Рыбацкая одежда.

Здесь обсуждаем рыболовное оборудование и обмундирование.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение dubrik »

Дмитрий писал(а):dubrik
Цена тоже разная.
Ну да , между салмо и графитлидером тоже разная цена :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение NEO »

dubrik писал(а):между салмо и графитлидером тоже разная цена
dubrik И шо ? Ловят то они рыбу одинаково !!!
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Aleks Kozirevs
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 21:31
Пол: Мужской

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Aleks Kozirevs »

NEO писал(а):
dubrik писал(а):между салмо и графитлидером тоже разная цена
dubrik И шо ? Ловят то они рыбу одинаково !!!
Нет не одинаково.
Встретимся на воде я тебе Салмо дам, а сам GLX G. Loomis возьму или КГ Лайт.
И мнение твое поменяется.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение strjem »

NEO, у меня иногда создаётся впечатление, что Ты получил доступ в буфет нашего правительства и куришь в месте с ними одно и тоже! Ты в натуре такой понтарез, вроде бы уже вырос!? Так лови на гондоны а не на съедобку, а тем не мение люди про Тебя другое рассказывают.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Expl
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 21:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Expl »

Всем спасибо за комментарии. С вашей помощью определился с костюмом и размером.
Но ломал голову, какой кроссфлоу взять. У производителя на сайте есть новая модель экстрим, а все комментарии были насчет модели про. Разница в цене не существенная, но экстрим дороже и думал, что они там что-то новое и хорошее придумали. Сегодня получил ответ от производителя, что разница только в дизайне. Для сравнения костюм экстрим и про.
Сам производитель не продает на прямую и порекомендовал обратиться к их партнерам в Лондоне. Товарищ обещал в субботу к ним заехать. Буду полагаться полностью на него, что ему больше понравится в живую.

P.S. Когда получу заветную посылку, обязательно отпишусь.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение dubrik »

Expl
У экстрима куртка вроде покороче , что не есть гуд.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение NEO »

strjem писал(а):NEO, у меня иногда создаётся впечатление, что Ты получил доступ в буфет нашего правительства и куришь в месте с ними одно и тоже! Ты в натуре такой понтарез, вроде бы уже вырос!? Так лови на гондоны а не на съедобку, а тем не мение люди про Тебя другое рассказывают.
Зря ты так , аж обидно :( , дожил до таких седых лет, а до сих пор и не понял видимо , что ловит не палка не катуха и даже не супер- мего резина , а ловит рыболов, поясню - это примерно как паркером написать сочинение на золотом листе и получить пятерку за него или наипростейшей шариковой ручкой начеркать на белой бумаге тоже самое и получить за него туже пятерку, понятно одно, только если руки ростут из одного места и голова работает, как после приземления тунгуса, то остается действительно только понтоваться... Просто задумайся сколько народу ловят не зная ни про какие графитлидеры , ни про супер навороченые, японаматерью изобретенные, приманки не чуть не хуже , а порой и гораздо лучше...Так что, для кого то старенький тулупчик, доставшийся еще от деда, был есть и будет гораздо лучше любого нанотехнологичного костюма и понты тут точно не причем, как и курилка нашего провительства ... :friends
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Gromada
Грибной человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 19:46
Откуда: Riga

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Gromada »

NEO
Дима я тебя понял :D завтра выброшу аккумуляторный шуруповёрт и буду крутить отвёрткой :mrgreen:
Для всех брендов места не хватит!
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение SiC »

NEO писал(а):
strjem писал(а):NEO, у меня иногда создаётся впечатление, что Ты получил доступ в буфет нашего правительства и куришь в месте с ними одно и тоже! Ты в натуре такой понтарез, вроде бы уже вырос!? Так лови на гондоны а не на съедобку, а тем не мение люди про Тебя другое рассказывают.
Зря ты так , аж обидно :( , дожил до таких седых лет, а до сих пор и не понял видимо , что ловит не палка не катуха и даже не супер- мего резина , а ловит рыболов, поясню - это примерно как паркером написать сочинение на золотом листе и получить пятерку за него или наипростейшей шариковой ручкой начеркать на белой бумаге тоже самое и получить за него туже пятерку, понятно одно, только если руки ростут из одного места и голова работает, как после приземления тунгуса, то остается действительно только понтоваться... Просто задумайся сколько народу ловят не зная ни про какие графитлидеры , ни про супер навороченые, японаматерью изобретенные, приманки не чуть не хуже , а порой и гораздо лучше...Так что, для кого то старенький тулупчик, доставшийся еще от деда, был есть и будет гораздо лучше любого нанотехнологичного костюма и понты тут точно не причем, как и курилка нашего провительства ... :friends
Дааа, Дима... :D [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение SiC »

Gromada писал(а):NEO
Дима я тебя понял :D завтра выброшу аккумуляторный шуруповёрт и буду крутить отвёрткой :mrgreen:
И съедобку выкидывай ...всю :D
Аватара пользователя
Gromada
Грибной человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 19:46
Откуда: Riga

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Gromada »

SiC
Меняю твой Варивас на три Бамбуковых трёхколенки :P
Для всех брендов места не хватит!
Аватара пользователя
Alex_t22
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:08
Пол: Мужской

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Alex_t22 »

Видать опять Луна боком как-то повернулась. [icon_e_confused.gif] Был сегодня на рыбалке-рекомендую!!!!
Всех спорщиков погода и рыбалка примерит :lol: охренеете все и с понтами и без них. Не ругайтесь, а рыбачьте.
Удача-правильность выбранного направления!
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение maks »

Expl писал(а):Сегодня получил ответ от производителя, что разница только в дизайне. Для сравнения костюм экстрим и про.
Странный ответ :roll: Я мерил оба, про даже имею уже мнооого лет, разница в материале чувствуется даже рукой, экстрим пожоще и плотнее на ощуп , ощущение непромокаимости даже посильнее, чем у про. Дизаин другой не только цветом, но и пошит иначе, особенно штаны , узковаты мне показались, при одинаковых размерах с про. Куртка тоже меньше чем у про. Это надо учитывать при выборе. А так сделан костюмчик очень качественно и красиво. Однако не на пузатиков :( :) .
Аватара пользователя
Expl
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 21:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Expl »

В общем, думу думал и решил не рисковать и попросил товарища купить и отправить про модель. Он в свою очередь еле выбравшись с работы, доехал до заветного места и слегка обломался... размеры L и модели про у них были только в главном филиале, поэтому заказывайте через интернет. Ну думаю, пофиг, дешевле доставка будет... ага, а доставку в Латвию временно не обслуживают... В общем, всё таки нашел английский интернет магазин, с доставкой в Латвию. Заказал, картой оплатил, а мне от них письмо приходит - мы вас не знаем и фиг знает, мож вы карту стырили, в общем не будем акцептить оплату, оплачивайте через палку... *мат* отказ от платежа, конвертация через палку, оплата... и... приходит письмо - выслали!
Сегодня получил заветную посылку, с размером самое то, за что некоторым отдельное спасибо!
Похож ли на оригинал? Думаю да, хотя сравнить не с чем. В комплекте сумка + гарантийный талон от производителя.
В общем довольный как танк.
2014-12-02 20.24.05.jpg
Аватара пользователя
Expl
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 21:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Expl »

P.S. Малоли кому интересно где покупал, можете обращаться в лс, скину ссылку, сегодня прислали письмо, мол пригласите друга, мы ему 10% скидку дадим. :)
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение juri »

На днях заглянул в Салмо и охренел: кроме всевозможных моделей "Норфинов",висит скромненький японский(пошитый в Китае ессссвенно) "Нехсус",правда один размер и без цены.На мой вопрос,ответили,что на днях будут все размеры и с конкретной,под штуку евросов,ценой... Так что - "налетай,торопись-покупай,зае..ись!" [icon_e_biggrin.gif]
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение strjem »

А я сегодня получил посылку с костюмом Gamakatsu. Думал будет чёрный, а пришёл новый цвет - оливковый. Чёт я не очень себя чувствую, радоваться али нет!? :shock: Вот не люблю я когда ждёшь одного, а получаешь вроде бы то же, но всё одно не то, что ждал! Моя ещё масло льёт на костёр империализма, мол этот и зырится зачёдней, и мол будешь на водоёме выссшим пасажиром, и рыбки с русалгами меня будут любить! И мол пачкается хоть и не меньше чёрнаго, но мол пятны на этом будут палучатся красива - размыта - зачёдна - секасуально - эфектнами, а на чёрнам, как каты насрали. И вааще, чёрнаи типа для лахов, вот пущай лахи и носют, а ты, в смысле я, щегаляй и клади на всех! Чёт падазрительна, наверное на аткате сидит.... :roll: :?:

http://fion.ru/new/1420/" onclick="window.open(this.href);return false; Тот сцуко, который нижний.... :|
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Андрей »

По мне так не хуже черного, если только совсем душа не лежит к цвету, тогда продать и заказать черный.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Cheessman
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 12:00
Пол: Мужской

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Cheessman »

strjem писал(а):А я сегодня получил посылку с костюмом Gamakatsu. Думал будет чёрный, а пришёл новый цвет - оливковый. Чёт я не очень себя чувствую, радоваться али нет!? :shock: Вот не люблю я когда ждёшь одного, а получаешь вроде бы то же, но всё одно не то, что ждал! Моя ещё масло льёт на костёр империализма, мол этот и зырится зачёдней, и мол будешь на водоёме выссшим пасажиром, и рыбки с русалгами меня будут любить! И мол пачкается хоть и не меньше чёрнаго, но мол пятны на этом будут палучатся красива - размыта - зачёдна - секасуально - эфектнами, а на чёрнам, как каты насрали. И вааще, чёрнаи типа для лахов, вот пущай лахи и носют, а ты, в смысле я, щегаляй и клади на всех! Чёт падазрительна, наверное на аткате сидит.... :roll: :?:

http://fion.ru/new/1420/" onclick="window.open(this.href);return false; Тот сцуко, который нижний.... :|
Не Вадим тебе цвет подойдет зачетно. :hlop
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: Рыбацкая одежда.

Сообщение Daleks »

Вадим! Поздравляю :friends Твоя права, такой смокинг от Кутюр на наших махоньких, но любимых водоемах только у тебя, ну может еще у Миши который Джексон :D может быть. :hlop
P.S. По описанию -30С. и три килограмма веса - очень,очень гуд.
Ответить