманок. И потому многие приманки прошедшие тест в России и на Украине, приживаются у нас. Хорошо, что есть такие соседи-рыболовы. Как и многие рыбаки , я тоже на пробу решил несколько моделей взять. Что и как будем посмотреть в мае , когда сезон откроется. А пока если кому интересно вот посмотреть можно http://forum.fishing-ua.com/threads/9385/" onclick="window.open(this.href);return false;
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватара пользователя
Labigor
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 19:19
Пол: Мужской
Откуда: Болдерая

Re: Kоsadaka

Сообщение Labigor »

У украинских рыбалеев есть такой очень хороший сайт по воблерам: voblery.com.ua Море инфы. И по Косадаке в том числе. Причём цветам воблеров придаётся немалое значение...Тайни магалона имею два сезона. До конца не понял..То молчит, как партизан-то на шести забросах-шесть поклёвок(сам обалдел :shock: ) А с Риджем 70 тоже не с первой проводки удалось подружиться. Зато теперь в любимчиках :) Вот 56 Ридж разловился с первой проводки. Но приелся быстро-результат сильно предсказуем. А вот на 70-го возможны сюрпризы: в октябре плотва грамм на 400 влетела, причём поклёвка была такая,как у злобной, оголодавшей щуки. Проглотила до половины! :shock:
Не плыви по течению, не плыви против...Плыви туда, куда тебе надо.
Аватара пользователя
KYMKYM
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:31
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение KYMKYM »

А не замутить ли нам такую тему? Я про топ приманок... :roll: Интересно было бы сравнить.
ingenuus
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:35
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение ingenuus »

KYMKYM писал(а):А не замутить ли нам такую тему? Я про топ приманок... :roll: Интересно было бы сравнить.
Начинай
Поддержу
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Kоsadaka

Сообщение dubrik »

Была попытка замутить такого типа тему http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=30&t=656" onclick="window.open(this.href);return false; Да народ у нас жадный , не сдает любимые приманки :mrgreen:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: Kоsadaka

Сообщение ilijas »

Список который накидал для себя в прошлом году. :D ,все не куплю но головлиные плотно рассматриваю.Есть один китаец снятый с кустов в прошлом году под баса 110 игра в сравнении с оригиналом описанию не поддается.Есть о чем задуматься,может подождать пока кто 30%к примеру скидуху даст :D на оригинал или купить темную лошадку но за дешего.Три по цене одного выгодно,или те же три и разных цветах,заманчиво а места в сундуке то нет! :) "Быть или не быть вот в чем вопрос".Лично мне трудно выбрать,видя чемоданы дешовых приманок на которые не ловится или не умеют ловит и в прошлом у меня пару топовых японцев и не дорогих фиников приносящих какой никакой результат задумаешся о стоит ли.
Статистика подбитая мной по касадаке.
крючки
магниты залипают,шарики застревают.
переднее колцо надо подгибать многие воблеры валятся на бок
полетные качества не на высоте
струю не держет
От себя,массовая покупка в ближнем зарубежье с вязанна с ценой.Так и пишут приманка соответствует своей цене или приманка достойная своей цены :( :) .И потом многие могут признать что выкинули деньги на ветер скорее с пеной у рта будут доказавыть обратное.
На ебее наши латвийцы касадаку тюхают в дном списке с оригиналами и не за дешего :D ."Налетай не скупись покупай живопись" [icon_e_biggrin.gif]

Kosadaka Mirage
Kosadaka Mascot
Kosadaka Mystic
Kosadaka Intra
Kosadaka Inborn
Kosadaka Beagle
Kosadaka Boxer
Kosadaka Roger Midi
Kosadaka Ion XS
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Kоsadaka

Сообщение Константин. »

dubrik писал(а):Была попытка замутить такого типа тему http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=30&t=656" onclick="window.open(this.href);return false; Да народ у нас жадный , не сдает любимые приманки :mrgreen:
Виталя мне лень брать ящики вынимать каждый читать через лупу чего на нем написано, а потом на три страници списочек строчить.
fishhunter
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 13:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Kоsadaka

Сообщение fishhunter »

Константин. писал(а): Виталя мне лень брать ящики вынимать каждый читать через лупу чего на нем написано, а потом на три страници списочек строчить.
Костя, а зачем все, что есть перечислять-это же топ. :viannen1
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Kоsadaka

Сообщение dubrik »

Костя , да ладно :D Кстати знаю еще одного нашего товарища , которы проигнорирует эту тему :mrgreen:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Kоsadaka

Сообщение Константин. »

fishhunter писал(а):
Константин. писал(а): Виталя мне лень брать ящики вынимать каждый читать через лупу чего на нем написано, а потом на три страници списочек строчить.
Костя, а зачем все, что есть перечислять-это же топ. :viannen1
Сань да там вогончик и малая тележка. И каждый в своем роде .
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: Kоsadaka

Сообщение ilijas »

Константин.
Я очень внимательно читал многие ваши посты,особенно по старому форуму,много чего увидел не только в тексте но и между строк,по этому ваше вкратце резюме было бы полезно для многих.Просто не все это могут признать. :twisted:
Аватара пользователя
bikirnieks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 21:01
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение bikirnieks »

Прекрассная фирма.Половина моего арсенала.К примеру DECOY XS 90F в июле на Бабите был у меня первым номером.Щукокосилка какаето.
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Kоsadaka

Сообщение pavelsp »

bikirnieks писал(а):Прекрассная фирма.Половина моего арсенала.К примеру DECOY XS 90F в июле на Бабите был у меня первым номером.Щукокосилка какаето.

стало быть, арсенал из двух воблеров? :D




А, ну да. Сейчас угадаю второй...Синий райден на хариуса! :D
Аватара пользователя
Серёга44
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:13
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение Серёга44 »

Меня вот интересует другое.Кто первым из четырех копиймейстаров слепит 110-й Орбит?
Если муж скажет, что заболел пикером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь
Аватара пользователя
Aleks Kozirevs
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 21:31
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение Aleks Kozirevs »

ingenuus писал(а):
KYMKYM писал(а):А не замутить ли нам такую тему? Я про топ приманок... :roll: Интересно было бы сравнить.
Начинай
Поддержу
Я в теме.
Аватара пользователя
Серёга44
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:13
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение Серёга44 »

В ТОПе только Косадака или вообще обзор по копиям?
Если муж скажет, что заболел пикером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь
Аватара пользователя
bikirnieks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 21:01
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение bikirnieks »

SP писал(а):
bikirnieks писал(а):Прекрассная фирма.Половина моего арсенала.К примеру DECOY XS 90F в июле на Бабите был у меня первым номером.Щукокосилка какаето.

стало быть, арсенал из двух воблеров? :D




А, ну да. Сейчас угадаю второй...Синий райден на хариуса! :D

Почти в десятку! Есть третий номер. Поппер 3d от yo-zyri. Мне хватает.
Аватара пользователя
emirates
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:50
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Kоsadaka

Сообщение emirates »

а япошки то и не знают ничего :)
Вложения
kosadaka.jpg
Изображение
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: Kоsadaka

Сообщение jurij 64 »

]
emirates писал(а):а япошки то и не знают ничего :)
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Ответить