Чудское озеро Эстония.

Здесь пишем отчеты и обсуждаем рыбалку за рубежом.
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Алексей »

patron писал(а):JULY

Ну тут просто без коментов ;) :friends Молодца :friends
П.С. А место где такое :roll: Может типа Ряпино в тех краях :roll: :?:
Ух-классно :!: :!: :!: :friends
Аватара пользователя
OLD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Иманта

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение OLD »

17.03.2012.

Выехали на трёх машинах. Но одна машина после первого дня где-то потерялась. :lol: Как обычно, пришлось праздновать днюху на просторах Озера. В Тарту с Пашой СП разобрались с сэром Грантом, потом на водоёме общались с господином Арсеничем и другими личностями. ;) Песни тоже попели - видать, слышно было далеко! :lol:

Изображение

Ну а теперь перейдём к рыбалке. Несмотря на информацию из первых рук от человека, прекрасно ловившего в пятницу с глубин 4-5 метров, у нашего рулевого Ромады, как обычно, свои маршруты. Выехали в Колкье и упёрлись в даль. Рыба клевала весь день, но без фанатизма и без особых бонусов. Мелочи нахапужить можно было до и больше, чем некоторые и пользовались, ловя на две удочки по два крючка на каждой.

Изображение

Изображение

Паша ворчал, но что поделать. :)

Изображение

Но иногда бонусы всё-таки радовали:

Изображение

Изображение

На ночь Паша поставил две жерлицы, но даже никто не нюхал (за весь день флажки тоже ни разу не выстрелили). Да и вчерашние лунки молчали, как партизаны. Сместились. Володя с Пашой от нечего делать начали блеснить - клёв как на Чёрных камнях!!! Окунь, правда, мелкий, но зато на каждой проводке. И попадались явные курьёзы :):

Изображение

Изображение

Правда озеро сделало мне подарок на ДР - налима на 900 грамм на банан с леской 0,12. Пободаться пришлось! Благодаря профессиональной помощи Ромады, чуду-юду благополучно извлекли из воды.

Изображение

Пашу, кстати, так же посетил сей пятнистый подвид - но уже кила на полтора. Ему ассистировал Витяй.

Изображение

Рыбы я домой привёз немного (во второй день много отпускал мелочи и из-за штиля (и не только ;)) запутал несколько удочек) - 8 килограмм плотвы, 4 кила окуня + налима.
Зато кое-кто нахапужил неслабо! :shock: :D У Володи 30-ка точно была.

Изображение

Спасибо Озеру! Скоро приедем ещё!

Изображение
Аватара пользователя
JULY
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 19:52
Пол: Женский
Откуда: Рига, Центр

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение JULY »

OLD-Респект за налимов:) :friends
рыбалкой больна - лечиться не собираюсь!
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение patron »

Тут настрощали что в Лаксара джипа утопили :roll: На второй день только вытянули,хорошо что без жертв,якобы ехал не по наезженной дороге а типа срезал и типа в порту у берега и рухнул :roll:
Да и на Лубани у нас в Лактугалии втопили джип,рванули типа в русла реки и на тебе :roll:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
JULY
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 19:52
Пол: Женский
Откуда: Рига, Центр

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение JULY »

В Лаксаре уже неделю не пускают на машинах,заезда нет- торос около берега,но еще вдалеке с других заездов заезжают.а Джип это в том году утопили,на сколько я знаю-а мы-ножками ходили,нам не в лом пару км пройти,да дальше и не надо :)
рыбалкой больна - лечиться не собираюсь!
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение patron »

JULY писал(а):а Джип это в том году утопили,
Да нет сосед гутарил что в этом году :roll:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение maks »

какая нахрен плотва, вот рыба :shock:
okunj estj.jpg
Человек просто не знал, что в этом году нет окуня на озере :) Искал, искал...... и нашёл . В прошлые выхи где-то на ЧУДЕ.
Аватара пользователя
Vovanic
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 22:56
Пол: Мужской

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Vovanic »

Плотва та наша -золотая, куда без неё ,ну сьешь ты окуня, а плотва сушёная на всё лето ,искусство однако..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Arnis »

Мужчины ну да теперь и дамы тож
Клич тут вышел - на озере мусора оставленно немерянно после сезона и что обидно срач то больше Латвийского происхождения

Предложение ко всем братьям маньякам
Давайте по пакетику в карман кинем и если мусор на льду найдем - вытащим на берег и пхотку сюда выложим

Давайте а - я берусь за от себя фотку выложить, хоть никогда сам и не бросал
Отдадим ОЗЕРУ хоть этот должок [icon_e_wink.gif]
TROLLING FOREVER !
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение SNOWSHOE »

[quote="Arnis"]Мужчины ну да теперь и дамы тож
Клич тут вышел - на озере мусора оставленно немерянно после сезона и что обидно срач то больше Латвийского происхождения

Да уж.Есть среди нашего брата упыри.Лично знаю таких.Допивая бутылочку водочки,демонстративно откидывает в сторону.Типа,мне похер.А есть среди них и с высшим образованием,не только мужичек необразованный.Контакта с этими людьми не поддерживаю.Принципиально.Идея хорошая,с уборкой.То,что рядом оказывается-прибираю.По озеру конечно бегать,с этим делом,не стану.Иногда эту же процедуру провожу и на наших водоемах.Как минимум до ближайшего мусорника.
Аватара пользователя
dmitrograd
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 11:35
Пол: Мужской
Откуда: jaunolajne

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение dmitrograd »

были в Варени соревнования от г. Олайне 24.03. с 11 до 17 у меня 6 кг. плотвы.с автобуса рекорд 21кг. поездка была незабываемой,за время пути было использовано 4 автобуса,поломки,авария,заводка автобуса с толкача :o и много еще приятных мелочей %) сделали эту поездку достойной книги рекордов. конкретно дорога туда и назад заняла у нас 21 час. да еще кто то мой бур увел по приезду. p.s рыбаки.кто ездил 24.03 на Чудское оз.на соревнавание от Oлайне. кто забрал не свой барнаульский бур диаметр 150мм. верните. tel.20069755
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение ivango »

Arnis писал(а):Мужчины ну да теперь и дамы тож
Клич тут вышел - на озере мусора оставленно немерянно после сезона и что обидно срач то больше Латвийского происхождения

Предложение ко всем братьям маньякам
Давайте по пакетику в карман кинем и если мусор на льду найдем - вытащим на берег и пхотку сюда выложим

Давайте а - я берусь за от себя фотку выложить, хоть никогда сам и не бросал
Отдадим ОЗЕРУ хоть этот должок [icon_e_wink.gif]

честно говоря, клич вроде не очень то обоснованый - протопал вчера 4-ре километра по озеру.... видел всего лишь одну бутылку вмёрзшую в лёд. Специально подошёл и проверил - эстонского произхождения. озеро чистое и красивое. На выходе мусорник стоял. Все мусор в мусорник складывают. Вы лучше к нам на Варкальский канал приезжайте - субботник устройте. [icon_e_wink.gif]
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение ivango »

Был любезно приглашён Андреем (Endrju), на закрытие зимнего сезона 2012 года, на Чудское озеро. В нашем экипаже был также дядя Витя (Viteks) и Валерий (Valex). Меня подобрали последнего на Валдемара и наша комманда поехала на встречу с экипажем администрации http://www.ribak.lv, встречались на псковском шоссе, также к нам приближался экипаж который ждала великая и могучая ПАМЖА. Собравшись, выпив чая за успешную рыбалку решили незамедлительно мчаться на озеро. В Валмиере была сделана остановочка, попили кофейку, посмотрели на местных фей, пошутили и помчались дальше. В Варанью приехали ещё затемно, лишь узкая полосочка крассного воссхода была на горизонте. Начали ихкать выезд на лёд, а выезда-то нема. Тогда решено было подъехать на пост к погранцам и было выяснено, что выезд только в Колька да и то не ахти, а также что позавчера одна Латвийская машина уже искупалась недалеко от берега. Короче решено было идти пешком. Выгрузились и попёрли. Выход на лёд через грязюку и разкизшую жижу, выйдя на лёд были видны следы от провалов (сам провалился на пол сапога и не раз), но потом идти было более мене комфортно. Решили с Валерой начать поиск на 4-ом км. Спокойно дошли за часик до места, засверлилсь, я сразу установил палатку и сели ловить. Я просверлил за весь день две лунки.
240320121626.jpg
Закормил и сразу начал таскать плотву, средний размер 100гр, но проскакивали экземпляры до 250гр и выше. Плотва шершавая попадалась, а также жёлтая. В часов 8.00 сделал небольшую паузу, вылез из палатки и понял, что Валера ушёл дальше на 5-ый км, залез обратнои началась раздача нереальная. В 9.45 у меня уже было ровно 10кг плотвы...
240320121628.jpg
Так как стало вдруг тоскливо на просторах озера начал звонить Витексу и Андрею. Через пол часика они подтянулись и мы начали потихоничку закармливать их лунки и ждать подхода новой стайки плотвы.
240320121624.jpg
240320121623.jpg
По началу дело шло с переменным успехом, у меня клёв обрубило плностью, а у Андрея с Витей клевало не особо.
Потом Андрей вдруг решил идти к Валере на 5-ый км, но вдруг выяснилось, что птерял пакет с дорогой утварью где-то в самом начале пути, пришлось прогуляться полчасика туда и обратно.
240320121633.jpg
Пока Андрей ходил, начала подходить рыбка и мы с дядей Витей начали потихоньку потягивать разную плотву вперемешку с некрупным окуньком.... (ОКУНЬКА СПЕЦИАЛЬНО СОБИРАЛИ В ОТДЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ АДМИНА :!: )
240320121632.jpg
240320121630.jpg
240320121631.jpg

С переодичностью поглядывал на поставленную на налима жерлицу, жерлица промолчала
240320121625.jpg
Короче, худо-бедно, но начали полавливать. Поменялась погода, вышло солнышко и плотва поменяла горизонт, начала ловиться в метре от дна. Поклёвки стали капризными и аккуратными.
Где-то в три часа у меня было уже почти 20кг плотвы и солнце сменилось дождём, сначала моросяшим, потом более сильным и поднялся ветерок. Идти обрато пришлось под дождём и боковым ветром, перепрыгивать через трещенки и пробираться через грязевой барьер на берегу.

Но, все пришли на берег с очень хорошими уловами под/за 20кг, погрузили вещи, переоделись и поехали домой.
Андрей мне выделил подушку, я провалился в сон, проснулся где-то на подъезде в Ригу. Еле дотащил шмотки до квартиры, а сегодня разделил рыбу по пакетам - сейчас повезу раздавать родне.

Огромное всем спасибо за рыбалку. Отдельное сасибо озеру за рыбку и крепкий лёд. Сезон закрыт :!:

П.С. вот такой бы риб на клуб http://www.ribak.lv, а можно и несколько [icon_e_wink.gif] [icon_e_biggrin.gif]
240320121634.jpg
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Endrju »

Поезка удалась :!: За день находил около 15км :shock: . До обеда мой улов был более чем скромным. Потом Валера позвал к себе, там то и началась раздача батонов зачётного размера :D . Даже с одним лещиком поборолся, отцепился на входе в лунку :( . По дороге домой, дядя Витя поддерживал меня интереснымти разговорами. Ваня с валерой занимались своим делом :beatch . Так за беседой как-то незаметно добрались до дома. Всем спасибо за компанию :friends !
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Игорь »

так а что за третий экипаж которого ждала великая и могучая ПАМЖА?


а все прочел в ветке ледовая обстановка :evil:
Аватара пользователя
Vovanic
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 22:56
Пол: Мужской

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Vovanic »

Чудо манит и зовёт и неделю спустя в другом коллективе 4 чел. пятница-суббота мы я уже на 5км. озера в Варнье, в этот раз не рискнули ехать на машине ,поехали на каракате ,но реалети-шоу насмотрется можно вполне, при выезде со льда такие по сильнее аппараты выезжают ,а остальные даже не представляю.Но то на берегу, а на льду чистота и прорядок в подводном царстве, каждому по способностям и потребностям вообщем в 7ч. мы уже смазали и лески и ещё кое-что, но первая рыба не спешила к нам в руки ,круть верть ,джопс кажет 2.3км вот там неделю назад рыба была и ветер в харю я х.... в 9ч. там уже ловим, а рыба нас там и ждала неделю, вначале мелочёвка, но подошли и "мамки" ,ветер конечно тот ещё был ,но при клёве некогда грустить.До 16ч. отловили и назад к саням ,а дядька остался и вделал нас всех как оказалось, у него 25кг. я-21, 15 и Меньше....
На другий день решили останемся у дадькиных лунок и видимо отловимся удачно, но время шло рыба себя проявляла не активно, попадался и такой сбор дружины,
Изображение в районе 5кг до12ч. и всё-же вдвоём мы решили ,что хоть три часа клёва вполне спасут положение и 2.3 отмерили до метра, картина та-же ,вначале мелочь-корм-размер, в разгаре битвы кто-то сел я только поднял чуть ото дна и всё -плакали наши латы :mrgreen: перевязался, прошолся, присел тишина в лунке ,хлоп удар ,окуне мамка ,ещё проводка есть ,но высоко и так не взначай на последок озеро меня нагродило 14 такими окунями
Изображение(наверное лишних пару бутылок на берег унёс) а по кончовы ещё и щуку в районе кг на мармышку поднял, вообщем конец такой для меня запоминающийся выдался ,но 16ч. ещё никто не отменяли, пришлось уходить под чувство что окунь там -есть ,как выяснилось таки клёв у саней лучше не стал и мы не прогадали, я 15 кг,10 и в районе 5кг наши...каждый...
Вроде сезон закончили, а может и нет ...жизнь покажет...
Аватара пользователя
Егор
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:48
Пол: Мужской
Откуда: Олайне

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Егор »

dmitrograd писал(а):были в Варени соревнования от г. Олайне 24.03. с 11 до 17 у меня 6 кг. плотвы.с автобуса рекорд 21кг. поездка была незабываемой,за время пути было использовано 4 автобуса,поломки,авария,заводка автобуса с толкача :o и много еще приятных мелочей %) сделали эту поездку достойной книги рекордов. конкретно дорога туда и назад заняла у нас 21 час. да еще кто то мой бур увел по приезду. p.s рыбаки.кто ездил 24.03 на Чудское оз.на соревнавание от Oлайне. кто забрал не свой барнаульский бур диаметр 150мм. верните. tel.20069755
мой бур тоже куда то ушел [icon_e_sad.gif] завтра буду шоферов обзванивать, если найдется то позвоню!
а поездка получилась и в правду веселая! у меня было вчера 16кг!
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение dubrik »

dmitrograd писал(а):были в Варени соревнования от г. Олайне 24.03. с 11 до 17 у меня 6 кг. плотвы.с автобуса рекорд 21кг. поездка была незабываемой,за время пути было использовано 4 автобуса,поломки,авария,заводка автобуса с толкача :o и много еще приятных мелочей %) сделали эту поездку достойной книги рекордов. конкретно дорога туда и назад заняла у нас 21 час. да еще кто то мой бур увел по приезду. p.s рыбаки.кто ездил 24.03 на Чудское оз.на соревнавание от Oлайне. кто забрал не свой барнаульский бур диаметр 150мм. верните. tel.20069755
Хорошо время провели однако [icon_e_biggrin.gif]
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Trekss »

Вот и я закрывал свой первый зимний сезон на Чудском озере.
P3230002.JPG
Поехал не со своей рабацкой компанией рибака.лв,а с коллегами по морской работе.У них была цель половить леща,в прошлые выхи очень не плохо они его поплющили в Нина,поэтому туда и стартанули.К семи утра погрузка на каракат и в путь дорогу на лещевые точки.
P3230001.JPG
Эта моя первая вылазка на чудо-такси под названием каракат запомнится надолго. :shock: :D Двенадцать душ загруженных на телегу с полозьями и биг санками прикрученными проволокой,на которых мне и посчатливилось прокатиться с шутками и надеждами на небывалые уловы тронулись помолясь.
P3240004.JPG
P3240006.JPG
Лед конечно уже не тот спустя неделю с фестивальной поездки [icon_e_sad.gif] Местами сани проваливались на 30-ть сантиков в кашеобразную смесь из снега и воды,в эти моменты так и подрывало стрекануть из санок на всякий случай [icon_e_biggrin.gif]
Но добрались и вот уже все дырявят лед на своих заветных точках. Я так был настроен на тараньку,посему отошел чутка от места высадки и приступил к отдыху под названием рыбалка [icon_e_wink.gif] Плотвичка отозвалась сразу и довольно активно,в основном нормальный пивной размер,что мельче отправлялась в родную стихию,так как кота у меня нет,а дворовые и так не голодають.Счастье правда было не долгим,спустя час клев поутих, но бегать не хотелось и потом в течении всего дня приходилось ожидать очередной рыбной порции.К 17-ти часам весы показали 8 кил и как потом выяснилось это был второй результат из коллектива.Лещ так и не поошел,кроме одного килошного "шатуна",но лунки были закормлены и все надежды были на следующий день воскресенья. Ночлег оказался более-менее цивильным,хоть силы и были на исходе,но пришлось не много и на кухне поработать [icon_e_wink.gif] Расслабуха под рюмку чая,горячую закусь,обсуждение во сколько же завтра вставать в связи с переводом времени,звонки от коллег с розыграшими из соседней деревни [icon_e_biggrin.gif] и провал в небытиеИзображение
Утро не принесло ни чего хорошего,как и предсказал прогноз вся погодная кака имела место в виде ночного дождя,утреннего снегопада и порывестого ветра. :evil:Каракаты в озеро не пошли,так что лещь спокойненько жирует дальше на наших лунках,ну а мы отошли недалече на километр от берега,помакали для приличия мормыхи,потягали на ушицу пиписочного окунька и в обед отправились до дому.Вот на такой ноте и закончил я думаю свой первый зимний рыболовный сезон.Что сказать,ЗАЦЕПИЛО, половил и щучку и судака, прочувствовал,как упирается рыбка на другом конце лесочки зажатой в руке,в связи с этим выражаю огромную благодарность тем,кто так старательно меня к этому подводил, :friends Отдельное спасибо Vasilij46 который поделился опытом,советами и помощью в подборе правельных приманок :D :friends Ну и спасибо озеру хоть и за малую толику своих рыбных запасов. :!:
Вложения
P3240011.JPG
P3240010.JPG
P3240008.JPG
P3240007.JPG
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: Чудское озеро Эстония.

Сообщение Алексей »

Ну вот и добрался до компа,мини отчёт о рыбалочке-Собрались Дарзинёвские на Чудо(и по традиции накатили в автобусе) ,накатили на границе,накатили по прибытию,накатили за первую пойманую рыбу,накатити,накатили,накатили-----------------и т.д, что удивило так после рыбалки уже возвращались домой тоже накатывали и не спали :shock: блин крепкие ребята собрались на один квадратный метр :lol: Унас был лучший результат у Арвида -13кил.У меня 7.500.По возвращению со льда наблюдали картину как каракат пытался выдернуть попавшего в расщелину W T5,стали переживать за Админов [icon_e_surprised.gif] но по приходу опять накатили и всё в порядке .Встретили Демона и ко. как у них всё прошло :?: Вобщем когда вышли из автобуса(не выползли что удивительно а именно вышли)народу стало гораздо легче ,на всём протяжении рейса весь автобус спал и только 4 Дарзиньских чела теребили друг другу нервы и накатывали по возможности :oops: за это сорри пёрло нас не по детски :oops:
Ответить