Р.Айвиексте

Здесь обсуждаем реки.
vitalij05
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 17:34
Пол: Мужской

Re: Р.Айвиексте

Сообщение vitalij05 »

podnimu temu, po povodu aivikste ot luban, kakoi tam uroveni i stait tam led ili net.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Р.Айвиексте

Сообщение dubrik »

vitalij05
Пишите кирилицей :!:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Р.Айвиексте

Сообщение colonel »

Сегодня погода была чудная и я не удержался съездил на Айвиксте возле шлюзов.Народу много и все ловят на живца мелкого окуня,потом поехал на обводной канал Лубани там было всего три машины но рыба молчит.Плюнул на всё и поехал ловить форель. :fshng:
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Р.Айвиексте

Сообщение stekloduv »

colonel писал(а):Плюнул на всё и поехал ловить форель. :fshng:
Ну если денюг куча тогда плювать можно, а у кого мало "капустов" тому нужно рыбку уметь ловить :roll:
Аватара пользователя
sefulin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 20:58
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Р.Айвиексте

Сообщение sefulin »

stekloduv писал(а):
colonel писал(а):Плюнул на всё и поехал ловить форель. :fshng:
Ну если денюг куча тогда плювать можно, а у кого мало "капустов" тому нужно рыбку уметь ловить :roll:
Зачем за деньги ... На реку Резекне ... [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Expl
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 21:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Р.Айвиексте

Сообщение Expl »

sefulin писал(а):
stekloduv писал(а):
colonel писал(а):Плюнул на всё и поехал ловить форель. :fshng:
Ну если денюг куча тогда плювать можно, а у кого мало "капустов" тому нужно рыбку уметь ловить :roll:
Зачем за деньги ... На реку Резекне ... [icon_e_biggrin.gif]
А это не тот кадр, который про Резекне байку пустил?
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Р.Айвиексте

Сообщение СанИто »

Теперь все отчеты этого недотролля будут восприниматься через призму его развода с форелью.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Р.Айвиексте

Сообщение stekloduv »

Expl писал(а):А это не тот кадр, который про Резекне байку пустил?
А во всём виноват Константин, это он с ним созванивался и с палочками консультировал .... не иначе в доле :D , небось порят счас вдвоём форель удравшую и посмеиваются (форель то сиганула в другую речку, а не в Резекненку) ;)
Аватара пользователя
colonel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:58
Пол: Мужской

Re: Р.Айвиексте

Сообщение colonel »

stekloduv писал(а):
Expl писал(а):А это не тот кадр, который про Резекне байку пустил?
А во всём виноват Константин, это он с ним созванивался и с палочками консультировал .... не иначе в доле :D , небось порят счас вдвоём форель удравшую и посмеиваются (форель то сиганула в другую речку, а не в Резекненку) ;)
от прудов выше по течению в резекненку втекает Чечора но я там ещё не пробовал...
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Р.Айвиексте

Сообщение stekloduv »

colonel писал(а):от прудов выше по течению в резекненку втекает Чечора но я там ещё не пробовал...
Обязательно попробуй ;) и особо любопытным дорожку расскажи :D ...
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Р.Айвиексте

Сообщение Константин. »

СанИто писал(а):Теперь все отчеты этого недотролля будут восприниматься через призму его развода с форелью.
Саня, улыбнись, :) я сразу вкурил, что человек шуткует. Ну а кто захотел по легкому, форелью пузо забить, и поехал с Риги на Резекнянку, тот должен найти в словаре слово , шутка. :D
Ты на мои разводы видно еще не натыкался. ;)
Ребята , форель , это уединение, а не колхоз. Платники не в счет. ;) И как говорят на радио ЮМОР ФМ держите улыбочку шире. :friends :D
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Р.Айвиексте

Сообщение strjem »

Ну вот и идеолог - защитник нарисовался! Так Ты ещё не шутил, и я очень не советую пробовать.... Хотя, дело Твоё. Улыбка в пол морды, это когда дома по клаве стучишь, а вот когда люд повелся и отхуячил 500 вёрст по дешовому, как по мне, так я бы на их месте при встрече хлебальник разворотил, уединённый Ты наш колхозничек! И пусть это чучело подумало бы прежде чем народ тролить. И ведь страшно то - другое, ему пох. Он строчит ересь как тот литовец бульбашского происхождения, или Вася "котёнок" с ЛПРа.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Р.Айвиексте

Сообщение Константин. »

Батя, опять настроение плохое. :? Ну что с тобой поделать, я оправдываться не буду. У меня , хорошее настроение. :D И я вижу, что я все последнее время его тебе порчу. Извини :( . Старый больше не буду. Вот так из-за сраных очков , люди порой теряют друзей, печально. ;) Я ведь причину твоих наездов знаю, но пока молчу.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Р.Айвиексте

Сообщение Константин. »

В машине ты ухахатывался от таких разводов до кашля, и до слез, сам рассказывая, то одну то другую историю, а тут сразу разворочу, отколочу. Побереги нервы и здоровье.нах тебе это надо... :shock: Ну чего в каждой теме с тобой сраться??? Да не за этим я сюда захожу. Теперь постараюсь пореже. Действительно вонять начинает, гнилью. :friends По прежнему пока еще не совсем все порушено остановись.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Р.Айвиексте

Сообщение strjem »

У нас таких подколок не было! И сраться со мной нечего, эт точно. Я не ответил, так Ты второй пост пришпендорил.... Наверное скучаешь!? :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Р.Айвиексте

Сообщение Константин. »

Я поехал рыбку половлю, там тихо ни кто ни кого не трогает , тем более что шведы которых мы под Полтавой побили, зла не помня, выслали мне очень интересные приблуды , завтра испытаю. :hlop
Аватара пользователя
bacha
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 20:30
Пол: Мужской

Re: Р.Айвиексте

Сообщение bacha »

Коллеги, требуется помощь. Нужна инфа по реке : где, как и на что клюёт (естественно, в пределах разумного [icon_e_wink.gif] ). На что лучше обращать внимание - на мирную или на хищника. Ну и общая ситуация на реке. Помнится, лавливал там шикарного окуня. Но давно это было...
Болезненная вежливость японцев - результат многовековой привычки носить на себе два меча.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Р.Айвиексте

Сообщение Sergey »

bacha До гэс или выше ? Если до то всё там происходит и рыбка есть только мест не так много, в основном все на берегах сидят примерно в км от гэса.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
bacha
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 20:30
Пол: Мужской

Re: Р.Айвиексте

Сообщение bacha »

Sergey, спасибо большое.
Просто, уважаемый человек спросил про реку, а я ничего не знаю... Пообещал задать вопрос на форуме. Из инфы у меня есть только то, что уже в Даугаве, напротив устья Айвиексте есть ямы. Один мой знакомый говорит, что регулярно туда наведывается за сомами.
Болезненная вежливость японцев - результат многовековой привычки носить на себе два меча.
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Р.Айвиексте

Сообщение СанИто »

Так Айвиексте большая - в какой район едете?
Ответить