Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Информация о соревнованиях и отчеты.
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение СанИто »

Константин. писал(а):Батя , капитан команды, это только бирочка на груди, на время соревов, и только. Он ни чего не решает и не дает кроме . того что войти в сектор и помочь советом спортмену, или поспорить с судьей. Я был в одном секторе . а ребята за тридевять земель в другом, и мы общались только в перерывах по телефону. В одном секторе это был Игорь, в другом я. Так что , то что я видил , так это выступление ДЕБЮТАНТА.
так кто капитаном то был - не понял :roll:
Изображение
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение BuTaJIb »

короче навели путаницу.
есть тренер. Среди спортсменов есть капитан. Он на фото.

Но перед соревнованиями раннерам дают бенджики. 2 капитан, и 2 рефери, или что-то в таком духе. Тот, у кого бенджик Капитан, имеет право заходить в сектор к СВОЕМУ спортсмену. Рефери не может, он кричит из-за пределов сектора. Вот и всё, чисто формальные бумажки, ни кого ни к чему не обязывающие.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение Константин. »

Dserv писал(а):Спасибо, Константин. Я с удовольствием прочитал. А спиннинг с берега - это обязательно форель?
Нет там шли в зачет щука головль. жерех, форель одна и другая.
Спасибо Виталя я от тебя узнал что Каспар у нас капитан. :D
На собрание капитанов обычно ходит тот кто говорит по английски, это Олтик и Каспар, но представления оф что вот он капитан команды со всеми вытекающими, я слышу впервые. Хотя с кандидатурой согласен полностью. Все орг моменты решал Игорь, как глава делегации, и ответственный за набор команды. Как-то вот так. остальное решали колегиально. Я к примеру настоял, чтобы ранеры бывшие первый день в зонах, их не меняли, по пирчине знания зоны и всех секторов, хотя многие спортисты хотели потянуть с собой рвнеров.
Аватара пользователя
Dserv
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:42
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Плявниеки

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение Dserv »

Понятно, просто Шанин на своём форуме жаловался что `неправильная` рыба у него клевала.
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение soapman »

Леха всегда жалуется когда влетает в опу. [icon_e_wink.gif]
Речуха была хорошая, зоны отличались друг от друга.
Были совсем мелкие, были и поглубже места. Нам ближе были условия где помельче, поперекатистей.Рыбу чехи запустили кормленную, сильно активной ее не назвать было. 90 процентов ручьевая форель, 10 процентов голец(палия).Радужку не запускали, но она и так встречалась в реке. Команда на сей раз была очень сплоченная, не смотря на неудачу в первый день, все собрались поговорили об ошибках и принялись готовиться к заключительному дню. Как оказалось не зря. Результат порадовал, и в общем зачете мы второй год в подряд на 7 месте. ТОлько разница в этом году в том,что команд не 13 ,а 16.
В целом кроме сбора команды-четверки кто идет на старт, начали обучаться технике работы ранеров, тех людей что стоят за спинами спортсменов.Много чего поняли, попробовали и будем стратегически применять в будущем в Болгарии.
Что касаемо странного отношения рыбаков любителей и спортсменов, в большей части все как и в политике- у каждого своя правда.Не нравится, не заходите в эти ветки.ФилосоФФ и многослов Вадим, он же БАТЯ, он же Карий,стебется прилюдно от безделия.Хотя после Чемпионата Латвии тут как тут был на Личупке погонять его так не любимых свинотных рыб. Не все то золото, что блестит!
Костя молодец, тяни мазу, и повествуй...Нам нравятся твои эмоции почитать!
Береговой спиннинговый спорт по мне самый интересный из всех в которых доводилось участвовать.И дело даже не в форели, дело во всей геометрии соревнования, все не предсказуемо, времени всего 45 мин за тур, рыба сосредотачивается по разному, один запуск так,другой по другому.Много всего нужно учитывать, менять стратегию и тд.
Еще раз хочу поблагодарить команду, за такой сплаченный состав,за тех людей кто поехал помогать за свой счет,спонсоров, и Латвийскую федерацию рыболовного спорта.
Отдельно хотел бы отметить помощь двух Мастеров которые помогли с променадом для спортсменов- мастера Леона, который из года в год производит для сборной уникальные вертушки, которые по мнению сборной одни из лучших в мире для спортивной и не только ловле на течении. Спасибо Мастеру Вадиму Логинову (L BAITS) за спец разработку сьедобной резины для сборной,которую оценила не только наша сборная,спец модели которые ловили прихотливую колотую форель.
Спасибо всем кто болел и следил за выступлением наших спортсменов.
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение strjem »

Игорёк, позволь Тебя так назвать, мне очень польстило упоминание о моей скромной личности, вечно сидящей без дела и жадно ловящей свинотных рыб. А в свободное от безделья и ловли запущенной хорошими дядями навозной рыбы, я действительно лезу в те ветки, куда мне нужно ограничить доступ и там стебусь, ой, стебаюсь, "кому - что?", наконец то, теперь правильно будет - стеблюся! Вообщем то Ты как в воду глядел.
Не все одинаковы, а я оказался слишком предсказуемым.
А всё от того, что Ты "СИЛЬНЕЕ"! :D
Соревнуйтесь на здоровье!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
soapman
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:37
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение soapman »

Вот с этого нужно было и начинать,с благословления!))
А то я уже думал,что Сенсей,позвольте Вас так назвать,стебется с иронией над тем,что спорт вызывает лишь насмешки.рыбалка в любых проявлениях дело хорошее и не скучное,даже ловля свинотных рыб.
Удачи в охоте.
))
Дилер MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER в Балтии.
DAIWA,MEGABASS,ZIP BAITS,DEPS,OSP,JACKALL BROS,VARIVAS,SUNLINE,KEITECH,SAWARUNAи др.




https://www.facebook.com/pages/Gold-Fis ... 4982056696" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение Константин. »

Господа вернемси к теме. Я тут прочел эксклюзивное интервью Птици, он же Джек Воробей. Интересно звонит в колокол. Сказал, что в данный момент у них не может быть слоченной команды. По причине сборов только перед чемпионатом. А он бы мог многое им поведать и не только поведать, а и показать, многим говорил, и показывал, но вот червей правильных , как выяснилось взял он один.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сообщение Константин. »

По просьбе трудящихся. http://moscowfishing.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить